Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Диски & Шины

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 14:13   #11
Новичок
 
Аватар для Acid
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13 Acid is on a distinguished road
По умолчанию

вот спасибо поясню...я не хочу сейчас покупать комплект 18х дисков и новой резины 18ой, потому что это еще +50.000 к сумме...и так со всей херней по кругу 1.350.000 получается... еще полтос жаба душит...ну продам я родное 17ое за 20ку, тридцать сверху получится... пишу и рассуждаю тут же...может внатуре купить 18е колеса и перекидывать резину туда обратно...никто зиму 18ую не продает новую??? (резину)
Acid вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.10.2011, 14:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: МКАД СЗАО
Возраст: 47
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Буржуй is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid Посмотреть сообщение
вот спасибо поясню...я не хочу сейчас покупать комплект 18х дисков и новой резины 18ой, потому что это еще +50.000 к сумме...и так со всей херней по кругу 1.350.000 получается... еще полтос жаба душит...ну продам я родное 17ое за 20ку, тридцать сверху получится... пишу и рассуждаю тут же...может внатуре купить 18е колеса и перекидывать резину туда обратно...никто зиму 18ую не продает новую??? (резину)
Я так и поступил.Только вот родные 17 диски я продаю уже месяц за символическую цену 3.500 штука,готов отдать все 3а 12999 т.к 13 не люблю.но пока результатов нет,всем интересно но не более.Хотя сегодня один нашелся : а диски с датчиками давления ,я ему ответил конечно :родной датчики стоят 10шт без установки.Бывает и такое.
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:10   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13 totenkopf is on a distinguished road
По умолчанию

Я подозреваю, что в более отдаленной перспективе будет удобнее продать машину на 17 дисках, а отдельно сдавать 18е. Да и к ОД на 17 ездить если что ))))

Если решать вопрос "ЛИБО", то уж на 17 оставайся, коли жаба душит.

Последний раз редактировалось totenkopf; 24.10.2011 в 17:18..
totenkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:29   #14
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: МКАД СЗАО
Возраст: 47
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Буржуй is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что в более отдаленной перспективе будет удобнее продать машину на 17 дисках, а отдельно сдавать 18е. Да и к ОД на 17 ездить если что ))))

Если решать вопрос "ЛИБО", то уж на 17 оставайся, коли жаба душит.
Странная логика,а причем тут ОД сколько машек было хоть на реплике прикатил,вопросов небыло,продать машину тоже ворос, как выглядеть будет машина,можно и на 15 поставить.я когда продавал зиму на хорошем литье в подарок отдал,только не чтобы не торговались..И если про переспективу то думаю что скоро поставят 2.5 на 18 колеса.
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:57   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13 totenkopf is on a distinguished road
По умолчанию

Логика очень простая и основана на сообщениях в этом форуме.
1) Дилер дилеру рознь. Уже проскакивали фразы ОД в стиле "17 для 2,5 и все тут", а все остальное мол слет с гарантии. Для москвы не так акутально, дилеров много.

2) 17е диски продаются плохо, а 18е колеса "снежинка" уходят довольно хорошо (особенно голые или на приличной резине). По крайней мере сейчас, т.к. многие владельцы 2,5 хотят штатные 18е диски.

3) Мазда едва ли начнет ставить на 2,5 18 колеса, т.к. политика выглядит вполне цельной: упрощенная конфигурация на 2,5, диски 17, на турбо-туринг 18, на спорт 19. Скорее всего так и будут продолжать. А коли так. то и 18е диски будут по-прежнему в чести.
Впрочем, время покажет.
totenkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:04   #16
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Для всех, кто не хочет препирательств с ОД по поводу дисков и шин, предлагаю заиметь клубный сменный комплект штатных Р17!!! Надо на ТО, одел поехал, прошел переставил обратно! Даже на 10 человек выходит копейки, стоимость хранения 1200 пол года!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:49   #17
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

У ОД в независимости спрашивал по поводу Р18, сказали, да без проблем, с гарантии не слетите.
Конечно не очень то и верится, слова то они тока слова.
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 00:06   #18
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

лучше иметь знакомого мастера приемщика, за почти 4 года владения м6 заимел такого, вопросы решаются без лишних вопросов! У кого нет, КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ ШТАТНОЙ РЕЗИНЫ, записываемся, покупаем и спим спокойно!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 02:46   #19
Новичок
 
Аватар для Kirich
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Kirich is on a distinguished road
По умолчанию

При заказе атмо2.5 я у дилера (Альфа Тольятти) поинтересовался про более правильные диски.
Так мне диски были предложены в ассортименте. И 18 и 19. В дополнение к родным, конечно.. не на замену.
Но цена была негуманная Пришлось отказаться
Думаю, что вряд ли бы предлагали с перспективой слететь с гарантии.
Kirich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:21   #20
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: МКАД СЗАО
Возраст: 47
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Буржуй is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонБ Посмотреть сообщение
У ОД в независимости спрашивал по поводу Р18, сказали, да без проблем, с гарантии не слетите.
Конечно не очень то и верится, слова то они тока слова.
Как раз в эти слова именно там верить можно.

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Логика очень простая и основана на сообщениях в этом форуме.
1) Дилер дилеру рознь. Уже проскакивали фразы ОД в стиле "17 для 2,5 и все тут", а все остальное мол слет с гарантии. Для москвы не так акутально, дилеров много.

2) 17е диски продаются плохо, а 18е колеса "снежинка" уходят довольно хорошо (особенно голые или на приличной резине). По крайней мере сейчас, т.к. многие владельцы 2,5 хотят штатные 18е диски.

3) Мазда едва ли начнет ставить на 2,5 18 колеса, т.к. политика выглядит вполне цельной: упрощенная конфигурация на 2,5, диски 17, на турбо-туринг 18, на спорт 19. Скорее всего так и будут продолжать. А коли так. то и 18е диски будут по-прежнему в чести.
Впрочем, время покажет.
Логика одна: Наверное вы первый раз имеите дело с ОД,что вам мешает найти партера клуба ОД,или как правельно тут было сказано мастера в адыквате.С трудом себе могу понять как можно слететь с гарантии,ладно подшибник загудел,чтобы не сомневатся и не трястись поставил диски и поехал,и то бредово.Это не страховая которая при каждой возможности делает фото аж что в багажникеМне ОД тоже предлогал хотите купите диски хоть 19,но это не в замен, а с собой заберети 17.Цена конечно не очень 17000 за диск+ резина по 10...

Добавлено через 9 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
лучше иметь знакомого мастера приемщика, за почти 4 года владения м6 заимел такого, вопросы решаются без лишних вопросов! У кого нет, КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ ШТАТНОЙ РЕЗИНЫ, записываемся, покупаем и спим спокойно!
Я тут колеса не мог продать очень дешево 17, а лозунги звучат как только вчера распрощался с дисками наконец,молодцы

Последний раз редактировалось Буржуй; 25.10.2011 в 08:31.. Причина: Добавлено сообщение
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot