Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2024, 15:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2024
Адрес: Оленегорск
Возраст: 37
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Anton1986 is on a distinguished road
По умолчанию Грохот мотора на горячий запуск

Ребята, всем привет!
Перечитал темы , может конечно и не увидел но своей проблемы не нашёл, а от нее уже волосы на голове дыбом, устал искать, может кто нибудь выручит здесь, я новенький, прошу сильно ногами не пинать.

Проблема в следующем, авто мазда сх-7 2.3 DISI 2011 год рест. пробег 109 тысяч. при запуске на холодном-тишина и радость, после прогрева всё работает хорошо, но стоит заглушить и завести вновь-идёт грохот... бум бум бум, тяжелый, буквально секунду, потом все пропадает...Так же немного прослушивается на 1000-1100 оборотов, но гораздо слабее.
Масло менялось вовремя, вкладыши новые, двигатель едет нормально, не дымит, заводится -сегодня минус 35 с полпинка, звук по интенсивности совпадает с коленом... именно тяжёлый и глухой...У кого какие предположения? Я уже простио не знаю, слесаря разводят руками, куда лезть? Завтра еду в мазда автопоинт, на диагностику, надеюсь разводить не будут. шатуны отсекаются сразу так же как и перекладка, знаю как это звучит-не то, звук тяжелее и глуше. Ошибок нет, расход в норме.


Сюда загрузить не смог, видео не моё, но звук очень похож

Помогите,я просто умоляю(

Последний раз редактировалось Anton1986; 08.02.2024 в 15:15..
Anton1986 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot