Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Наши встречи

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2013, 22:57   #11
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
индивидуальные рамки может сделать любой. просто ценник будет четырёхзначный.
Это не совсем так, я на трёх машинах ездил со своим ником на клубных рамках и стоило это не космических денег.
Цена комплекта рамок в 2010г была 300 руб. делал клуб , а первый комплект брал ещё дешевле. Что крашеный , что плёнкой всё держалось крепко и керхером на мойке не сбивалось.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.07.2013, 23:25   #12
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Не так все сложно,...Парни,...да и ценник,мизерный!!!(хотя наши рамки в том году 1000р стоили,карточка в принципе мне не нужна была но без них рамки клубные не получит было) было бы желание...нет,так нет. и за то спасибо что есть..
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 00:04   #13
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyAway Посмотреть сообщение
Sergei$, нет, индивидуальных рамок не будет.
Брат, сможешь мне отправить рамки?
Я тебе деньги на сотовый отправлю.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 08:57   #14
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Fuad, у меня нет рамок сейчас. Закажи у Кости ******** расходники и попроси рамки положить в посылочку, как вариант выхода из положения.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Rocker, дядь у тебя часто теория отличается от практики. Делать ОДИН комплект рамок с ником или 10 очень накладно. А 100+ человек мы будем набирать сто лет.
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

Последний раз редактировалось FlyAway; 25.07.2013 в 09:00.. Причина: Добавлено сообщение
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:54   #15
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyAway Посмотреть сообщение
Rocker, дядь у тебя часто теория отличается от практики. Делать ОДИН комплект рамок с ником или 10 очень накладно. А 100+ человек мы будем набирать сто лет.
Андрей, у меня теория крайне редко отличается от практики.
По поводу именных рамок тут дело в нашем форуме, а он извини меня конечно - дохлый. Общаются 10-15 человек и то между собой, а остальные так; зашёл спросил ушёл.
Вот о чём я тут как то писал, к примеру на шкода клубе(как собственно и на VW) он не профильный а по направлениям(там только ветка суперба дохлая, как у нас по CX-9), там всё от Фелиции,Фабии и до Рапида,Октавии 3.
Соответственно посетителей море и активных пользователей больше сотни. Начинали мы печатать эти рамки с 30 человек первую партию, а потом пошло поехало, дальше видимо все набрали и это как то заглохло. Не знаю как сейчас, может опять печатают с никами, я из клуба вышел а там для незарегистрированных пользователей доступ в клубную атрибутику, курилку и все клубные встречи не доступны - их пользователь без регистрации просто не видит.Собственно всё.
На нашем же форуме простые то клубные рамки народ берёт не охотно, какие уж тут клубные с никами - здесь это ни разу не рентабельно, правильно ты говоришь что сто лет будем список составлять и деньги собирать на изготовление. Согласись, но идея то неплохая была, может направление CX-5 по активнее будет.

ЗЫ: Езжу по области и не много по Москве и вижу клубные рамки VAGа частенько, даже именные попадаются.
Так же иногда попадаются на дороге CX-7 разных годов выпуска - клубные рамки нашего клуба не видел ни разу за год, только в прошлом году на клубной встрече в мае на озере, может пару тройку машин и были с клубными рамками.Да я и сам тогда был с Рольфовскими, чего уж там.

Последний раз редактировалось Rocker; 25.07.2013 в 09:58..
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:41   #16
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Rocker, была бы мазда консервой как шкода и стоила бы копейки, тут народ бы тоже тусил. Категория владельцев разная и проблем меньше для читания форумов. Я владея м6 пару раз в инет лазил почитать решение проблем. И то на пятом году пользовпния авто.
Я недавно общался с парочкой владельцев шкоды, Господи как же хорошо, что таких нет на нашем форуме))) это клиника полная и секта круче нашей.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Игорь, как тебе новый дизайн? Может ты такие видел?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Последний раз редактировалось Garik80; 25.07.2013 в 12:49.. Причина: Добавлено сообщение
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:48   #17
Ездок
 
Аватар для shalke
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: moscow
Возраст: 40
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 12 shalke is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Rocker, была бы мазда консервой как шкода и стоила бы копейки, тут народ бы тоже тусил. Категория владельцев разная и проблем меньше для читания форумов. Я владея м6 пару раз в инет лазил почитать решение проблем. И то на пятом году пользовпния авто.
Я недавно общался с парочкой владельцев шкоды, Господи как же хорошо, что таких нет на нашем форуме))) это клиника полная и секта круче нашей.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Игорь, как тебе новый дизайн? Может ты такие видел?
У меня до этого лансер Х хетч был, частенько и рамки видел и сигналили и фарами моргали)) В общем не скучно по пробанам было, а машина в принципе без проблем.
shalke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:52   #18
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

shalke, все в мире меняется. Все на сеть подсели. Я знаю в параллельном клубе сх7 в футбол даже ездили играть кпждую неделю. Может и сейчас играют.
Один раз ко мне подъехали и стекло попросили опустить. Я сразу обратил внимание, что сх7 машина. Думал сейчас качели начнуться, вроде не срезал никого. А это одноклубник рад был как сто китайцев, увидел рамки.
Многие работают и времени нет в сетях лазить.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 13:25   #19
Ездок
 
Аватар для dyufa
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14 dyufa is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, я бы поставил рамки, но только, если б они были у меня уже или продавались в ларьке у дома)) настолько лень просто заморачиваться
dyufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 13:35   #20
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Rocker, была бы мазда консервой как шкода и стоила бы копейки, тут народ бы тоже тусил. Категория владельцев разная
В этом ты отчасти прав конечно, что машины стоят разных денег и там большинство на 1.6 и 1.4 ездят, а у 7-ки входной билет от 40тыр зелени. Но так же там большое количество фанатов скорости как я например, и эти тачки даже шкоды стоят как CX-7 почти, кому то мотор 20-ти клапанник с турбо-нагнетателем , а кому кожа наппа эл.склад зеркал и климат 2-ух зонныый. Кому гонять, а кому свою жо..у с комфортом возить. Каждому своё...
А то что в VAGе полно отморозков помешанных на скорости и динамике разгона, да это так ,повёрнутых много. Тоже самое творится в субару клубе лесников и стих, а так же у митсубы.

ЗЫ: Если бы я по центру ездил бы как ты каждый день на авто, то может и попались бы мне 7-ки с клубными рамками, а так что то не попадаются пока. Я всё больше на метро по Москве рассекаю, по работе не особо надо, а для себя только когда очень нужно - не люблю пробки.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от dyufa Посмотреть сообщение
Блин, я бы поставил рамки, но только, если б они были у меня уже или продавались в ларьке у дома)) настолько лень просто заморачиваться
Так попроси Андрея, пусть он тебе их по почте посылкой пришлёт если хорошо попросишь, делов то.

Последний раз редактировалось Rocker; 25.07.2013 в 13:40.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot