Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 22:34   #11
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinya Посмотреть сообщение
Так Тига уже не немец как я знаю А Калуга

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Я взял мазду хотя тоже присматривал тигуан а особенно аут и выбрал сх7и ни сколько ни жалею бери то что нравится чтоб потом не жалеть о том что не сделал

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Да и с rumano cогласен Тига какой то игрушечный

мне он вообще не нравится, несмотря на свои фишки, просто рационально лучший по рациональному вариант )))) аут я вообще не рассматривал... смотрел тигу, хонду, xc60 , другие... но реально зацепили только зумочка и ха три ф25 ))))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от KOTESHKA Посмотреть сообщение
+100!
Сама в свое время смотрела Тигуан. Главный и жирный минус-производство Калуга. По причине российской сборки также отпал Ниссан Икс-Трейл))))) Зума рулит!
Зумочка - ей прощаешь и галоген, и климат однозонный , и вентилляцию - зума - это восторг души улыбающейся ))))))

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от АнтонБ Посмотреть сообщение
По мне мазда как эксклюзив, с другими машинками ну просто не сравнить, это мое мнение. У друга тига, вообще душа не лежит к ней, даже салон не нравится. Да и к остальным одноклассникам тоже. МАЗДА СХ-7, приятно ездить, жажда сесть за руль всегда одолевает, а от вождения петь охота, оо, вот она любовь к машине. Многие из друзей отговаривали не имея такой машины. Слушай тока себя. Чтоб, как сказал Dinya, жалеть не пришлось.
вот и меня НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, никто не понимает - ВСЕ говорят брать ТИГУ... что беру непонятно что непонятно зачем.... ((( сравнивают с женитьбой (на хорошей, или на красивой, но стерве).... Как только не аргументируют. я поддаюсь, но потом снова увижу вблизи зуму и ))) и ХОЧУ ЕЕ )))) до ругани , конечно не доходим, но НИКТО НЕ поддерживает... такое уже было, но в личных отношениях - закончилось плохо...
__________________
.

Последний раз редактировалось Adrax; 15.10.2011 в 22:43.. Причина: Добавлено сообщение
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.10.2011, 22:45   #12
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

Мне отец вообще говорил может санта фе возьмем. Я же говорю, паныч, ну не машина это. Машинка должна радовать хозяина. Машина отличная, более чем. Хоть я и владею ей пару неделек, это счастье!!! Так что слушай себя!!!!!!
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Adrax (15.10.2011)
Старый 15.10.2011, 22:49   #13
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонБ Посмотреть сообщение
Мне отец вообще говорил может санта фе возьмем. Я же говорю, паныч, ну не машина это. Машинка должна радовать хозяина. Машина отличная, более чем. Хоть я и владею ей пару неделек, это счастье!!! Так что слушай себя!!!!!!
а меня отец на паджеру уговаривает ))))))паджерик 4 ))) а зачем мне по городу такое авто? ))))))) о0 ))))и привод говорит нужен полный, а мне - НЕ НУЖЕН ПРОСТО ))))) не лезу я туда, где застряну )))) а если и полезу - то не на ЗУМОЧКЕ )))
хотя, честно оттесдрайвил паджеру и даже два раза а зуму - как ни приду в салон - так еду ))) меня уже и не записывают в журнал ))))))) и не отказываются, хотя не настаиваю ))) просто совпало - в отпуске 2 недели ( работаю по полдня - периодически заезжаю в салон по - разным целям) )))наверное, в начале ноября уже будет моя у меня =)
__________________
.

Последний раз редактировалось Adrax; 15.10.2011 в 22:52..
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:52   #14
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

Плохо когда мнения не сходятся. Но все же выбор за тобой!
А я без теста её заказал. Я её ещё 4 года назад приметил. Вот тока мечта и сбылась!

Последний раз редактировалось АнтонБ; 15.10.2011 в 22:54..
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Adrax (15.10.2011)
Старый 15.10.2011, 22:57   #15
Ездок
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13 KOTESHKA is on a distinguished road
По умолчанию

Надеюсь, что машина твоей мечты скоро будет твоею. Это, как ты правильно заметил, в женитьбе: любимая или чуть более фаршированная))) Езжу с июля на Мазде-поверь, любовь с каждым днем только сильнее))))
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
KOTESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Adrax (15.10.2011)
Старый 15.10.2011, 23:02   #16
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонБ Посмотреть сообщение
Плохо когда мнения не сходятся. Но все же выбор за тобой!
А я без теста её заказал. Я её ещё 4 года назад приметил. Вот тока мечта и сбылась!
не очень хорошо, но ))) надеюсь отец будет счастлив, видя моё счастье, а я видя его - буду тоже радоваться ))) вот такой вот круг замкнем ))) солнечный через меня и Зумочку =)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от KOTESHKA Посмотреть сообщение
Надеюсь, что машина твоей мечты скоро будет твоею. Это, как ты правильно заметил, в женитьбе: любимая или чуть более фаршированная))) Езжу с июля на Мазде-поверь, любовь с каждым днем только сильнее))))
=) это так меня сударыня отговаривала от любимой стервы=мазды и за тигу =фаршированного , на которой типа женятся
верю, что с каждым днем и это радует уже сейчас =) крупицы счастья - слова о вашем счастье ))) счастье ведь такое, как в песне Румянцевой про облака и улыбку - счастье сияет ваше и освещает нам путь и настроение ввысь увевает ))))
__________________
.

Последний раз редактировалось Adrax; 15.10.2011 в 23:06.. Причина: Добавлено сообщение
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KOTESHKA (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 01:57   #17
Ездок
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13 KOTESHKA is on a distinguished road
По умолчанию

Поверь себе, твой выбор - это твой выбор. Счастлив будешь лишь только при своем выборе-чужое навязанное мнение оставит осадок и неудовольствие, что скажется на ваших с машинкой отношениях.
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
KOTESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Adrax (16.10.2011)
Старый 17.10.2011, 12:55   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13 totenkopf is on a distinguished road
По умолчанию

Мелких (и не очень) косяков хватает у каждого автомобиля. Достаточно почитать рубрику "косяки" на любом форуме любителей марки.

Нужно лишь сформировать список требований к авто, сделать "короткий" список из наиболее понравившихся моделей, тестово прокатиться на них всех и выбрать. СХ-7

Сам прошел путь CRV-Форестер-Аутлендер-Тигуан-СХ-7
И лично мне после СХ-7 в Тигуан садиться нет ни малейшего желания.
totenkopf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Adrax (19.10.2011)
Старый 17.10.2011, 14:29   #19
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Сам заказал без теста 2,5, на тесте на тот момент стоял только 2,3Т - меня до сих пор все друзья (пока не пришел авто) пытаются отговорить и повернуть в сторону того же Тига. Ну не лежит моя душа к нему, ну нет в нем (подчеркну, что это лишь мое мнение) какой-то изюминки, скучный он какой-то, он, конечно, офигенный, и в плане надежности и пластик не такой дубовый (как все мои друзья говорят), и вообще это НЕМЕЦ, ну и все в таком роде. Но лишь одна машина так будоражит мой мозг и сердце - это моя (скорей бы) Чайка...

Стал каким-то лириком, не находите???

Последний раз редактировалось Паулюс; 17.10.2011 в 14:32..
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Adrax (19.10.2011)
Старый 17.10.2011, 16:06   #20
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

Друзья, друзья. У многих такая проблемка Но кататься же не им. А может просто завидуют такой изумительной секси кар Ни разу не пожалел что выбрал именно эту машинку
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Adrax (19.10.2011)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot