Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Куплю-продам > Куплю/продам автомобиль б/у

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2014, 23:11   #11
Ездок
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: 23
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 12 romans29 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cucovich Посмотреть сообщение
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] вот мой вариант пробег правда побольше ну и цена ниже!
Туринг?? Ищу только спорт
romans29 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.03.2014, 23:21   #12
Новичок
 
Аватар для bad one
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 11 bad one is on a distinguished road
По умолчанию

Имхо, конечно, но ценник в немалой степени зависит от желания продать! Я предыдущее авто когда продавал, тоже был уверен в его качестве, тоже ценник выставил намного выше среднего, было много заказ-нарядов и малый пробег. Три недели только перекупы демпинговали по телефону. Я посмотрел по форумам разных марок, как люди из серии "моя тачка - конфетка и подарок, отдам только за цену новой" ГОДАМИ и месяцами продавали и никак продать не могли... В итоге скидывали за копейки в трейд-ин, когда срочность продажи возрастала, и теряли на этом очень неслабо.
Я в итоге поставил среднюю цену рынка и за 3 дня продал, прикинув, что не в моих интересах ждать "своего покупателя хорошего авто по высокой цене" - вот хрен такого дождешься, когда нужно... А меж тем цены падают, осаго-каско покупать очередные нужно было.
Так это я к чему - в нашем хитрожопом мире нет прямой зависимости качества от цены, в стране нет аналога карфакса для проверки истории. Покупка бу - лотерея. Можно задорого купить гуано, а задешево - конфетку. А все вместе это и образует среднерыночный ценник, на который хочешь - не хочешь, а ориентироваться приходится!
Пысы: вон в америках-европах новый яблофон с контрактом обычно за 100-200 баксов продают, а у нас мажоры его как новинку у барыг за 40-60 тысяч на старте продаж покупают и радуются, "вон я какую крутую и качественную штуку купил, вы не смотрите, что сигнал теряется и краска облезает". А потом на авитах продают потертый по цене большей, чем новый стоит, объясняя тем, что купил задорого и продам задорого, что такое логика не знаем и математику в школе прогуливали, поэтому идите все лесом, нищеброды!
Пардоньте за тираду, миру - мир!

romans29, посмотри предложения major, genser и независимость
bad one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:22   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12 Витяй is on a distinguished road
По умолчанию

Мою глянь
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Витяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:24   #14
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, я купил у перекупа. Понял это чуть позже)). Уверенно ребята работают. Но мне повезло. Машина оказалась реально нетронутой с пробегом в 40 с небольшим. Всё подтвердил дилер и состояние, ну и я уже до 76 добегал. А разводка была классическая. Качественное фото, надо выкупать новый эф икс из салона, приехали в офис, машина под окном, вот девушка-невеста, которая катала это авто - сидит, закатывает глаза. Вот доверенность генеральная на её дядю, на которого, по необходимости была оформлена машина". Разговор о скидках вызывает у девушки ещё более широкие глаза и сожаление, но компромисс находится...
П.с. Я только потом понял, что это коммерс и его баба...
П.п.с этот товарисч потерял в мазде портмоне со всеми документами (права, паспорт, кредитки, и.т.д.). Я приехал домой и нашёл.
Чувак продавец, выставлявший себя коренным москвичём, оказался жителем посёлка "бельдяжки", самарской области. Ну а я то, добрая душа (читай лох), позвонил, сообщил о находке и отдал его товарищу документы, скромно сказав, что я люблю джим бим. Думаете мне кто-то сказал спасибо?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Покупал по объяве на данном форуме)))

Последний раз редактировалось colobus; 29.03.2014 в 23:27.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:31   #15
Новичок
 
Аватар для bad one
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 11 bad one is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Покупал по объяве на данном форуме)))
от свежезарегистрированного юзера?
bad one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:31   #16
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12 Витяй is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Покупал по объяве на данном форуме)))
А этот человек прям перед продажей зарегистрировался)) угадал?
Витяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:34   #17
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Думаете мне кто-то сказал спасибо?
Думаю, 100 раз точно благодарили
В наши то времена, не дождешься
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:42   #18
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bad one Посмотреть сообщение
от свежезарегистрированного юзера?
Цитата:
Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
А этот человек прям перед продажей зарегистрировался)) угадал?
Совершенно верно))). Но у меня тогда глаза горели))). Повезло, что машина реально не битая, но в итоге нашёл несколько притёртостей, которых не обнаружил соловьиными глазами))).
П.с. Авто нужно брать с холодным сердцем. Но я так не могу)))))

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Думаю, 100 раз точно благодарили
В наши то времена, не дождешься
Брателло, я то мыслил по-своему. Я на себя "рубаху" примерял! Я бы приехал лично, сказал человеку спасибо, купил бы бутылку коньяка, пожал бы руку, и.т.д. Я вообще не понимаю этих людей -гондонов. Ничего святого....

Последний раз редактировалось colobus; 29.03.2014 в 23:46.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:49   #19
Ездок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Моск. обл
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14 AMO is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 5 Посмотреть сообщение
купи а потом продавай за 850 ,дураки все закончились ,недавно просматривал продажи ,нормальную меньше ляма не купишь дешевле все хлам
Продать машину действительно сейчас сложнее, так как в целом покупательская активность уже не растет. Однако и хороших предложений становится меньше, так как люди хорошие машины эксплуатируют дольше. А вот "хлама" сколько было, столько и сейчас продают. Так что найти хороший вариант становится сложнее.
AMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:00   #20
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Брателло, я то мыслил по-своему. Я на себя "рубаху" примерял! Я бы приехал лично, сказал человеку спасибо, купил бы бутылку коньяка, пожал бы руку, и.т.д. Я вообще не понимаю этих людей -гондонов. Ничего святого....
Да брат, к сожалению так и есть.
Но ты все равно не переставай делать добро, все ради Бога.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot