Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Запчасти и дополнительные услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 14:45   #11
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0 SoundSpeed is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от icevita Посмотреть сообщение
что то мне не внушила доверия эта фирма....Посетил я ее сегодня--один бокс,арендуемый в каком то полуподвале...Сомнительный офис....
Работы по установке производятся можно так сказать на улице--при открытых настежь воротах....Заходи кто хочет типа того...
Здравствуйте.Попробую рассеять ваши сомнения.Работаем в данном месте уже восьмой год.Имеется три установочных бокса.Территория круглосуточно охраняется и ведется видеонаблюдение. Открытые ворота при хорошей солнечной погоде разве это плохо?

Добавлено через 24 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от icevita Посмотреть сообщение
Ну вот...Обратился я к этимХОРОШИМ ребятам в кавычках!!!
Мало того,что промурыжили целый день с замками и парктроником,так вдобавок ко всему он-парктроник-сломался в этот же день!!!
Подъехав на следующий день-услышал-сейчас мы позвоним,проконсультируемся со специалистами....
Вердикт был таков-менять блок....Заплтив за все работы 25500--придется еще кататься сюда,терять свое драгоценное время,только потому,что здесь лепят откровенную халтуру!
И это-нормальные специалисты по вашему?
Если дилеры мне поставили блек баг и парктроник--так там все нормуль,а здесь....
ГОРЕ-СПЕЦЫ КОРОЧЕ!
Никому не советую обращаться к этим <<профессионалам>>....
Здравствуйте.Да к сожалению проблема в парктронике есть(некорректная работа блока парктроников), но мы вам ее решим в самые кратчайшие сроки.Про халтуру здесь даже речи не идет,сама работа сделана правильно, просто подвело оборудование.
Извините за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось SoundSpeed; 13.05.2009 в 15:09.. Причина: Добавлено сообщение
SoundSpeed вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot