Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2017, 20:53   #11
Ездок
 
Аватар для DwarfM
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 DwarfM is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Состояние салона вообще ни разу не показатель. Как и состояние руля ручонки у всех по-разному потеют.

С хорошим оборудованием можно посмотреть в блоках. Например управления подушками. Стирать инфу из всех блоков вряд ли кто будет и сможет.

Про состояние уже писал об этом. Я CX-7 на пробеге 33 купил. В эксплуатации полтора года была. И руль был потерт и царапинки на ручке акпп. А у родственника 2.3Т куплена в салоне новой и на таком же пробеге у него такой же стертый руль был. Но он ездит только в грубых водительских перчатках и руки мол потеют. А дама, предыдущая моя владелица, видимо кольцами стерла руль. АКПП обручалкой, я так же чуть добавил царапин сейчас. Именно касаемо этой машины руль, и ручка акпп не показатель. Мне даже кажется что разные партии машин и разное качество руля и ручки акпп было. Сравнивали уже. Но например подлокотник и обшивки уже показатель. Хотя предыдущий хозяин/хозяйка мог просто "засерей" оказаться. И будет и на 20 тыс. все "в козе". Багажное отделение тут уже смотря что и сколько возить. Потереть там пластик легко очень. Я после каждой мойки на весь пластик полироль для пластика матовый наношу, включая багажник хоть чуть вид лучше и срок службы продлевает. Но в багажнике уже потерт конечно.
__________________
Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...
CX-7 2.5 атмо, рестайл.
DwarfM вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.04.2018, 11:57   #12
Новичок
 
Аватар для Pashomaz
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Омск
Возраст: 34
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 8 Pashomaz is on a distinguished road
По умолчанию

Полностью согласен с вами , потертости не показатель, да и на пробег не всегда стоит смотреть, допустим ситуацию что владелец авто сразу знал что берет машину на год + он из региона где нет нормальных дорог катается не парится не ухаживает и есть владелец который дорожит автомобилем и будет он ездить хоть 100 тыс но она у него как новая , ситуации разные бывают поэтому лучше по состоянию смотреть, я тут не давно в МСК ездил с другом продавать его колеса у него туарег, так вот он там что то шаманил скручивал но перекупы из [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] все равно выяснили через свой софт реальный пробег.
__________________
В холодную погоду женщины заводятся легче автомобилей.
Pashomaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:05   #13
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Pashomaz, на немцах в разы сложнее скрутить пробег, он там прописывается во всех блоках, где-то, но останется, на мазде все проще пробег дополнительно ни где не пишется
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 11:17   #14
Новичок
 
Аватар для vadim-nnov
 
Регистрация: 18.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 vadim-nnov is on a distinguished road
По умолчанию

Рекомендую проект Авито- Автотека там и приставы и БКИ и от части дилеров информация об ТО и расчетах стоимости страховок при авариях
с указанием поврежденных деталей и пробега. из минусов 99 рублей за каждое авто но... сколько денег сэкономит ))
vadim-nnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot