Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Genser Реутов

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 21:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 wirtgen is on a distinguished road
По умолчанию Рассказ о покупке Mazda cx-7 в Реутове

Прежде чем добраться до Дженсер (Реутов) хотел взять свою CX-7 (комплектация: Sport, 2.3 Turbo 6AT, 238 л.с.) в Major на Новорижском шоссе. Однако после расчета с тамошним менеджером комплекта доп оборудования понял, что все-таки стоит сравнить цены в разных салонах. Насчитали там вроде не заоблачно, но вот скидку дали смешную (при общей стоимости авто порядка 1,6 млн руб я получил только 10 тыс. руб скидки). После звонка своему руководителю менеджер сказал, что больше скинуть вряд ли получится...а на вопрос "почему такая маленькая скидка" добавил, что у них итак берут CX-7 как горячие пирожки. Вообщем поехал я в Дженсер (Реутов).

Приехал в салон и сходу показал менеджеру листок с расчетами из major. Ну конечно вначале большую скидку "выбить" не удалось, но путем упорства и терпения (да и менеджер надо сказать очень вменяемый и понимающий попался) получилось скинуть 20 тысяч с машины и еще около 40 с доп оборудования. Еще раз повторюсь не без усилий...ибо по ходу беседы с другим представителем дженсера, с которым мы рассчитывали стоимость допа, тот всячески пытался меня "вывести" и развести на большие деньги. Яркий пример, чтобы камера заднего вида дублировалась в головном устройстве нужно было заплатить 6600 руб...хотя там делов-то на 2 минуты (подсоединить проводки)...после моего объяснения ситуации скинули стоимость в три раза. Ну вообщем если человек незнающий, то разводят только в путь...поэтому всем на будущее советую во время покупки включать голову и думать.
Ну и в итоге, не без приключений, но с приятным осадком купил свою ласточку. Приятно и то, что саму машину взял из салона 30 сентября (спустя 4 дня после первого приезда). Приятно и то, что успел купить до подорожания...поскольку как мне сказали с 1 октября цены вырастут на 2%.
wirtgen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.10.2011, 05:07   #2
Новичок
 
Аватар для Алексей Попов
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Оленегорск
Возраст: 62
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13 Алексей Попов is on a distinguished road
По умолчанию

Поздравляю! Ровных дорог!
__________________
Пока: -автомобиль Хонда Аккорд; 2010; АТ; 2,0; - сам живу на Севере...
Алексей Попов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:31   #3
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 16 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wirtgen Посмотреть сообщение
по ходу беседы с другим представителем дженсера, с которым мы рассчитывали стоимость допа, тот всячески пытался меня "вывести" и развести на большие деньги
Белов Руслан?
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:09   #4
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

wirtgen поздравляю с приобретением!!! Подарки, скидки всегда хорошо, а когда сам добъешся скидочку, то вообще замечательно!!! Тоже хотел себе вывести на ГУ камеру заднего вида, но вполне устраивает и маленькая. Это мое мнение!
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot