Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Автомир

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 13:33   #1
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию Автомир на Дмитровке, 98 ТО45000

Все же пришлось мне сделать ТО у этого дилера, правда не Филях, а на Дмитровке, т.к. срок подходил и особо времени не было ждать. Ну что сказать об этом дилере, двоякое впечатление, приехал быстро сдал авто, в зону пустили дав халат клиента. Далее по ТО в цехе человек проводивший ТО молчал как рыба, как-будто ему под строжайшем секретом запретили общаться с клиентом по машине, скажу сразу я не напрягал разговорами, вопросы были все по существу проведения ТО и машины. Так же указал мастеру, что справа сзади посторонние звуки и при смене(переобувке) колес была замечена течь аммортизатора, правда не явная, но... она была. Кстати автослесарь тоже заметил это, но все вопросы сказал решает мастер. Мастер пообещал мне что проведут ТО потом будут заниматься аммортизатором, после прохождения ТО повезли на стенд который показал что аммортизатор в норме!!! После этого они мне стали доказывать что это нормально и т.д. что оказывается и посторонние звуки это нормально и небольшая течь тоже допускается, распечатав при этом кучу рекомендаций мазды, где это все прописано, НО одно НО, там было черным по белому написано что течи не должно было, показав на свой аммортизатор и подчекнув что небольшая течь присутствует, они мне сказали что в пределах допуска, и посторонние стуки это нормально!!! Ну ребят я не первый год езжу и не первый авто у меня, я умею отличить что нормально, а что нет!!! Я не понял почему так они не хотели его менять, Мазда все гарантийные замены оплачивает дилеру, непонятно почему отношение к клиенту такое. Я вспоминаю ЮС Импекс там человек делавший ТО если что-то замечал сразу шла замена, тут же сложилось впечатление или они кем то напуганы чтобы не дай бог что-то лишнее поменять или что-то еще ...
В целом ТО было сделано нормально без разводов, правда хотели осмотр кузова который должен выполняться при каждом прохождении ТО бесплатно, впарить за 1000 руб. показывая опять рекомендации мазды что делается это за деньги, ну на сколько я помню всегда это было бесплатно. В следующий раз я врятли поеду туда, хоть и дали дисконтную карту, скидки. Но общее впечатление из-за этого бреда по поводу аммортизатора сложилось нехорошее.
__________________
CX7 2.3 Sport 2011
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.05.2014, 13:14   #2
Ездок
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 Руслан1 is on a distinguished road
По умолчанию то 15000 на дмитровке

масло залили не пойму какое,потому что в ремзоне ни одной канистры из под масла я не увидел.а в ремзону я попал после того как приехав домой решил проверить уровень по щупу.масла было залито выше метки мах.почти на сантимер и я тут же вернулся к ним.это было в 2012г.
P.S может конечно и ошибаюсь,но помоему они используют бочковое масло.Больше к ним не ногой!
Руслан1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:11   #3
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Руслан1, а мне кажется всегда используют бочковое

Добавлено через 58 секунд
А вот выше отметки мах на 1 см это жесть
__________________
2.3turbo chip 98

Последний раз редактировалось CX7 buch; 16.05.2014 в 14:12.. Причина: Добавлено сообщение
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 09:34   #4
Ездок
 
Аватар для Серёга81
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Химки
Возраст: 42
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 Серёга81 is on a distinguished road
По умолчанию

Bruce, сколько скидку дают? хочу у них масло в акпп поменять, как-то костя рекомендовал именно Автомир на эту работу.
__________________
CX-7 2.3T AT Sport, рестайл
Серёга81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 10:10   #5
Ездок
 
Аватар для Серёга81
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Химки
Возраст: 42
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 Серёга81 is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера ездил к ним, всё ОК, кроме задержки по времени. Менял жижи в акпп, гуре, двигле. Сам присутствовал в рем зоне, все грамотно объясняют, дают советы по авто. Кстати масло в акпп меняют апаратом, уходит 20л А было тока 12, подсказали где докупить поблизости. Кстати наборы жиж у них скудные, в основном Кастрол и декселя, так что берите лучше свои. И по цене вышло чуть дороже чем гаражах, кажись, за всё, включая 20% скидку за первое посещение, вышло 6672р (материалы все мои)
__________________
CX-7 2.3T AT Sport, рестайл
Серёга81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:12   #6
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Серёга81, это меняют аппаратом, соответсвенно и промывают, поэтому столько уходит
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:22   #7
Ездок
 
Аватар для Серёга81
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Химки
Возраст: 42
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 Серёга81 is on a distinguished road
По умолчанию

CX7 buch, да это понятно теперь, просто здесь писали, что что аппаратом, что долив-слив 10-12 л. кстати, можно было и еще литра 3, учитывая что банки не литр, а 945 мл. и слив все банки в 20л канистру, до верха не хватило литра 3-4
__________________
CX-7 2.3T AT Sport, рестайл

Последний раз редактировалось Серёга81; 29.08.2014 в 11:58..
Серёга81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:08   #8
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга81 Посмотреть сообщение
CX7 buch, да это понятно теперь, просто здесь писали, что что аппаратом, что долив-слив 10-12 л. кстати, можно было и еще литра 3, учитывая что банки не литр, а 945 мл. и слив все банки в 20л канистру, до верха не хватило литра 3-4
получается чутка сперли
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:20   #9
Ездок
 
Аватар для Серёга81
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Химки
Возраст: 42
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 Серёга81 is on a distinguished road
По умолчанию

CX7 buch, исключено. При мне все сливали.
__________________
CX-7 2.3T AT Sport, рестайл
Серёга81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot