Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Наши встречи > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2017, 17:11   #1
Новичок
 
Аватар для Valtery
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Valtery is on a distinguished road
23 Мое пришествие.

Доброго дня всем. Меня зовут Валентин, я с Ленинграда и езжу на мазде. Но не сх-7/9, а на самой маленькой их сестре. Мх-5 или миата. Скорее всего (и это правда), мои топики будут вопросительными, так как и ваши красотки, моя машина выпушена для американского рынка. А значит многие "вещи " на миату подойдут от старших красавиц. Но не об этом речь. Я вас приветствую. Впервые за очень долгое время я зарегестрировался на форуме и не жалею об этом. Возможно в последствии я преобрету самую большую всепролазу. Ибо марка радует и менять на другте нет особого желания. Такие дела. Вы не ругайтесь на меня, если что, я так то вам не помешаю тут. Чесслово!
__________________
Джимба итай.

Последний раз редактировалось Valtery; 13.11.2017 в 17:13..
Valtery вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima_ace (14.11.2017), IDKFA (13.11.2017), qwe (13.11.2017), Sergei$ (13.11.2017), Touring (13.11.2017)
Реклама от Google
Старый 13.11.2017, 18:05   #2
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Valtery, располагайся
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot