Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — первое поколение (2006 - 2010)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 10:18   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 bigmax68 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batek Посмотреть сообщение
А разве это не датчик света? Тот который управляет габаритками и подсветкой приборки?
Датчик света следит за изменением освещенности снаружи автомобиля, а не внутри
bigmax68 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 22.05.2012, 11:58   #12
Banned
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Московская обл
Возраст: 46
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 Batek is on a distinguished road
По умолчанию

Все прочитал, это датчик проникновения в салон.

Последний раз редактировалось Batek; 22.05.2012 в 12:10..
Batek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:53   #13
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Вообще на америкосах были зеркала с системой home-link, это типа пульта от гаражных ворот, настраиваешь зеркало с помощью пульта от ворот, и можно потом им открывать-закрывать их. вот так оно выглядит: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:57   #14
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishok Посмотреть сообщение
И еще синяя лампочка возле зеркала в салоне это что? Заранее благодарна за ответы.
Может это проблесковый маячёк
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:58   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Кировоград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Irishok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
Вообще на америкосах были зеркала с системой home-link, это типа пульта от гаражных ворот, настраиваешь зеркало с помощью пульта от ворот, и можно потом им открывать-закрывать их. вот так оно выглядит: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Точно такое зеркало у меня. С виду, во всяком случае
Irishok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:08   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Кировоград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Irishok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
кнопки на стекле это отключение затемнения стекла, по умолчанию всегда включено.
синяя лампочка это аномалия в новых её уже нет, а в старых тоже никто особо не знает для чего она
На зеркале пять кнопок и два световых индикатора. Одна из кнопок вкл-выкл компас. Получается, что оставшиеся четыре отвечают за затемнение... Не многовато ли?
Irishok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:41   #17
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishok Посмотреть сообщение
На зеркале пять кнопок и два световых индикатора. Одна из кнопок вкл-выкл компас. Получается, что оставшиеся четыре отвечают за затемнение... Не многовато ли?
3 левые кнопки это как раз кнопки homelink, с помощью которых можно управлять 3 разными воротами. Далее кнопка вкл-выкл затемнения и справа компас.Вот мануал: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:57   #18
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Кировоград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Irishok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
3 левые кнопки это как раз кнопки homelink, с помощью которых можно управлять 3 разными воротами. Далее кнопка вкл-выкл затемнения и справа компас.Вот мануал: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Спасибо! Жаль, что мне приходиться не все
Irishok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:59   #19
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishok Посмотреть сообщение
Спасибо! Жаль, что мне приходиться не все
а мне вот как раз эти 3 кнопки для ворот оченно пригодились бы... но блин делать проводку к зеркалу, ждать его из штатов... короче, так, с пультика пооткрываю
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:45   #20
Ездок
 
Аватар для Самир
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Baku,Azerbaijan
Возраст: 46
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13 Самир is on a distinguished road
По умолчанию

Доброе время суток всем!У меня СХ 7_2007 года,американка.Изучил почти все продукты Паррот,впечатление уйма.Очень хочу приобрести.Есть пару вопросов и нуждаюсь в советах.У меня стоит штатный монитор и навигация,есть кнопка голосового набора для навигации,соответственно и штатный микрофон над зеркалом заднего вида,но его не видно,под сеткой,если можно так сказать.Модель СПОРТ и система BOSE на 6 дисков CD MP3.Все варианты менять монитор на другие,где будет все сразу не хочу,думаю сами понимаете,все же есть завод.Все устраивает и все ок,кроме того,что нет блютуза,но и соответственно и громкой связи для мобилы.Прочитай уйму форумов,в том числе и тут,но все равно остались вопросы.Скажите пожалуйста,могу ли я подключить одно из устройств Паррот к штатному микрофону,который уже имеется в авто,как я описал выше,чтоб не выносить который в комплекте паррот?И можно ли приобрести модуль блютуза или снять его где нибудь и вставить в штатный монитор,и управлять громкой связью с руля?Мне не обязательно,чтоб видеть номера звонящих на мониторе и т.д.Просто надал кнопку на руле поговорил или сбросил.Хочу,как можно меньше устройств и интерес прикрутить все к заводскому.Если это возможно или что то в этом роде,что мне нужно приобрести именно в том числе переходники,перемычки и т.д.И еще я не знаю,есть ли у меня выход AUX,как можно узнать?Если что то можно сделать,скажите пожалуйста,когда играет музыка через свое устройства в авто,ну CD,MP3 и вдруг звонит мобила,мне надо переключать систему на радиоволны или на другой режим?Или это все уже в прошлом?Спасибо,всем огромное!Жду отзывов.
Самир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot