Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Подвеска, ходовая, КПП

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 22:05   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Мирный
Возраст: 40
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Алексей25061983 is on a distinguished road
По умолчанию

Да я понимаю, что лучше не рисковать, только на турбину выложился с комплектующими плюс замена у официалов! Да и, если честно, просто дорого очень официалы хотят- за рычаг в сборе 12 т. р. , а шаровой отдельно, как тут уже говорилось, у них в принципе нет. Я хотел спросить чем это чревато применительно к модели? Колесо поперек встанет, отвалится, резину будет жрать...?!
Алексей25061983 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.05.2014, 22:11   #12
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 12 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей25061983 Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что лучше не рисковать, только на турбину выложился с комплектующими плюс замена у официалов! Да и, если честно, просто дорого очень официалы хотят- за рычаг в сборе 12 т. р. , а шаровой отдельно, как тут уже говорилось, у них в принципе нет. Я хотел спросить чем это чревато применительно к модели? Колесо поперек встанет, отвалится, резину будет жрать...?!
вот скажи честно авто когда брал на что обращал внимание? купил наверно рублей за 600 якобы в идеале вот и плоды теперь, ладно не обращай внимания.
а по поводу резины не парься есть не должно, сильно на развал и схождение не влияет, а вот если наконечники и тяги, тогда да есть будет, хотя с убитой ходовкой проехал почти 3 тыс км. резину не жалко было т.к. она сама убитая была)
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:36   #13
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Мирный
Возраст: 40
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Алексей25061983 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вообще взял у проверенного знакомого-точнее поменял Машку с доплатой. Я его машину взял, а он мою. В принципе не убитый экземпляр и пробег сейчас только 77000, просто я думаю, что коэффициент надежности у сх-7 никакой. Была шестерка, взял с пробегом 70000, продал с пробегом 100000 - не вложил вообще ничего, абсолютно!!! А тут чем больше читаешь форум, тем хуже становится...!!! А так, тяги живые, саленблоки и косточки поменял две недели назад (причем проверяли, ни чего не было)- я имею ввиду люфта шаровой, стуки...
Алексей25061983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:46   #14
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 12 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей25061983 Посмотреть сообщение
А тут чем больше читаешь форум, тем хуже становится...!!!
есть такое, но это когда в авто реально не чего не делалось, по этому на форуме лучше авто покупать т.к. люди общаются, видно что менялось в авто т.к. человек отписывается что и как.

так а если ходовку пару недель смотрели как они не обратили на шаровую? я не думаю что она за 2 недели ушаталась? скорее всего прежний владелец реально не копейки не вкладывал на ремонт. к стати я делал ремонт ходови в начале мая полностью, в итоге у меня есть рычаги могу продать состояние хорошие. причина замены ОД сказал на замену при диагностике когда хотел поставить на трейд ин., в итоге когда поменяли в сервисе слесаря не поняли зачем надо было их менять т.к. в хорошем состоянии, да и не только эти детали были в хорошем состоянии, так что если что пиши
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:58   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Мирный
Возраст: 40
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Алексей25061983 is on a distinguished road
По умолчанию

Не увидели, потому что шараш-монтаж гараж, а не сервис у нас тут...!!! Но сам я точно видел, что никакого люфта и стуков не было (Архангельская обл., г. Мирный). Короче, наверное, надо продавать это чудо японской инженерии...!!!
Алексей25061983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:03   #16
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 12 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей25061983 Посмотреть сообщение
Не увидели, потому что шараш-монтаж гараж, а не сервис у нас тут...!!! Но сам я точно видел, что никакого люфта и стуков не было (Архангельская обл., г. Мирный). Короче, наверное, надо продавать это чудо японской инженерии...!!!
вот из за таких как ты потом и отзывы такие что авто не стоит того, изначально надо было купить авто стоящее а не убитое.
ладно не парься отремонтируешь да и будет себе счастье, авто очень хорошее, но в рабочем состоянии
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:29   #17
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Мирный
Возраст: 40
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Алексей25061983 is on a distinguished road
По умолчанию

Да я и не спорю, просто когда авто надежное, у нее на 70-100 тыс. км не накрывается турбина например или не накрывается движок...!!! А я уже не говорю про другие- более мелкие проблемы... Согласись...!!! У меня просто тоже это далеко не первый автомобиль... Хотя, может просто мне не повезло, но не я один об этом пишу на форуме, это тоже факт!!! Раньше, я считаю, машины делались на выносливость, а сейчас политика такая, что приезжай и башляй...
Алексей25061983 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CrashRX8 (30.05.2015)
Старый 29.05.2014, 23:32   #18
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 12 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

замерь компрессию, в цилиндрах. а про турбу в другой ветке тебе ответил
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей25061983 (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 23:40   #19
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей25061983 Посмотреть сообщение
Да я и не спорю, просто когда авто надежное, у нее на 70-100 тыс. км не накрывается турбина например или не накрывается движок...!!! А я уже не говорю про другие- более мелкие проблемы... Согласись...!!! У меня просто тоже это далеко не первый автомобиль... Хотя, может просто мне не повезло, но не я один об этом пишу на форуме, это тоже факт!!! Раньше, я считаю, машины делались на выносливость, а сейчас политика такая, что приезжай и башляй...
Возможно, не повезло. Понимаешь, какая штука...подавляющее большинство владельцев CX-7 и знать не знают про форумы..ездят и ездят. Копание в интернете и, как следствие, посещение профильного форума начинается в случае появления каких-либо проблем. Ну как правило.
Сейчас вообще не выгодно вечноживучие машины делать, типа Мазды 626 и Тойоты Короны Премио...Надо, чтобы авто , наконец, сломалось и владелец купил новое. Джаст бизнес
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:46   #20
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 12 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
подавляющее большинство владельцев CX-7 и знать не знают про форумы..ездят и ездят. Копание в интернете и, как следствие, посещение профильного форума начинается в случае появления каких-либо проблем
правильно сказал
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot