Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > АвтоСпецЦентр (Cosmo Motors)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 16:19   #11
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 12 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Мда...знакомые ощущения, что тут скажешь!Прошлой весной делал диагностику мазды3 у Cosmo, все тот же вежливый Александр и все те же скидочные купоны, насчитали ремонт подвески почти на 50 тыр. Потом повторная диагностика, у знакомых на сервисе, показала, что половина названных ОД проблем тупо отсутствует. При этом считал тот же набор запчастей на экзисте и работу не у ОД, обходилось все это порядка 20 тыр. Кстати тоже предлагали купить машину за копейки.
PS Выходя на рынок нужно завоевывать лояльность потребителя, а не формировать негативный образ с первого дня!
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.10.2012, 17:47   #12
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 nsb is on a distinguished road
По умолчанию

Всем огромное спасибо за сочувствие )))
Выбрав этого дилера (в основном из алчных побуждений, плюс не нашёл в инете никакого негатива) я осознавал, что дилер новый и все мои пожелания могут быть не выполнены в связи неопытностью сотрудников (например решение проблемы с чавканьем передка я нашел в последствии с подробным изучением данного форума, хотя даже в сервисе У ДЯДИ ВАСИ эту проблему решили после первой поездке на машине и никаких особых финансовых вложений это не потребовало, что говорит о малом опыте работы мастеров с данным авто).

Прибавлю к этому ещё несколько мелочей которые не вошли в отчёт, т.к. в бурном порыве к прозе забыл ))))) (но которые обязательно войдут в отчёт на других ресурсах))) ):

1. Несколько раз напоминал о 1л. масла на долив (зная, что авто с турбиной по нормативам поджирают масло, обещали положить в багажник). Выехав из центра в не очень хорошем настроении прям сердце ёкнуло, ну хоть масло то не забыли, останавливаюсь, открываю багажник, да нахера мне масло))), хорошо не далеко отъехал, сбегал в центр купил литр).
2. При сдачи авто, Александр заметил, что у авто треснул кожух под номер и предложил поменять на фирменный COSMO, на что я дал согласие. Мне эта рамка COSMO, особо не нужна, но уже если сказали то как говорится будьте добры. Добры не были))).
3. Когда приехал в салон, пришлось ждать. В салоне место для ожидания рассчитано на 3 человек (диванчики). На одном месте разложены бумаги, на втором месте сидит человек с бейджем, на третьем походу клиет. Подхожу к человеку с бейджем и спрашиваю о бумагах лежащих рядом, отвечает не мои, клиент тоже говорит не мои. Подхожу к менеджеру и спрашиваю где мне можно подождать , отвечает в зоне для клиентов, говорю там всё занято дайте хотя бы стул посидеть, разводят руками ))). Так и пришлось колом стоять 30 мин пока человек с бейджем не собрал бумаги и не ушёл)))).

P.S.: Я вообще человек не конфликтный))) и писатель не очень (поверьте вся эта писанина заняла у меня не один час ). Написал я этот отчёт, потому что в наше время интернет является основной информационной артерией для нас, обычных пользователей (во завернул, даже сам до слёз рассмеялся))) ) и ЕСЛИ БЫ Я ХОТЯ БЫ ОДИН ТАКОЙ ОТЧЁТ ПРОЧИТАЛ ПЕРЕД ТО, Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОЕХАЛ В COSMO MOTORS...

А мне начинает нравиться нажимать на клавиши... ))) Одно дело излить душу пацанам в сауне, а другое дело сказать это тысячам, а может и миллионам!
nsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:58   #13
Ездок
 
Аватар для M@M's
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Владик
Возраст: 39
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14 M@M's is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то не отвечает представитель Cosmo?
Надо перенести отзыв в ее ветку!
M@M's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:05   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 nsb is on a distinguished road
По умолчанию

Отчёт написан не для Cosmo, а для людей которые делают выбор между скидкой и более опытным дилером, хотя не исключаю что данная история могла бы случится и у более именитых...
nsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:07   #15
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 12 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@M's Посмотреть сообщение
Что-то не отвечает представитель Cosmo?
Надо перенести отзыв в ее ветку!
Я оставлял подробный рассказ в их ветке на соседнем форуме цеикс клуба,
они ответили на столько не адекватно, что я даже комментировать не стал
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:18   #16
Ездок
 
Аватар для bims
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 40
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 bims is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsb Посмотреть сообщение
3. Когда приехал в салон, пришлось ждать. В салоне место для ожидания рассчитано на 3 человек (диванчики). На одном месте разложены бумаги, на втором месте сидит человек с бейджем, на третьем походу клиет. Подхожу к человеку с бейджем и спрашиваю о бумагах лежащих рядом, отвечает не мои, клиент тоже говорит не мои. Подхожу к менеджеру и спрашиваю где мне можно подождать , отвечает в зоне для клиентов, говорю там всё занято дайте хотя бы стул посидеть, разводят руками ))). Так и пришлось колом стоять 30 мин пока человек с бейджем не собрал бумаги и не ушёл)))).
:жесткие ребята там по ходу работают. Я бы после фразы "не мои" от сидящих, собрал бы бумаги и переложил бы на пол, а сам сел бы на диван
__________________
think globally, act locally
bims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:27   #17
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 nsb is on a distinguished road
По умолчанию

Да я тоже не из робкого десятка, но не хотелось никаких конфликтов, тем более из-за пустяков (я если начинаю кипятиться то это ВСЕГДА не очень хорошо кончается))) )
nsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:51   #18
Новичок
 
Аватар для Alexa
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Alexa is on a distinguished road
По умолчанию

дилер ужасный! проходили ТО 2, настоятельно впаривали щетки стеклоочистителей, отказалась, поскольку до этого они меня вполне устраивали, да и цена... в интернете в два раза дешевле! на следующий день, включив дворники я с ужасом обнаружила, что они у меня превратились в грязную ссаную тряпку! Менеджер, Александр кстати, попытался объяснить, что так бывает "вчера хорошие щетки, сегодня испортились".. в конце разговора пообещал позвонить через пару дней и "решить вопрос"
покопавшись в инете, нашли кучу отзывов как в этом сервисе меняют хорошие запчасти на старые!
Упаси Вас Бог воспользоваться услугами данного дилера!
Alexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:32   #19
Ездок
 
Аватар для waazaap
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12 waazaap is on a distinguished road
По умолчанию

Вот скоро ТО 60 и как раз хотел ехать к ним на ТО... =)
waazaap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:34   #20
Новичок
 
Аватар для Alexa
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Alexa is on a distinguished road
По умолчанию

waazaap, если Вам дорога Ваша машина, не вздумайте, или проверяйте все "не отходя от кассы". у нас история с продолжением. После истории со щетками, закрались сомнения в проведении самого ТО. Посмотрели масло - чернющее, заглянули под днище, они даже защиту картера не снимали... все гайки девственно грязные...
Написала обращение в представительство, будем наверное писать в прокуратуру!
найдите и прочитайте в интернете отзывы об этой конторе, у всех жалобы одни и те же - масло не меняют, зато меняют хорошие запчасти на старые.
Alexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot