Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Результаты опроса: Оцените динамику СХ-7 2,5 (только для владельцев)
Динамика устраивает, в гонках не участвую 255 55.80%
Разгон динамичный, после 100 км/час динамики не хватает для обгона на трассе, но меня вполне устраивает 82 17.94%
Хотел бы все таки на скорости "от 100" более динамичные характеристики 62 13.57%
Не устраивает ни динамика разгона, ни динамика во время обгона 58 12.69%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 18:28   #11
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
так и вы не ездили на 2,5..
Я нет,так я и не утверждаю про динамику,а Вы ездели? Ежу понятно,что слабовата будет,но и вес на 200кг меньше. А выберал авто из соображений ,экономии,внешнего вида, пр. Япония,двигатель обычный атмосферник меньше проблем чем с турбо,налог опять-же меньше,не готов платить за 3,14 здец дороги.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.07.2011, 19:25   #12
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игара.66. Посмотреть сообщение
От куда такии утверждения,сами тестили ,или баба Гутя рассказала ,похоже инфа из всяких статеек извлечена.
Вот и я про тоже,лепят что хотят,может из-за того что 2.3турбо не продается???На 80-90км/час скорость не набирает,ну надо-же придумать,ЭТО НЕ ПРАВДА.
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:34   #13
Бывалый
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Моск.обл.Юбилейный
Возраст: 45
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14 Стиг will become famous soon enough
По умолчанию

Меня динамика на М6 2л АКПП устраивала,говорят что динамика у СХ даже получше,в субботу заберу свой пепелац и сравню.Если будет не хуже,то для меня это самый оптимальный выбор! У товарища китаец Ховер 122 лошади на 2тонны,вот это точно большая улитка
Стиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:37   #14
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Ой погодите, попкорн закончился..
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:01   #15
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

славамурава,
игара.66., парни.... да если динамика лучше, чем говорят на тестах и владельцы 2.5 в этом топике (смотрю вы не читаете, опять "не ездил" и все).... я только рад за вас.....
2.3 Т не продается - это тоже из разряда "понапридумывают"...
есть тут, которые отказались в пользу турбо, не смотря на расход, налоги и т.д. (могу познакомить)....

P.S. а согласитесь странно, что про вялую динамику на 2.3 Т нет ни одной статьи и ни одного отзыва..... не хотят че та придумывать...

Ладно, без обид, давайте дружить... без эмоций....
есть цифры, есть законы физики, а есть субъективное мнение.... я вот признаю, что расход и налоги и с турбиной проблемы (возможны, но не более).... и меня это никак не задевает
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:16   #16
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Получается что форум СХ7 только для 2.3турбо,а 2.5 можно г....м поливать???
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:18   #17
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

славамурава, да что вы... да кто ж поливал.... сказать что медленно разгоняется после сотни - это для вас уже оскорбление??? ну тогда расход и налог - давайте тоже признаем ругательством

форум для всех!!!! мы все его общая составная часть

... кстати смотрите ссылку в подписи и записывайтесь на тусу, буду рад личному знакомству

Добавлено через 13 минут 37 секунд
игара.66.,
славамурава, хотите, для поднятия общей самооценки владельцев 2.5 А сделаем опрос на тему "достаточно ли динамики на СХ-7 2.5" ну и несколько простых дифференцированных вопросов ???

__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось SeRb)й; 06.07.2011 в 20:31.. Причина: Добавлено сообщение
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:34   #18
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Почему после сотни,после 120 машина становится вялой,я об этом писал из личного опыта,но и с этим я согласен на половину все зависит от водителя,если спит в одном ботинке а потом в пол а машинка не успевает за таким ШумаХЕРОМ то можно и машину обвинить,а чего она же не ответит и сдачи не даст.
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:56   #19
Ездок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 14 Raduga is on a distinguished road
По умолчанию

я и тормозушке буду рада, лишь бы выцарапать из салона побыстрее
Raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:56   #20
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Коломна
Возраст: 64
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15 ALEX677 is on a distinguished road
По умолчанию

Поддерживаю идею создания опроса по оценке динамики 2,5.Это, кстати, поможет остальным форумчанам определиться с выбором.
Пока что не вижу причин по которым журналисты специально негативно оценивали динамику.Конкурентов в том тесте у СХ-7 не было, так что проплатить негатив было некому.Обычно журналисты по результатам таких тестов описывают все в розовых красках.Так что опрос реальных владельцев будет полезным.
ALEX677 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot