Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Genser Реутов

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2012, 17:46   #1
Ездок
 
Аватар для Kantik
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13 Kantik is on a distinguished road
По умолчанию Genser Реутов кузовной ремонт

Наконец добралась написать отзыв об этом жутком!!! сервисе.
Отдавала в ремонт своего малыша на покраску бампера. Заставили приехать на осмотр, сразу на ремонт оставить отказались, притом, что смотреть там нечего было, царапина на бампере, в итоге пришлось приезжать второй раз оставлять машину и это при крайне неудобной расположении Дженсера. Покраска бампера заняла 10!!!! дней. Машину возили в Люберцы, т.к. своего кузовного ремонта у них нет.
Приехав забирать машину, обнаружила царапину на пластмасске спереди у госномера. Мастер-приемщик не меньше часа!!! пытался найти фотографии машины, которые он делал при сдаче машины в сервис. Но все же случилось чудо и фотографии были найдены. После чего мной были написаны комментарии в акте сдачи-приемке о моих повреждениях. Мастер-приемщик пообещал, что на следующий день со мной свяжуться и предложат решение вопроса))
Но звонок случился где-то через неделю (они все же вспомнили о своем клиенте))) Мне предложили скидку на сервис в дальнейшем или заменить деталь и дали время немного подумать с обещанием перезвонить...звонка жду до сих пор)))месяца 2 уже прошло))
Вот так Дженсер ценит своих клиентов)))
Kantik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FlyAway (26.09.2012), Sisch (26.09.2012)
Реклама от Google
Старый 26.09.2012, 17:52   #2
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kantik Посмотреть сообщение
Но звонок случился где-то через неделю (они все же вспомнили о своем клиенте)))
Вот видишь,всё таки не забывают про нас
Сколько покраска бампера стоит?
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:38   #3
Новичок
 
Аватар для Денис Юрьевич
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 43
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Денис Юрьевич is on a distinguished road
Отправить сообщение для Денис Юрьевич с помощью ICQ
По умолчанию

мдя, некрасивая ситуёвина получилась. сочуствую. (((

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Учитывая, что машину я брал там и там работает продавцом мой хороший знакомый, я и думал если что ехать к ним. ((( теперь задумаюсь если что (не дай Бог конечно. тьфу тьфу тьфу)

Последний раз редактировалось Денис Юрьевич; 26.09.2012 в 18:43.. Причина: Добавлено сообщение
Денис Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:52   #4
Ездок
 
Аватар для Kantik
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13 Kantik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержъ Посмотреть сообщение
Вот видишь,всё таки не забывают про нас
Сколько покраска бампера стоит?
Сколько что стоит,это вопрос к страховой компании,я о таких вещах предпочитаю не задумываться,не женское это дело)))

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Денис Юрьевич Посмотреть сообщение
Учитывая, что машину я брал там и там работает продавцом мой хороший знакомый, я и думал если что ехать к ним. ((( теперь задумаюсь если что (не дай Бог конечно. тьфу тьфу тьфу)
Я его тоже там покупала,это отдельная история,всем там мозг взорвала)))и на ТО туда ездила,к ТО вообще нет претензий,но кузовной ремонт это отдельная тема и разные подразделения

Последний раз редактировалось Kantik; 26.09.2012 в 21:57.. Причина: Добавлено сообщение
Kantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:29   #5
Новичок
 
Аватар для Денис Юрьевич
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 43
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Денис Юрьевич is on a distinguished road
Отправить сообщение для Денис Юрьевич с помощью ICQ
По умолчанию

Понятненько. Спасибо, буду знать
Денис Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:18   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Реутов
Возраст: 46
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Artem1977 is on a distinguished road
По умолчанию Кузовной ремонт в Genser в Люберцах

Однофорумчане, у меня вопрос. Я обычно отдавал в Genser 3 км МКАД. В основном качество покраски приличное. Но сроки очень затянутые, как ожидания на ремонт, так и самого ремонта. Вот и сейчас жду своей очереди до 20 мая. Знаю, что из Genser 3 км МКАД возят на кузовной ремонт в Genser Люберцы. При этом в списке, предоставленным мне СК, два похожих адреса: Дженсер техцентр 15, МО, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д.1 Г (Хёндэ) и Дженсер Люберцы, МО, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д.1 (Опель, Шевроле). При этом в первом готовы взять на первичку 4 мая, во 2-м - 22 мая. Т.е. по очереди прослеживается связь Дженсер 3 км МКАД -> Дженсер Люберцы. А по Дженсеру Техцентр 15 (Хёндэ) не понятно тогда, почему такая разница во времени. Спрашивал в Дженсере 3 км МКАД, говорят, что это одна мультибрендовая структура. Но жизнь уже научила перестраховываться. Может в Хёндэ особо криворукая бригада ремонтников работает и туда не идут. Кто-нибудь может прокомментировать?
Artem1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:52   #7
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию

Всем привет, реально упыри в этом сервисе работают. Отдал им 30 января машину для замены переднего бампера по направлению СК, сказали что готова машина будет 12 февраля и все запчасти есть в наличии. Звонок мне 8 февраля и говорят что машину отдадут 9-10 февраля, 10 февраля мне звонок машина готова, но не пришла заглушка в бампер, но 12 февраля машина точно будет готова. Приезжаю я 12 февраля т.е. сегодня, жду 1,5 часа пока помоют машину, идем смотреть, бампер покрасили вроде хорошо, но с одной стороны бампер утоплен во внутрь на 3-4 мм и это чувствуется не только на ощупь рукой, но и видно, сказали что попробуют исправить. Дальше проверяю омыватели и тут косяк один омыватель не убирается обратно, точнее рукой убирается, а вот автоматически нет. Решил осмотреть всю машину и нашел во многих местах мелкие царапинки лака которых точно не было когда я сдавал машину, вполне возможно что это мойщики своими тряпками так протерают кузов. Короче я в а*уеваю от всего этого и потом говорю сейчас у меня времени нет приеду за машиной вечером если не исправите буду писать претензию.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 21:37   #8
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию

Забрал сегодня вечером машину, все косяки убрали, но осадок остался
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:54   #9
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

А дженсера реутов нету собственной камеры, они возят тачки красить в люберцы на эвакуаторах.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Могу рекомендовать красить в мажоре 18км. Все тип топ и за три дня с покраской бампера двух дверей и установкой новой системы омывайки фар после кражи, также по направлению ск делал. Правда недели три ждал запчастей но ездил это время, не сдавал.
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 10.03.2014 в 21:55.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot