Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 08:18   #11
Ездок
 
Аватар для СаНеК
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16 СаНеК is on a distinguished road
По умолчанию

Все что написанно в первом сообщении эт оценки "экспертов" какого-нить журнала.

Я извиняюсь за столь критичную оценку, но на самом дела, он вчера писал про колхоз и пятилетку, а сегодня залез в СХ.
Оценки выставлять вообще некорректно темболее по 5бальной системе.
Бред, я в такой манере могу все что угодно описать.

СХ на мой взгляд, просто шикарное авто. Дизайн - блеск(от концепткара практически не отличается) Движок, коробка - драйв(как хочешь так и езди) Салон - прелесть(нет этой бороды как у CRV), а диски - в стандарте 18 дюймов!!!
Мазде на мой взгляд удалось переплюнуть всех, покрайней мере для меня. Все что я хотел видет в своей машине тут есть, и все к чему охладел, там отсутствует(особенно пепельница)
Она стоит своих денег, мазда с СХ-ом(да и впринципе с их новым модельным рядом), оч грамотно поступила: Цена+дизайн+качество оценка отлично.
Не верю "экспертам" верю своим ощущениям!
__________________
Presenterо la proposta, cui non potrete rifiutare.
СаНеК вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.07.2008, 17:33   #12
Zoom-Zoom!
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 43
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 17 UPA is on a distinguished road
По умолчанию

А я всегда говорю людям: "Когда ты лично купишь на свои кровные( или каким другим способом получишь) автомобиль, после этого расскажешь о нем свои личные впечатления, я прислушаюсь к твоему мнению! А если ты купил журнальчик (или слышал как друг друга, твоего друга рассказывал!) и пытаешся доказать мне что эта машина"гавно", а эта нормальная, я могу только предложить тебе засунуть себе эту литературу сзади, чуть ниже спины!" Всегда не мог понять, как может хаять какой-нибудь кореспондент разные дорогие иномарки, когда он сам является владельцем какого-нибудь опеля, который "ровестник коня Буденного(если кто помнит был такой великий полководец во времена Второй Мировой, а может и Первой, точно не помню! ) В этом отношении мне нравится ведущий TOP GEAR, он имеет право охаивать любой автомобиль (что многим не нравится), в его собственности( на сколько я просвещен) около 10 дорогих и эксклюзивных спорт-каров, по этому он знает толк в настоящих автомобилях!

Последний раз редактировалось UPA; 18.07.2008 в 17:35..
UPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 11:12   #13
Новичок
 
Аватар для Alexey113
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Балаково
Возраст: 42
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16 Alexey113 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНеК Посмотреть сообщение
Все что написанно в первом сообщении эт оценки "экспертов" какого-нить журнала.

Я извиняюсь за столь критичную оценку, но на самом дела, он вчера писал про колхоз и пятилетку, а сегодня залез в СХ.
Оценки выставлять вообще некорректно темболее по 5бальной системе.
Бред, я в такой манере могу все что угодно описать.

СХ на мой взгляд, просто шикарное авто. Дизайн - блеск(от концепткара практически не отличается) Движок, коробка - драйв(как хочешь так и езди) Салон - прелесть(нет этой бороды как у CRV), а диски - в стандарте 18 дюймов!!!
Мазде на мой взгляд удалось переплюнуть всех, покрайней мере для меня. Все что я хотел видет в своей машине тут есть, и все к чему охладел, там отсутствует(особенно пепельница)
Она стоит своих денег, мазда с СХ-ом(да и впринципе с их новым модельным рядом), оч грамотно поступила: Цена+дизайн+качество оценка отлично.
Я полностью согласен что эта машина переплюнула многих машин. Я не согласен с оценками экспертов. Ну например сиденья то что надо они спортивные и больше в объеме не нужны ездил я на сидениях большего объема ощущения отвратительные прямые как стул устаешь на них быстро 50 км хватает на долго на них садиться неохото. А еще говорят эксперты что надо быстро перемещаться с переднего на задние сидения, купите уаз и перемещайтесь сколько угодно и места там больше и сидения там шире. Ха-ха

Добавлено через 9 минут 26 секунд
Лучше предварительно напишите на каких вы машинах ездили, а потом обсирайте Мазду. И не сравнивайте легковую и джип. А то я тоже могу сравнить мерседес эс класса и уазик
Обычный бобик типа джип.

Последний раз редактировалось Alexey113; 18.10.2008 в 11:22.. Причина: Добавлено сообщение
Alexey113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:02   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Украина
Возраст: 41
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Rigiy_K is on a distinguished road
По умолчанию

Мне например все нравится в СХ = ну есть парочку недароботок в нем --- ну так это в любой машине есть ....а будешь по недароботкам читать много и пытаться их устранять -- так можно и пол машины разобрать -- типа скрипа или как там в нете называют сверчки )))))) или на лежачик полицейских скрип в передней подвеске (с изменением температуры окруж среды смазка подсыхает на подушках там каких то или стабилизаторах ) Я для себя решил музыку 45 - помоему динамиков хватает и в полет )))))))))))))) хотите идеальных машин покупайте тогда ферари или астон мартин )))))))) А та машина класс динамика супер ))))))))
Rigiy_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:26   #15
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Almaty
Возраст: 41
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Artyom is on a distinguished road
По умолчанию

Кто нибудь может подсказать как настраивается информационная панель которая в верней части по середине (там часы, показывает на какой радио волне находишся и ещё что то)у меня перестало показывать темпиратуру и часы не знаю как настраивать. Машинку недавно приобрёл, самому пока не удалось найти заветную кнопку...

Последний раз редактировалось FlyAway; 12.08.2009 в 10:33..
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:14   #16
Бывалый
 
Аватар для Гагик Вирабян
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 16 Гагик Вирабян is on a distinguished road
По умолчанию

В мануале же все описано
Часы:
1. Нажать и удерживать "CLOCK" пока не раздастся звуковой сигнал. Загорится "12Hr" и "24Hr"
2. Нажать "INFO" для переключения режима индикации времени. При этом индикатор выбранного режима начнет мигать. Для выбора требуемого режима нажмите "CLOCK".
3. Затем на дисплее загорится "Hr. ADJUST" (Установка текущего времени - часы) и два левых разряда (часы) начнут мигать. С помощью кнопки "INFO" установите требуемые показания и затем нажмите на "CLOCK".
4. Затем на дисплее загорится "Min. ADJUST" (Установка текущего времени - минуты) и два правых разряда (минуты) начнут мигать. С помощью кнопки "INFO" установите требуемые показания и затем нажмите на "CLOCK".
Таким образом в установке часов принимают участие только клавиши "CLOCK" и "INFO"
Чтобы вывести на дисплей показания окружающего воздуха нужно нажать на кнопку "AMB"
Гагик Вирабян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:18   #17
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Almaty
Возраст: 41
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Artyom is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за помощь, но проблема моя не решилась.... У меня панель немного отличается от той которая описывается в мануле - может потому что машинка с Америки. На понели нет этих кнопок там где должна быть кнопка сlock (тоже мануал посмотрел)у меня есть am/fm и sat, при нажатии на sat ничего не происходит... в нижней части у меня есть три крутилки - скорость вентилятора темпиратура и выбор направления потока воздуха, ниже три кнопки -забор воздуха: улица\салон, включение кондиционера и обогрев зеркал. В меню навигации тоже ничего не нашёл...
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:26   #18
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 artmus is on a distinguished road
По умолчанию

Пластик в CX-7 дешевый и легко пачкается и отделка салона очень посредственная (не верите - посмотрите на швы в любых местах - склеены не аккуратно, есть щели и т.п.). Пластик 100% хуже аналогичного на хондах и тойотах.

Но повода для грусти нет - зато у CX-7 восхитительная мощь и динамика! Это с лихвой компенсирует неудобства салона!
artmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 19:49   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: н тагил
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 cxu ka is on a distinguished road
По умолчанию

ладно откррою тайну кожанных седенйй они не кожаные ну на половину боковинки изделий дерьмонтин ну и кожа не блещет качеством так себе царапается изрядно видимо пресованная

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
пластик неочень хороший но получше чем у некоторых моделей фольца

Добавлено через 11 минут 2 секунды
вот если всё енто перетенуть винилом немецким вах как красяво будет и самое главное что винил есть ОДИН в ОДИН как на ласточке

Последний раз редактировалось cxu ka; 25.09.2009 в 20:00.. Причина: Добавлено сообщение
cxu ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:28   #20
Ездок
 
Аватар для interceptor
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: e001kx.ru
Возраст: 40
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16 interceptor is on a distinguished road
По умолчанию

Ладно Ребятишки терь Я:
Во-первых сразу скажу что авто стоит от 1150000-1300000.
Дизайн просто бомба не имеющий аналогов в своем классе даже на сегодняшний день(очень нравится новый FX но кризис блин)
-----------------------------------------------------------------
Во-вторых пластик нормуль-но если комуто не повезло шумьте сами либо е.ите дилера(хе-хе у меня сверчков нету)
-----------------------------------------------------------------
Кожа могу даже сказать Хорошая(плотная-вродь как натурпродукт,долго сохраняет первозданный вид при бережном обращении)есть правда один косячок-боковой и поясничной поддержки НИКАКОЙ!!!При резких маневрах пассажир так и гляди те на колени прилетит
-----------------------------------------------------------------
Как кроссовер пропрет практически везде если только прокладка нормальная,система привода не тупит спасает когда нужно ПРОВЕРЕНО
-----------------------------------------------------------------
Динамика+управляемость просто 10балов!!!мало кто может с ней поспорить например х5-4.8 ФХ45-55 ,и т.д и т.пПРОВЕРЕННО!!!!
-----------------------------------------------------------------
Багажнык норалный-просто научитесь все расскладывать-Я НАУЧИЛСЯ

Так что маздаводы РАДУЙТЕСЬ и НЕПАРТЕСЬ лучшего НОВОГО авто вы бы не купили!!!!!ПРОВЕРЕННО
interceptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot