Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 16:47   #11
Новичок
 
Аватар для PoSer97
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 PoSer97 is on a distinguished road
По умолчанию

Я предлагаю обобщить всю обсуждаемую информацию по безопасности эксплуатации СХ-7 в виде Памятки, с которой настоятельно рекомендуем ознакомиться еще ДО покупки. И пусть человек сам выберем что ему по вкусу и возможностям. На форуме нельзя найти всю информацию в одном месте. Да обсуждалось, да советовали, да сделали выводы. Так вот выводы и надо в Памятку. Советы типа "кто ищет, тот найдет" считаю неправильными, потому что форум должен объединять людей, предоставлять возможность делиться опытом и вырабатывать общие рекомендации. Иначе каждый из нас так и будет бороться с ворьем поодиночке.
PoSer97 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.02.2013, 19:11   #12
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

PoSer97, обобщите, а мы тему закрепим и сделаем важной.

Добавлено через 12 минут 24 секунды
PoSer97, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] вот цитирую "... принципиально ничего не ставили...". И что, вы думаете у тех кто такой вот принципиальный не будут угонять автомобили? Или им чем-то поможете своим FAQ по противоугону? Кстати FAQ есть, кто захочет - откроет раздел и прочитает.
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

Последний раз редактировалось FlyAway; 21.02.2013 в 19:24.. Причина: Добавлено сообщение
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:12   #13
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Batareykin is on a distinguished road
По умолчанию

а вы думаете я обин такой? кто не ставил ни каких доп сигналов и средств защиты? давайте опрос проведем!!!???
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:19   #14
Бывалый
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: казань
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 RTIK is on a distinguished road
По умолчанию

Тему про маяки я создавал. Вместо конкретики действительно только разговоры про бесполезность и фатальность.
RTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:27   #15
Ездок
 
Аватар для ИванF1
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13 ИванF1 is on a distinguished road
По умолчанию

я свою нашел исключительно по маяку Findme удобная штука, спит пока не запросишь, найти сложно, глушить все время (автономный до 2лет) бесполезно, кому интересно поделюсь
__________________
не отвечайте на зло насилием! вы не представляете на что способно изнасилованное зло
ИванF1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:52   #16
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИванF1 Посмотреть сообщение
я свою нашел исключительно по маяку Findme удобная штука, спит пока не запросишь, найти сложно, глушить все время (автономный до 2лет) бесполезно, кому интересно поделюсь
Это который наш отечественный? А сколько денег? Где заказывал? Как у себя настраивал? (Сколько раз в сутки он связывался с сервером) Там и гпрс и гсм? Как связь?
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:06   #17
Ездок
 
Аватар для ИванF1
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13 ИванF1 is on a distinguished road
По умолчанию

да, Питерский. кому надо,могу купить за 4500 т.к дали скидку за мой рассказ )))(в нормальном корпусе) в инете видел с прозрачным- фигня какая то они не делают таких. абон. платы не требует, смотришь через сервис на сайте или через тел. связывается с тобой как сам выставишь, у меня стоит раз в сутки, хотя когда угнали выставил 1раз в час(батарея быстро садится) но оно того стоит опрос по двум параметрам вот сайт. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] пока стояла в гараже разброс 130м, на улице 10м.
__________________
не отвечайте на зло насилием! вы не представляете на что способно изнасилованное зло
ИванF1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:07   #18
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

не вижу смысл установки сигнализации, когда ты не планируешь ездить на машине более 1-3 лет. Когда ты берешь исключительно БУ машины не старше 1-3 лет. Когда в семье не один автомобиль. Угонят - 2 месяца поезжу на втором, получу деньги, добавлю и возьму другой аппарат или тот же. Это не значит, что я не люблю свою машину, - люблю и ухаживаю за ней, просто не замарачиваюсь с угоном, оставляю во дворе и будь что будет.
А по поводу маяков: Я бы не стал ездить на машине, после ее угона, противно. А КАСКО - обязательно. Я машину взял за 1180, езжу на ней пол года, за это время накатал 10тыс, сумма выплаты по КАСКО 1300, поэтому не сильно расстроюсь, если машину уведут, жалко конечно, но что делать. Исключительно мое ИМХО.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Huk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:10   #19
Ездок
 
Аватар для ИванF1
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13 ИванF1 is on a distinguished road
По умолчанию

мдааа, от угонов нам еще долго не избавиться
__________________
не отвечайте на зло насилием! вы не представляете на что способно изнасилованное зло
ИванF1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:13   #20
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

ИванF1, когда все себе поставят супер-пупер сигналку и не останется ни одной машины без нее - то будут угонять и такие машины. От угонов нужно избавляться законодательно и чтоб полиция занималась этим. Вот тогда, возможно, и избавимся.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Huk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot