Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 00:02   #11
------
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 56
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 15 Uri will become famous soon enough
По умолчанию

Возможно...
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.10.2009, 16:34   #12
Новичок
 
Аватар для CHILIEC
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: москва
Возраст: 51
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 CHILIEC is on a distinguished road
По умолчанию

Мало машин Вы покупали в салонах.CX7 моя четвертая.Ничего там ненавешивают,выбор за тобой.А без акции тоже нужны брызговики и прктроник и тд и тп.Мне подарили парктроник,так как авто четвёртая в одном салоне.

Последний раз редактировалось CHILIEC; 24.10.2009 в 16:36..
CHILIEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 00:43   #13
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Ходил к дилеру и понял сначала раздетую полностью машинку тебе продадут со скидняком потом купишь у них все что нужно !Подумал и купил по обьяве у тети моти за лимон с пробегом 30тыс на всем! со всеми двд и навигаторами подкрылками и парктрониками по кругу ,брызговиками сигналками и обвесами да и резину в придачу отдала! даже тонированная ! в жизни к дилеру не пойду ! пусть лохи укомплектовывают - а мы купим ! и продам ничего не потеряю уверяю вас ! Только в России такое коврики продаются отдельно от машины !
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:11   #14
Ездок
 
Аватар для пех
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16 пех is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Ходил к дилеру и понял сначала раздетую полностью машинку тебе продадут со скидняком потом купишь у них все что нужно !Подумал и купил по обьяве у тети моти за лимон с пробегом 30тыс на всем! со всеми двд и навигаторами подкрылками и парктрониками по кругу ,брызговиками сигналками и обвесами да и резину в придачу отдала! даже тонированная ! в жизни к дилеру не пойду ! пусть лохи укомплектовывают - а мы купим ! и продам ничего не потеряю уверяю вас ! Только в России такое коврики продаются отдельно от машины !
От части с вами согласен, но... Новая, она и в Африке новая
пех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:41   #15
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

у новой все еще может быть ...........а с пробегом у них все уже было ........ну в разумных пределах
По ощущению моему машина -самолет ! вот только одно но -тормоза ,у немцев все таки поинформативней будет
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:56   #16
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Гарантия поди на год-полтора поменьше?
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:54   #17
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Да какая гарантия люди вы что ??если двигатель заклинит прямо в автосалоне то я еще соглашаюсь, если вы за воротами то скорее всего скажут что эксплуатация двигателя была за пределами паспортных разрешенных характеристик (виноваты вы )был я у них в блоке вчера ,сидит жаба какая то лысая с двумя подбородками,говорит тихо нужно прислушиваться что он там под нос бормочит .Сказал что данных по прохождению прошлого хозяина то5000 нету в электонном виде -значит если что с двиглом мы не отвечаем ,говорит жаба эта .при мне дама заплатила за какое то то 19 500 рублей !! Люди это маразм ! нужно иметь еще на такую же машину чтобы сливать этим дилерам и трястись за 100 000 км как бы че не вышло .собрав эти деньги за все то прикиньте ......все поменять можно без гарантии -это не жигули люди ,японцы не валятся через одного
Я точно доить себя не дам
а масло за 20000 я и сам соображу где поменять
если турбинка полетит -все равно скажут быстро гоняли
салоны сейчас могут выжить только на сервисе - то есть на лохах
А без лоха и жизнь плоха

Добавлено через 8 минут 30 секунд
А вот про впечатления
на второй день после покупки - никакого негатива все нравиться
машина самолет просто я честно не ожидал даже
хотя машины были и дороже и дешевле
сейчас одно только но - тормоза !
мне показалось что ватные какие то -если резко сменится ситуация можно не успеть ..........
поделитесь, может это мне кажется ?
ну а расход ...понятно чем больше обьем тем больше расход

Последний раз редактировалось БЕС; 25.10.2009 в 20:02.. Причина: Добавлено сообщение
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:02   #18
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Вот чего нашел еще читайте может пригодится
Существует 2 вида гарантии - гарантия автосалона и гарантия по закону. Установление гарантийного срока автосалоном не является обязательным. Это условие прописывается в заключаемом договоре купли-продажи. А вот гарантия по закону остается у потребителя независимо от подписываемого им договора. Такая гарантия будет действовать в течение 2 лет после покупки автомобиля. Потребитель вправе требовать ремонта в случае обнаружения в автомобиле недостатков (ст. 19 закона "О защите прав потребителей", ст. 477 ГК РФ). Таким образом, автосалон может лишить своей гарантии (к примеру, 5-летней), но останутся требования закона, которые он обязан соблюдать и осуществлять гарантийный ремонт в течение 2-летнего срока. И даже если установлено, что поломка произошла по вине автовладельца, в том числе из-за дополнительного оборудования, в случае последующих поломок производитель (автосалон) обязан принять автомобиль по гарантии.


В случае лишения гарантии автосалоном, потребитель вправе обратиться в ТУ "Роспотребнадзора по Москве", где обстоятельства каждого конкретного случая оценят наши специалисты и вмешаются в ситуацию.
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot