Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > CX vs ...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 11:08   #11
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
о попадать на замену турбины и каждый раз думать о том, что перед выключением надо пару минут ждать как то не хочется(((
Все турбированные двигатели нуждаются в этом, установка турботаймера вам поможет!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
screapp (12.02.2012)
Реклама от Google
Старый 12.02.2012, 12:07   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 screapp is on a distinguished road
По умолчанию

Огромное спасибо за советы, хотя они несут еще больший сумбур. Подогрев я и так хочу ставить. Масло я и на своей девочке каждые семь тыщ меняю. Возить? В принципе возить есть что и кого, плюс ожидается, что этого кого будет еще больше. Собственно почему и задумался о большой машине. Насчет турбины если честно хочется взять машину и лет на шесть забыть обо всем кроме замены масла. Пока благодаря уважаемой училке возобновление интереса к паджу и благодаря уважаемому бесу интерес к хс90 проснулся. Жду еще советов.
screapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:08   #13
Banned
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: МО
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 0 uchilka is on a distinguished road
По умолчанию

я мониторила вторичку.Вольво очень сильно теряет в цене.Его лучше брать пробежным,неотжатым.У моего друга хс-90.дизельный.Кушает 9 литров.Проблем нет с машиной.Он очень доволен уже третий год.По гарантии уже менял что то..я не помню.ТО недешевы,но раз в 20.
Падж-продается лучше,чем вольво...Интерьер,конечно,не сравним)))строгий,но качественный в вольвешнике и ....но по грязюке-тока Падж..Кузова морально устарели...и там и там .практически классика уже...

на 6 лет????ого????!!!!!!
uchilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:42   #14
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uchilka Посмотреть сообщение
на 6 лет????ого????!!!!!!
и только масло! Круто. Как купите, снимите машину в рекламе сыра хохланд- Пап, а есть машины в которых только масло меняют за 6 лет? Нет, это фантастика!

Вам один разворот на паджеро в узком месте во дворе, отобьет все желание на нем ездить по городу.
Я на л200 бывает так карячусь, матерю на чем свет стоит чудо парковщиков, правда он 5 метров длинной.
Паджеро если дизель он тупой, почти 13 сек, а бенз расход 17 только официальный!
Вы какой рассматриваете?
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 12.02.2012 в 13:50..
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
screapp (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 15:00   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 screapp is on a distinguished road
По умолчанию

И паджа и вольву я смотрю дизеля. Мне если честно гонять не так уж прямы чтобы надо. Про дворы согласен сложновато будет.
Уважаемая училка, ну как по грязюке.. в лес ездить не буду. обычное подмосковное месиво))
Уважаемый сисш ну я имею ввиду, чтобы не ломалась она часто(((
screapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:10   #16
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

паджеро надежные гарантия 3 года, против 2 у вольво!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
screapp (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 15:16   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 screapp is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый Сисш, вы прямо толкаете меня в объятия паджа))) А если посмортеть на паджа спорт. у вас же л200 это аналог? как он?
screapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:27   #18
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

screapp, Если бы он не был рабочим, в чем его огромный плюс, я бы его не купил! У меня сх-7 своя!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
screapp, Всех его плюсов, по вашим описанием, вы использовать не будете, блокировки межосевые, задние межколесные, понижайка, постоянный полный привод, я бываю на нем там, куда Макар боялся и представить телят гонять!

Посадка отвратительная, сиденья неудобные, габариты большие, радиус поворота как на камазе, динамика во сне, расход по трассе 7,5, город 10, салон кандовый пластик, сверчки прощаю, потому как плюсы в другом, багажник огромный, там лежат у меня куча вещей, инструменты, бензогенератор, лопаты, сапоги болотные и еще куча места. Шумный, реальный трактор. Надежный, предыдущий списали с пробегом за 200, особых поломок не было! 2 акб зимой заводят до -30 спокойно. Поменять запаску, особенно не на асфальте, проще харакири сделать тому японцу.
Самое главное, после него сажусь в сх-7 как в бентли. После л200 зеркала правда кажутся как на жигулях у 7.
ТО-1 15000 15 тыс. руб. и это маленькое ТО! Сзади рессоры, прыгает как баран, когда не груженый.
Извиняюсь за сумбур!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 12.02.2012 в 15:46.. Причина: Добавлено сообщение
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
screapp (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 15:42   #19
Banned
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: МО
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 0 uchilka is on a distinguished road
По умолчанию

паджеро спорт???ВЫ в нем сидели???
Вот это настоящий рамник!!Меня на нем катали-----впечатлений масса-я в такие дебри и немыслила даже залезть.Но он нужен специфическим людям.Просто для покатушек смысла нет его иметь.
Если на 6 лет,надежное,безотказное,иногда в говны,высокое и большое,вместительное-я за Падж!!!
uchilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:52   #20
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 screapp is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемая училка за падж обычный?
Уважаемый сисш если подумать вот о чем. Гонять особо не надо зато хочется много вещей возить и чтобы расход не был удручающим... тогда что?
screapp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot