Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 23:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: москва
Возраст: 40
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 DEE is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@M's Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением 7-ки.
Что входит в перешивку салона за 68000?
Просто тут недавно писали про кожаные чехлы ценой порядка 8000 вместе с установкой .Может лучше было их поставить и съэкономить 60000?(на еду)
Я просто такого не слышала...возможно если бы знала, рассматрели бы вариант. Но мне кажется, что чехол выглядит не так как кожаное сидение. особенно сзади, но это все ИМХО, тк я даже не знаю как это смотрится... Отчасти заказывала кожаный салон из-за ребенка...мне важно как раз как это все сзади будет.
Можно было конечно как нормальные люди заказать это в другом месте, а не у официалов, я знаю что у них втридорого допы, ну и подобные вещи. Но мне с пупсом хочется получить машину и сразу поехать уже не заморачиваясь...
а так что туда входит.. вытаскивают салон из авто, обтягивают кожей, вставка, где ручка АКПП(могу ошибаться, что там обшивают) и вставки в дверях(это точно).

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Вы мне главное теперь не показывайте эти чехлы , все равно же все заказано.. а то посмотрю, что разницы особо нет и растроюсь. Молоко еще от переживаний пропадет, а я кормящая мама


Но мы правда не знали, что такое бывает

Последний раз редактировалось DEE; 19.05.2012 в 23:28.. Причина: Добавлено сообщение
DEE вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 19.05.2012, 23:32   #12
Бывалый
 
Аватар для Dinya
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13 Dinya is on a distinguished road
По умолчанию

DEE, да ты не перживай кожа будет смотреться офигенно чехлы курят
__________________
Dinya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DEE (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 23:39   #13
Ездок
 
Аватар для M@M's
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Владик
Возраст: 39
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14 M@M's is on a distinguished road
По умолчанию

Не растраивайся!главное что у тебя новая красивая чайка!А насчет перешивки мне просто интересно торпеду будут кожей обтягивать? Тут на форуме ктото выкладывал фото перетянутой коричневой кожей, богато смотриться.
M@M's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DEE (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 23:47   #14
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: москва
Возраст: 40
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 DEE is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@M's Посмотреть сообщение
Не растраивайся!главное что у тебя новая красивая чайка!А насчет перешивки мне просто интересно торпеду будут кожей обтягивать? Тут на форуме ктото выкладывал фото перетянутой коричневой кожей, богато смотриться.
ой, торпеду точно нет. Может это и богато ... но мне как представляю, что-то не очень нравится...
да я шучу, растраиваться не буду)),в любом случае с радостью жду машинку .
DEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:52   #15
перехватчик
 
Аватар для ANVOG
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 46
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 14 ANVOG will become famous soon enough
По умолчанию

DEE,
поздравляю с покупкой! После Корсы будешь как на самолете! А мужу машину не давай- а то он со своего баяна пересядет))). Какого цвета салон заказали? я тоже перетягивал, о чем ни разу не жалел. Сейчас взял белую и перетянул в терракотовую кожу- очень нравится . Раньше была черная и перетягивал в рыжую наппу, но не очень практично- царапается и сразу пачкается, особенно от джинсовой ткани.
__________________
...
ANVOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:37   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: москва
Возраст: 40
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 DEE is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANVOG Посмотреть сообщение
DEE,
поздравляю с покупкой! Какого цвета салон заказали?
Спасибо!
Я хотела темно синий, но муж уговорил на черный, плюс в середине перфорация. Так что ничего интересного
DEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 18:18   #17
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEE Посмотреть сообщение
Вы мне главное теперь не показывайте эти чехлы , все равно же все заказано.. а то посмотрю, что разницы особо нет и растроюсь. Молоко еще от переживаний пропадет, а я кормящая мама
Это 2 разные вещи, чехол смотрится как чехол, а обшивка повторяет контуры сидения как оригинал. Я бы чехол купил бы но они мне не ответили, наверное не делают доставку в регионы. А так за ранее знаю, что вид будет примитивным. Но на сколько я понял, они не как обычные чехлы сзади пристегивается, а именно надевается на сидения.
А у тебя сделано она оригинально думаю, фото салона ждем.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от DEE Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я хотела темно синий, но муж уговорил на черный, плюс в середине перфорация. Так что ничего интересного
У тебя тоже 35N?
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Fuad; 22.05.2012 в 18:19.. Причина: Добавлено сообщение
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:37   #18
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: москва
Возраст: 40
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 DEE is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Это 2 разные вещи, чехол смотрится как чехол, а обшивка повторяет контуры сидения как оригинал. Я бы чехол купил бы но они мне не ответили, наверное не делают доставку в регионы. А так за ранее знаю, что вид будет примитивным. Но на сколько я понял, они не как обычные чехлы сзади пристегивается, а именно надевается на сидения.
А у тебя сделано она оригинально думаю, фото салона ждем.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд


У тебя тоже 35N?
Если не ошибаюсь -35N это цвет кузова? мы же про салон внутри , я про цвет кожи писала..
Сама машинка белая

Завтра уже забираем ,наконец-то)))
муж не может, целая делегация со мной поедет , тк я с малышом. Нам конечно уже месяц без машины очень плохо.
Хорошо еще что стоянка у нас прям под домом платная, чтобы не ходить далеко, а то корсу легко оставляла, а это даже подумать страшно. Хотя и сигналка и КАСКО, все равно на стоянку буду ставить..и то в окно, если видно буду поглядывать

Вся в предвкушении, завтра вечером обязательно отпишусь..
а что кстати помимо машины мне должны выдать к авто? ну там..аварийный знак или аптечку, еще какие-то мелочи.. я сейчас в темках поищу, если успею пока пупс спит, но если кто напишет тут, буду очень благодарна
DEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:42   #19
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEE Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь -35N это цвет кузова? мы же про салон внутри , я про цвет кожи писала..
Сама машинка белая

Завтра уже забираем ,наконец-то)))
муж не может, целая делегация со мной поедет , тк я с малышом. Нам конечно уже месяц без машины очень плохо.
Хорошо еще что стоянка у нас прям под домом платная, чтобы не ходить далеко, а то корсу легко оставляла, а это даже подумать страшно. Хотя и сигналка и КАСКО, все равно на стоянку буду ставить..и то в окно, если видно буду поглядывать

Вся в предвкушении, завтра вечером обязательно отпишусь..
а что кстати помимо машины мне должны выдать к авто? ну там..аварийный знак или аптечку, еще какие-то мелочи.. я сейчас в темках поищу, если успею пока пупс спит, но если кто напишет тут, буду очень благодарна
1) подарки должны быть - брызговики или защита, или вместе ))))
2) набор автомобилиста опломбированный - там трос, знак аварийной остановки, перчатки, наверное, огнетушитель - не помню, не вскрывал...
3)коврики в салон + клипсы к коврикам - мне клипсы дилер уже полгода обещает, все никак "не приходят" они к ним
__________________
.
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DEE (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 22:44   #20
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

DEE, ковры ворсовые+клипсы, набор автомобилиста, домерат, ключ балонный, 3 буксировочные проушины, 2 ключа от машины, руководство по эксплуатации, договор купли продажи и птс
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DEE (22.05.2012)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot