Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Правовая помощь, налоги на авто, камеры, ДТП

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2013, 00:45   #11
Ездок
 
Аватар для @le)(ey
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 11 @le)(ey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel07 Посмотреть сообщение
Я думаю если нанять хорошего адвоката, он докажет твою невиновность, но адвокат будет стоить я думаю в таком случае больше 8 штук... Вообщем кошмар творится на дорогах...
Хороший адвокат обойдется куда дороже. Но указанной проблемы не решит. Судья поверит "незаинтересованным" инспекторам с "объективным" доказательством - данными прибора контроля скорости. А "нарушителю", который желает "уклониться от ответственности" веры нет. А службе собственной безопасности интересно когда менты ларьки крышуют. Это их конек. А когда жалуешься на творимый беспредел, их не интересует. Это я как адвокат говорю (надеюсь хороший).
@le)(ey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sisch (16.10.2013), Паулюс (17.10.2013)
Реклама от Google
Старый 16.10.2013, 17:28   #12
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

дешевле и эффективнее иметь видеорег с ГПС приемником который пишет скорость на видео, они сразу бы от тебя отстали если бы ты им на него указал.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 17:30   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12 Astor is on a distinguished road
По умолчанию

Фотошоп никто не отменял...
а вообще на сколько правомочна вся эта хрень с ноутбуком?
на сколько я знаю все приборы фиксации имеют встроенный экран на котором отображается информация об авто.
А все дополнительные подключенные приблуды, это по моему уже заведомые махинации.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 17:37   #14
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @le)(ey Посмотреть сообщение
Хороший адвокат обойдется куда дороже. Но указанной проблемы не решит. Судья поверит "незаинтересованным" инспекторам с "объективным" доказательством - данными прибора контроля скорости. А "нарушителю", который желает "уклониться от ответственности" веры нет. А службе собственной безопасности интересно когда менты ларьки крышуют. Это их конек. А когда жалуешься на творимый беспредел, их не интересует. Это я как адвокат говорю (надеюсь хороший).
Вот это идеальный ответ по теме. Мужчина, Вы очень грамотный и реально смотрите на вещи!
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 17:53   #15
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

В таких случаях надо иметь хороший регистратор который пишет твою скорость и координаты места нахождения машины...и не надо было к ним в машину идти...показывают распечатку,или что у них там было,попросить документы сертификации прибора что он записан в реестре для использование в ГАЙ если все есть пускай протокол составляют,в протоколе есть графа где Вы можете все свои доводы написать и предоставить видио материал....и в суд!,...чего боятся и ксивой козырять...а если бы не было ксивы? что отдали бы 8 штук,ЭХ люди,люди,посмелее надо быть и знать свои права и обязанности да и бороться против всякого хамства....
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:01   #16
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Sergei$, регистратор не будет принят в суде, половина тем более не сертифицирована, это не доказательство.

Суд, как сказал @le)(ey, может даже и не слушать, а тупо лишит прав и все.

Потребовать сертификат это реальное дело, но могут сунуть липу и обычный чел не отличит фуфло от правды. Они умнее и опытнее, большинства, это их хлеб, этому их учат и с них спрашивают.

Ксива та, с которой не приглашают пройти в авто, а это на шарика соскок.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:04   #17
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
Потребовать сертификат это реальное дело, но могут сунуть липу и обычный чел не отличит фуфло от правды
Приборы видеофиксации гибддешные проходят специяльную сертификацию.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:06   #18
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

@le)(ey, плохой Вы адвокат если так рассуждаете а тем более думаете надо идти со временем в ногу!!! Вы посмотрите как их по прижали сколько постов убрали,я это знаю не по наслышке а из личного опыта,...и в Самаре я частенько бывал есть с чем сравнить..до родного Сочи с Москвы чтоб просто так доехать без остановки за какой нибудь штраф! раньше было не реально,одни подставы только и смотрят где бы тебя выловить и стрести денег....а сейчас красота.... ставрапольский пост так со свистом,ни каких досмотров и проверок...да и за скорость то в общем то и не ловят.... посмелее надо быть с сотрудниками тем более если Вы правы.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
********.ru, Костя я так думаю все от человека зависит! если у него есть жилка то его и не нагнут....
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Sergei$; 16.10.2013 в 18:12.. Причина: Добавлено сообщение
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:15   #19
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

согласен полностью с Sergei$, нечего этих шакалов в погонах бояться, коих тьма тьмущая, не все конечно но добрая половина это точно. нужно уметь отстаивать свои права и не бояться этого делать, я вот "встречку" в суде сумел отстоять и свои права забрал.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergei$ (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 18:38   #20
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

P00H, кто знает, как должна выглядеть бумага, удостоверяющая это?
У меня немало знакомых сотрудников имеют такие бумаги на руках, но это фуфел и они это знают, делают в Управе копии, подкладывая серийный номер их прибора.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot