Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2018, 21:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 picomaksimka is on a distinguished road
По умолчанию Хочу купить машину.

День добрый всем. Хочу приобрести СХ-7 2,5L 2011 года с пробегом 120 т.км от одного владельца. Подскажите на что обратить внимание при осмотре и какие вопросы задать хозяину?
ЗЫ: Почитал здесь на форуме, что на таком пробеге скорей всего уже начинают возникать проблемы с АКПП - что может влететь в копеечку.
picomaksimka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.03.2018, 22:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2017
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 7 Alastor77 is on a distinguished road
По умолчанию

стандартные вопросы. АКП накрывается внезапно, предпосылок нет обычно. Можно спросить менялось ли масло в ней, и если да, то каким методом- частично или полностью с фильтром и какое масло лилось. На щупе глянуть цвет и уровень. Я бы не парился по поводу акп...
Alastor77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:11   #3
Клубный партнер
 
Аватар для R-P-M
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,643
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 458 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 17 R-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastor77 Посмотреть сообщение
стандартные вопросы. АКП накрывается внезапно, предпосылок нет обычно. Можно спросить менялось ли масло в ней, и если да, то каким методом- частично или полностью с фильтром и какое масло лилось. На щупе глянуть цвет и уровень. Я бы не парился по поводу акп...
Alastor77 все верно сказал.Неисправность АКПП на СХ-7 2,5,как правило не связанно с заменой масла в АКПП. Срывает шестерню дифференциала при резком трогание или под нагрузкой.Симптом поломки-отсутствие задней передачи и АКПП в аварийном режиме (только 3я передача)
__________________
Автосервис RPM
Tел.: +7(495) 785-81-01
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
R-P-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:26   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2018
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Nayada is on a distinguished road
По умолчанию

picomaksimka, перивет, продаю мазду сх-7 2011 года, пробег 45 тыщ, нулевая, в семье 2 авто эта бережно эксплуатировалась только на выходных, на дачу, без экстрима. Один владелец в птс, куплена у дилера, все родное, все ТО у авторизованных дилеров, машина упакована всякими турбинрами и сигнализациями крутыми - подробности спрошу у мужа, если нужно, коврики и книжка по эксплуацтации - все в багажнике еще в пленочках лежат - новые приновые, а еще только вот 2 дня назад прошел ТО с заменами всего, что нужно по пробегу на 45, ВОБЩЕМ, ЕСЛИ НЕ КУПИЛИ ЕЩЕ - ПИШИТЕ - ЗВОНИТЕ
Nayada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot