Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 23:33   #1
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию Ну вот и я стал вашим пациентом, или на СХ-7 с Murano

Принимайте, зовут Артем, 37 лет, Москва. Забрал вчера СХ7 2.3 Sport с 3 пакетом. Сразу вопрос дали два ключа(смарт брелки эти) и все, вообще на предыдущих машинах мне давали к ключам еще и бирку с кодовым номером ключа, тут не дали хотя в описание написано, что должна идти, позвонил дилеру говорят что к СХ7 типа не видели но уточнят, кто что скажет?

Далее, что могу сказать пересел я на СХ7 с мурано на котором отъездил 5 лет и брал тоже новым в салоне, кстати мурано сейчас продаю не успел продать(мурано мне очень нравится внешне, правда старый, а не новый, который сейчас), мурано новый не хотел брать из-за внешности, бесит меня новый кузов, аля кашкай, альтернативы кроме сх7 не нашел за приемлимые деньги, потом еще прокатился на нем, понравился!!! поэтому наверно и взял сх7. Могу сразу несколько сравнений привести: мурано энд СХ7. На мой взгляд и у той и другой есть свои плюсы, заточены они по разному. Мурано более вальяжный автомобиль, в нем нет нужды нажимать на гашетку он не располагает к этому, хотя едет неплохо, шумка у мурано будет получше даже если сравнивать с мурано предыдущего поколения. СХ7 - это авто которой провоцирует, он заточен на драйв и мне это понравилось, так же есть примочки нужные которых в мурано не было это плюс мазды я считаю(примочки, типа авто поднятия всех стекол, датчики разные которые выводяться на панель, в мурано не было).
Так что машина мне понравилась, зацепила она меня, спорт агрессия!!))
Кстати еще вопрос, я оставил штатную музыку, но по сравнению с мурано, приемник менее чувствителен это у меня или у всех так? Иногда на волне 104.7 пробивают шумы, просто в мурано не было такого.
Есть с чем сравнивать, так что сильно не пинайте)))
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 22.07.2011, 23:51   #2
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Сразу вопрос дали два ключа(смарт брелки эти) и все, вообще на предыдущих машинах мне давали к ключам еще и бирку с кодовым номером ключа, тут не дали хотя в описание написано, что должна идти, позвонил дилеру говорят что к СХ7 типа не видели но уточнят, кто что скажет?
Приветствуем! Тема бирки ключа обсуждалась здесь:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:52   #3
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию

прошу прощения, сказал не пинайте)) спасибо!
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:59   #4
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Даже и не думал! Действительно тем до фигища. Некоторые дублируются. Найти то шо надо иногда затруднительно особенно новым участникам. Спасибо за спасибо! Кстати на то есть специальная кнопочка. Это я так ...к слову.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 00:03   #5
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию

то что темы плодятся я понимаю, сам был модератором, но я же не только про бирку написал, я так к слову
p|s: я с вашим форумом еще путаюсь, не могу найти кнопки все, вот искал спасибо так и нашел пока, туплю)) пятницООО!!)))
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 07:55   #6
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Bruce, поздравляю!!! ни гвоздя, ни жезла .... радио на СХ - тупит, так у всех.... (в Москве то еще ничего, а вот на трассе и в небольших городах, где слабый сигнал ретранслятора, качество на троечку).... но это косяк не СекСи, а всех мазд
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 08:29   #7
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо, надеюсь все будет хорошо
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot