Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Путешествия

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 13:59   #1
Ездок
 
Аватар для sobol
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: москва
Возраст: 60
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 sobol is on a distinguished road
По умолчанию Смотался в Брест в феврале!

Так случилось,что сваты мои живут в Бресте!И захотела невестка с внуком к маме съездить!И собрались мы с сыном,внуком и невесткой в путь!В Москве морозно,дороги сухие-красота!В 5 утра двинулись!Через 20 минут щебетания внук с невесткой затихли на заднем сидении-сын на переднем стойко боролся со сном,но и его через пол часа сморило!И остались мы,я и семёрочка, один на один с дорогой!Лепс поёт про самый лучший день,после Голицино машины совсем пропали(кто ещё не проснулся,а кто уже наконец то улегся)мотор уверенно журчит-лепота!
Промчались Можайск-первый перевёртышь,притормозили узнать-вроде все в норме-пострадало только железо двигаем дальше!Дорога становится всё хуже,но уже рассвело и не так сильно тянет ко сну,под Смоленском ремонтные работы-делают эстакаду сузили трассу в один ряд!Протащились,пора заправится да и внучка кормить!Заправок масса,но заливался только на Лукойле!
Дежурная чашка кофе и дальше в путь!
Вот и граница-как таковой её нет,остановились поменять денюшку-сразу стал миллионером(5000 наших-1 395 000 ихних)!
Рванули дальше-дорога вроде ничего,но на встречу машинки несуться все в снегу-настораживает!Ограничения на трассе М1-легковые 120 км,грузовые 100 км(это по прошлой поездке),а сейчас все знаки закрыты тёмной тряпкой и как ехать не знаю-тащусь 60км и жду местных ребят-посмотреть как они движутся!Вот и они падаю на хвост-те же 120 кочегарят,ну и славно!Приятно поразился на пункте оплаты-россияне не платят за проезд по трассе-уррра съэкономили 48 рублей!!!Но самый шок был на заправке(тот же Лукойл)-95 бензин 22.86 за литр-коммунизм!Можно оплачивать и нашими рублями и местными,но в ресторанчиках-только местными!
Тихо мирно накручивает киллометры одометр,Лепс напоминает о только рюмке на столе,практически наизусть выучил почти 10 серий мультика Маша и Медведь,на дороге становится все пасмурней и темней и вот Вам пожалуйста повалил снег(а за бортом по термометру -16),да какой!!!!Не доезжая до Минского поворота крупная авария-пара дальнобоев,легковушек штуки четыре разбросаны по трассе-уже работают гаишники(или как их там называют)-прошли не останавливаясь!Сын поглядывает на меня с немым вопросом-Ну а я когда за руль?Тут время подошло внучка кормить обедом-вот и подходящее место быстро отыскалось мотель Веста!Да и вообще с едой на трассе всё в порядке огромное колличество разных по уровню и на любой кошелёк точек!
Отобедав с коньячком на 380 тыщь,смело отдаю руль сыну,а сам откинувшись проспал почти до въезда в Брест!
А там сват уже заждался,сватья драников наготовила и !
Так что в дороге были мы ровно 15 часов и ни усталости,ни каких сюрпризов не было!Машинка вела себя без нареканий,расход снизился с 18.2 до 14.3!
Оставив внука у бабки с дедом через день рванули с сыном домой-под Минском опять снег,но уже почти до самого Смоленска ехали без остановок(только заправка и кофе)-дорога домой 12 часов!
Итого пробег составил почти 2300!Машинка не подвела!Чему я очень рад!
Вот как то так!И вообще в Беларусси хорошо!
sobol вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.03.2012, 17:26   #2
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

sobol, Все верно,,, в Белоруссии хорошо там драники, клецки,,, сам туда мотаюсь по два раза в год, с М1 на Витебск ухожу и под Литву во где глухомань, хорошо душой отдохнуть можно...
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:00   #3
Ездок
 
Аватар для sobol
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: москва
Возраст: 60
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 sobol is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
sobol, Все верно,,, в Белоруссии хорошо там драники, клецки,,, сам туда мотаюсь по два раза в год, с М1 на Витебск ухожу и под Литву во где глухомань, хорошо душой отдохнуть можно...
Сват всё на озеро какое то тащит-говорит там прямо сказка!Только на озеро летом надо,а у нас как всегда дачный сезон!
sobol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:39   #4
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Сват не врет,,, сказка сто пудов...
Изображения
Тип файла: jpg DSC00444.jpg (62.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00486.jpg (114.8 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00510.jpg (149.3 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00451.jpg (85.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00516.jpg (117.6 Кб, 14 просмотров)
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:14   #5
Бывалый
 
Аватар для Dinya
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13 Dinya is on a distinguished road
По умолчанию

славамурава, приветствую,че за озеро?рыбка ловица?
__________________
Dinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:31   #6
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Dinya, Витебщина,,, край озер и лесов...
Рыбка ловится только с глубины,,, водичка до четырех метров просматривается, или после мини-шторма что-бы муть поднялась...
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:11   #7
Бывалый
 
Аватар для Dinya
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13 Dinya is on a distinguished road
По умолчанию

славамурава, с палатками люди там останавливаются?
__________________
Dinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:34   #8
Ездок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: рязань
Возраст: 54
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13 сергей д is on a distinguished road
По умолчанию

А в Бресте гайцы не тормозили.С меня штуку запросили за остановку под знаком.Пришлось звонить полковнику Глобус он начальник ГАИ Барановичей,тогда отпустили.А Белорусия это страна дорог и товаров.Как бы Батьку не осуждали.Нам бы такие дороги.
__________________
Курить я буду но пить не брошу.
сергей д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:42   #9
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinya Посмотреть сообщение
славамурава, с палатками люди там останавливаются?
Точно сказать не знаю,,, у меня как-то домишка тама, поэтому вопросом с палаткой не интересовался,,, поищи в инте Нарочь или Голубые озера, Браславские озера, в принципе с нашими деньгами там не дорого,,, только если палатка и романтика, то это другое дело

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от сергей д Посмотреть сообщение
А в Бресте гайцы не тормозили.С меня штуку запросили за остановку под знаком.Пришлось звонить полковнику Глобус он начальник ГАИ Барановичей,тогда отпустили.А Белорусия это страна дорог и товаров.Как бы Батьку не осуждали.Нам бы такие дороги.
Штрафы и наказания у них там приличные,,, но зато 0.4 промилле допустимо, да там так спокойно что и нарушать нет желания
А на лапу берут,,, только молодые бояться...
__________________
СХ-7 2.5

Последний раз редактировалось славамурава; 23.03.2012 в 21:50.. Причина: Добавлено сообщение
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:15   #10
Ездок
 
Аватар для sobol
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: москва
Возраст: 60
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 sobol is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей д Посмотреть сообщение
А в Бресте гайцы не тормозили.С меня штуку запросили за остановку под знаком.Пришлось звонить полковнику Глобус он начальник ГАИ Барановичей,тогда отпустили.А Белорусия это страна дорог и товаров.Как бы Батьку не осуждали.Нам бы такие дороги.
За два приезда я их вообще не видел!Вот камер заметно больше стало и стреляют они в задницу!
sobol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot