Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2013, 12:03   #11
Ездок
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 12 Andrey666 is on a distinguished road
По умолчанию

Aston Martin, я покапал автомобиль за приличные деньги, и хочу, чтобы музыка в нем была под стать его классу, а не как на помойке. У меня НЕ босе, а в комплектации 2,5 лепят просто какой-то отвратительный шлак. Я ездил на машинах сииильно дешевле и вот там звук был лучше. Я не уверен, что производитель должен так сильно экономить на звуке, который водитель и пассажиры слушают ежедневно. Повторюсь, он не "не очень", а ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Мне приходилось выкручивать все настройки эквалайзера на минимум и слушать только "Вести ФМ", чтобы уши не завяли от ужасного звучания музыки. На счет не едет, Вы не совсем поняли - она как раз едет вполне нормально - мне достаточно абсолютно. Я сравнил е со своим 200 сильным аккордом и написал, что едет она так же. То что аккорд едет для 200 сил не супер - это уже второй вопрос Колеса буксуют постоянно. И на льду, и в плюсовую температуру (примерно +3). Видел на форуме уже пару подобных отзывов.
__________________
CX-7, 2.5

Последний раз редактировалось Andrey666; 12.03.2013 в 12:05..
Andrey666 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.03.2013, 12:08   #12
Ездок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13 Aston Martin is on a distinguished road
По умолчанию

Буксуют в момент разгона или постоянно во время движения? Как это проявляется?
Aston Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:14   #13
Ездок
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 12 Andrey666 is on a distinguished road
По умолчанию

Aston Martin, в основном в момент разгона и на небольших скоростях. Когда едет быстро уже не буксует. Просто раньше этого не замечал на аккорде так явно. а может и придираюсь))
__________________
CX-7, 2.5
Andrey666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:29   #14
Ездок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13 Aston Martin is on a distinguished road
По умолчанию

Странно как-то. Или с ситемой АБС что-то не то или давление в шинах не правильное или можно развал проверить. Я не спец, поэтому варианты закончились.
Aston Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:32   #15
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 16 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Martin Посмотреть сообщение
Странно как-то. Или с ситемой АБС что-то не то или давление в шинах не правильное или можно развал проверить. Я не спец, поэтому варианты закончились.
ABS вообще при торможении действует, просто передний привод в букс легче сорвать, чем полный т.к. зад тут же подключается
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:44   #16
Ездок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13 Aston Martin is on a distinguished road
По умолчанию

Скорее всего так и есть. Забыл что она переднеприводная. Чуть песочка под колесо попало и аля-улю гони гусей. А через АБС, насколько я понимаю, действует система стабилизации, антибукс и иже с ними, потому так обобщенно и написал.
Aston Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:47   #17
Ездок
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 12 Andrey666 is on a distinguished road
По умолчанию

Да, я думаю у Вас нет такой проблемы в связи с наличием полного привода и дополнительных систем. Колеса накачены на 2.1 примерно.
__________________
CX-7, 2.5
Andrey666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:13   #18
Ездок
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 12 Andrey666 is on a distinguished road
По умолчанию

Немного дополнений по звуку:

Магнитола
- iPod
Полный пипец ,конечно, с тем, что папок не показывает. Но есть 2 варианта это обойти:
1 - когда добавляете музыку в айфон\под и пр., залив альбом брать и вручную добавлять название группы перед каждым названием песни. Ужас полный, но хоть как-то потом можно найти это в общем списке 100500 песен по алфавиту.
2 - более удобный, но все равно - отстойный. Перед тем как втыкать шнур от магнитолы в устройство нужно выбрать желанный альбом и запустить там песню. После подключения к магнитоле она будет видеть ТОЛЬКО этот выбранный альбом (можно создавать плэйлисты и пр). Тоесть, можно переключать песни кнопками на руле. Они (кнопки), кстати, часто не реагируют вообще на нажатие. Тоесть, иногда нажимать приходится 2-3 раза чтобы песню 1 переключить. Фиг знает почему так.

И каждый день смотрю на дырки в пластике (стыки и пр) и прям мороз по коже... на левой двери нет дырок, на правой в них палец можно засунуть, на задних такая же история. Само собой, все серебристые панельки уже начали облезать (машине год и пара месяцев). Хотя, я на них ничего не кладу и не "мацаю" постоянно. На Аккорде ездил 4,5 года - ничего, панельки серебристые ВООБЩЕ не облезли нигде. В общем - жесть.
__________________
CX-7, 2.5

Последний раз редактировалось Andrey666; 19.03.2013 в 16:29..
Andrey666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:50   #19
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey666 Посмотреть сообщение
Немного дополнений по звуку:

Магнитола
- iPod
Полный пипец ,конечно, с тем, что папок не показывает. Но есть 2 варианта это обойти:
1 - когда добавляете музыку в айфон\под и пр., залив альбом брать и вручную добавлять название группы перед каждым названием песни. Ужас полный, но хоть как-то потом можно найти это в общем списке 100500 песен по алфавиту.
2 - более удобный, но все равно - отстойный. Перед тем как втыкать шнур от магнитолы в устройство нужно выбрать желанный альбом и запустить там песню. После подключения к магнитоле она будет видеть ТОЛЬКО этот выбранный альбом (можно создавать плэйлисты и пр). Тоесть, можно переключать песни кнопками на руле. Они (кнопки), кстати, часто не реагируют вообще на нажатие. Тоесть, иногда нажимать приходится 2-3 раза чтобы песню 1 переключить. Фиг знает почему так.

И каждый день смотрю на дырки в пластике (стыки и пр) и прям мороз по коже... на левой двери нет дырок, на правой в них палец можно засунуть, на задних такая же история. Само собой, все серебристые панельки уже начали облезать (машине год и пара месяцев). Хотя, я на них ничего не кладу и не "мацаю" постоянно. На Аккорде ездил 4,5 года - ничего, панельки серебристые ВООБЩЕ не облезли нигде. В общем - жесть.
у меня зазоры везде одинаковые судя по моему 100пр зрению можно конечно еще померить чем нибудь ,и про серебристые понельки они вроде вертикально расположены как на них можно ложить ,у меня нечего не потирается даже намека нет,точно не помню но они по моему не крашенные ,снимали их когда ставили сигу ,вы где машину покупали
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:59   #20
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 5 Посмотреть сообщение
,вы где машину покупали
Думаете подделка?
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot