Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > СИМ на Калужской

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 09:48   #11
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Дилера любят тех, кто налом платит, поэтому стремятся удержать клиента
Ну,фиг знает!Я как раз такой,но никакой особой любви никогда не замечал!Более того,при заказе очередной машины,объехал практически всех дилеров в Екатеринбурге,ну не менее 4-х.Скидку совсем маленькую дали ТОЛЬКО в одном месте,и то менеджер мне ранее Ауди продавал,типа знакомый!
__________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.12.2011, 18:49   #12
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Значит им также пох на клиентов! Я отдаивал всегда разные скидки.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:39   #13
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Новгород
Возраст: 49
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Aheles is on a distinguished road
По умолчанию

Может я не очень верно выразился, но я ни сколько не хочу укорить автора темы в борьбе за свои деньги) изначально, столь громкое название темы наводит на мысль, что автора в Симе обманули, ограбили, запугали - беспредел полный устроили вобщем, а из текста сообщения оказывается, что самое страшное, это панибратство менеджера. Во всем остальном тексте чувствуется какая то обида на сим ( отсюда и столь громкое название темы), то ли от упущенных подарков, то ли еще от чего). максимум, это сообщение следовало бы разместить в теме а- ля " опыт покупки а/м в Симе", но никак не в теме с названием "бойтесь менеджеров..."))))) те текст ну никак не соответствует громкому названию)
По поводу тендера- вы правы, но продолжая аналогию... Вы провели тендер, получили спецпредложеие, обговорили нюансы, а тут нарисовываюсь я и прошу точно такие же условия с порого для себя)))с какой стати я их должен получить?)) так и у автора) но тут его вины нет, оооочень грамотно сработал менеджер автомира)
Я оооочень давно живу в М)
Нал/кредит - не существенно, главное какой рынок: продавца или покупателя. На рынке продавца хрен чего выпросишь, еще и в очереди постоять придеца, и купить авто по цене выше рекомендованной))) так что очень много зависит от момента совершения покупки)
Aheles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:32   #14
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Aheles, Насчет панибратства - это да, мне тоже это бросилось в глаза, уж это не такое преступление манагера, на которое следует так остро реагировать. Гордыня страшная штука! Название темы вообще смахивает на проплаченный антипиар со стороны автомира. Сам на своей шкуре испытал, как автомировцы пристально следят за этим ОД - не успел я написать в теме, что уйду от автомира на обслуживание если будут борзеть, как мне через пару минут на тел падает смс от автомира, в котором Ом напоминают о персональной скидке, положенной мне на обслуживание

Последний раз редактировалось DIR; 30.12.2011 в 22:35..
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:36   #15
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Насчет панибратства - это да, мне тоже это бросилось в глаза, уж это не такое преступление
Конечно,это не преступление - это элементарная невоспитанность,которая многим,очень многим,неприятна!
__________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:36   #16
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: москва
Возраст: 44
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 антонио небандерас is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Шангареев Марат, Просто Aheles, живет в небольшом городке Новгороде и я уже неоднократно встречал, когда люди подальше от Москвы поражаются, что оказывается есть конкуренция и она дает свои плюсы! Понятное дело, когда у тебя в городе всего 1 дилер марки, то не будешь понты кидать, пытаясь минимизировать расходы и прибавить себе побольше путем переговоров.
Я тоже торговался в автомире со словами, мол не хотите, как хотите; и они предложили мне лучшие условия. Дилера любят тех, кто налом платит, поэтому стремятся удержать клиента
Согласен на 100 %! Я когда свою чайку 2,5 покупал, обзвонил все без исключения ОД Мазды Москвы с теми же словами - не хотите, как хотите. Действует! Особенно когда от одного из ОД ты уже имеешь выгодное предложение, другие становятся намного податливей. Или не становятся, как "Мажор", но эти вообще живут в надежде развести лоха пожиже...
А "СИМ Мазда" - забавный ОД. Вроде новый дилер, должны рваться продать тебе машину. Ничего подобного я не ощутил. Месяц назад они всем предлагали IPad, без вариантов обмена его на что-нибудь полезное, например парктроник. Трейд-ин жадный,торгуются плохо, еще лекции читают про мою же машину)
Общалась со мной Менеджер Дина. Действительно такая вся прям родная, типа мы с ней родственники или по молодости чайку попили разок-другой.

Добавлено через 10 минут 2 секунды
[QUOTE=Aheles;62116]Не в обиду будет сказано) А что Вам мешало приехать в сим и заключит договор, обговорив Ддопы с продавцом? и прописав их в договоре?) А в Вашем случае это больше похоже на развод Вас со стороны менеджера Автомира)заставил Вас перезвонить Дине и представится другим клиентом - естесственно, как и любой другой продавец, никто никогда не предложит те же самые условия простому клиенту с улицы)))Вам предложили подарки исключительно для ВАС! Это коммерческое предложение!А вы себя смешали с всеми прочими)Думаю другие участники меня поддержат, если вы уже имеете определенные договоренности с манагером автосалона А, представляясь другим клиентом - с "улицы", Вы вряд ли можете рассчитывать на ту же самую скидку, что и "знакомый" клиент!!!!
Что Вам мешало приехать в СИМ и заключить договор, прописав в нем обещанные подарки, а затем ехать в Автомир и возвращать предоплату?

Согласен, покупка авто - сделка между Вами и автосалоном на определенных условиях. Эти условия для всех разные, даже в одном салоне и даже у одного менеджера. Многие менеджеры по телефону вообще говорить о цене и скидках не хотят (кстати, очень глупо при большом выборе ОД. Выбивание лучших условий из продавцов - наше с вами, покупателей, священное право. Что смог, то и выбил)

Последний раз редактировалось антонио небандерас; 30.12.2011 в 22:47.. Причина: Добавлено сообщение
антонио небандерас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 00:09   #17
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Как хоть фамилия этой динго из сим авто?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: москва
Возраст: 44
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 антонио небандерас is on a distinguished road
По умолчанию

Я приехал, прошел текст драйв. Менеджер Иванова Дина.
Менеджер очень странный. Панибратское отношение к Клиенту, то есть вроде как на Вы, но разговаривает как будто я ей друг.

В общем имейте ввиду, что если кто-то столкнется с менеджером Дина Иванова, будьте на готове.[/QUOTE]

Кажется, так ее фамилия! Проблема, мне кажется, не в ней, а в руководстве

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Как хоть фамилия этой динго из сим авто?
Иванова Дина

Последний раз редактировалось антонио небандерас; 31.12.2011 в 11:12.. Причина: Добавлено сообщение
антонио небандерас вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тигра (12.01.2012)
Старый 07.01.2012, 16:25   #19
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Прославилась малышка.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:53   #20
Ездок
 
Аватар для Saos205
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 90
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13 Saos205 will become famous soon enough
По умолчанию

DIR,
это не пиар автомира. я к нему имею отношение что машину купил и рядом с домом находятся

Добавлено через 7 минут 54 секунды
отвечу сразу всем.
перед покупкой машины я объехал кучу салонов, потестил кучу машин.
и обзвонил кучу салонов.
в 20% салонов мне говорили, хотите условия то приезжайте в салон, когда я понятно пояснял людям, что не могу приехать тк далеко и нет времени и готов обсудить по телефону, то со мной все обсуждали.
это во первых.
во вторых, это был реально единственный салон где обсуждать по телефону отказались.
и в третьих мне реально плевать было у кого я куплю машину, за какие деньги и с какими допопциями, но когда не знакомый тебе человек выставляет мудаком и дураком и каким человеком у которого отбила память "а может он не со мной общался", вот это меня взбесило больше всего.
так что тут претензии к менеджеру только одна но большая, что меня обвинили в том, чего типа не было.
а что касаемо автомира, есть разные салоны и разные менеджеры.
у меня когда форд был и я ездил на ТО в Рольф так там фамилии мега профи мастеров приемщиков передавали и можно было быть уверенным что с машиной супер все будет, а можно было приехать сдать Васе какому нить и потом ругаться с Рольфом из-за проблем с ТО.
летом делал исследование для Ситроена, тайный покупатель, я такого понаблюдал и такие вещи от продавцов слышал, то что я в СИМе слышал, то были цветочки

Последний раз редактировалось Saos205; 11.01.2012 в 20:01.. Причина: Добавлено сообщение
Saos205 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тигра (12.01.2012)
Ответ

Закладки

Метки
сим, сим москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot