Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 20:08   #11
Новичок
 
Аватар для Pavel5
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Sity
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 Pavel5 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sigmai Посмотреть сообщение
Бросте баловство.Самопальный ксенон зимой - вечно замёрзшие фары во льду и отсутствие правильной фокусировки, другие лампы галогеновые с высокой температурой - замена стёкол противотуманок от перекала.С трудом поменял ПТФ (почти 8тр) по гарантии, больше не экспериментирую.
Температура ксеноновой лампы ниже чем у галогена это факт.
Pavel5 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.02.2012, 22:23   #12
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Я пока дальним светом отвечаю на ксенон в противотуманках , и на колхоз поставленный в фарах начиная с 21212 до крузера 200 ,я скаждым днем понимаю что идиотов очень много ,но черт бы сними ,я не могу уже ездить ночью -это просто нереально- теряю просто зрение ,слезы текут !!! но все время жду, когда кто нибудь задерет хохолок....

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Да и вот парадокс номера как правило 150 и 50 rus, кто мне обьяснит почему ?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось БЕС; 11.02.2012 в 22:27.. Причина: Добавлено сообщение
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:27   #13
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

БЕС, А чего в вольве слепит? Я думал там все идеально!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:35   #14
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
БЕС, А чего в вольве слепит? Я думал там все идеально!
Да бес - прекрати шутить - вольво это эталонпенс обеспечения в европе
aleksmtv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:57   #15
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Я думал я пишу понятно .......Не у меня слепит, а дибилы меня слепят, вставляя ксенон куда угодно .... я думал раньше что противотуманки это против тумана ,но понял что нет , у даунов это для того чтобы вставить ксенон и слепить встречников .
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:59   #16
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

БЕС, Да ладно, мы поняли о чем ты. У меня есть люстра на рабочей, для таких умников. Единственное, когда едут в потоке, не включаю, нормальных граждан, чтобы не слепить.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:09   #17
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

я думаю реально ,что делать.... пневматику что ли купить да расстреливать фары ?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 09:47   #18
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Жесть-закон нужен, что-бы лишение как за пьянку,,, гайцам пофигу слепите друг друга сколько угодно а если кого и прищучат то тот откупится и слепи себе дальше.
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:39   #19
Новичок
 
Аватар для Pavel5
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Sity
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 Pavel5 is on a distinguished road
По умолчанию

Правильно установленный ксенон, хоть и колхозный слепить не будет , да и разница между ксеноном и галогеном не в мощности т.к. и тот и др. лампы по 35v а в цветовой температуре! А вот слепят те у кого мощность ламп 55v и ксенон и галоген! или фары настроены вверх. Мне лично не когда правильно установленный ксенон 35v не слепит. А запрещать это не правильно кому слепит а кому нет! У меня на все машинах ксенон устанавливался. Я вот на одном авто форуме помнится тему про тонировку читал, что мол она многим мешает, дескать через неё не видно впереди идущею машину(почти 70% это высказывали)а то что за внедорожником без тонировки тоже невидно или за газелью им это не объяснить, для них тонировка это колхоз и всем мешает и точка! Вот из за таких уродов и запретили тонировку.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Для тех, кому слепит можно купить очки для ночного вождения и жить спокойно вот тут - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] Пригодны для тумана и плохой видимости в ночное время это жёлтые очки.

Последний раз редактировалось Pavel5; 12.02.2012 в 19:47.. Причина: Добавлено сообщение
Pavel5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:35   #20
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Как может быть установлен ксенон в ПТФ правильно??? если уже сама установка нарушение??? вот вы уважаемый любитель ксенона Pavel5 предлагаете очки кому слепят ксеноновые фары, кто со спорт-глушаками предложат берушами уши заткнуть,,, не так дело не пойдет,,, лишение прав за любые изменения в световых приборах и не только...
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot