Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 18:42   #11
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
... А акустику в нашей семерке бозовцы сами считают одной из лучших систем, которые они делали. ..
Читал материал о проектировании звука с СХ-7. Я бы не сказал, что они считают его лучшим. Скорее речь идёт о нестандартном подходе бозешников и удивившем всех итоговом результате! И ещё удивляют "специалисты", которые думают, что они умнее проектировщиков и воткнув кустарное чудо техники они получат крутейшую мультимедийную систему.

Добавлено через 12 минут 58 секунд
Штатная аккустика и усилок оптимизированны для работы со штатной же головой. Если действительно хотите получить премиальное звучание формата хай-энд, то это обойдётся в кругленькую сумму, которая будет начинаться от сотки рублей, ибо заменить придётся всё, включая провода, а так же, необходимо будет произвести профессиональную шумоизоляцию дверей, дабы дать объём для аккустики.

Последний раз редактировалось colobus; 01.10.2012 в 18:55.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.10.2012, 11:41   #12
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

colobus, Относительно шумки полностью согласен, ну и с пластиком салона нужно что то делать, при увеличении звука до уровня, который можно назвать "громко" у меня все начинает дребезжать жестоко и этот момент безумно подобламывает ощущения от BOSE, которое на мой взгляд играет довольно не плохо.
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:01   #13
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikishkin Посмотреть сообщение
colobus, Относительно шумки полностью согласен, ну и с пластиком салона нужно что то делать, при увеличении звука до уровня, который можно назвать "громко" у меня все начинает дребезжать жестоко и этот момент безумно подобламывает ощущения от BOSE, которое на мой взгляд играет довольно не плохо.
Я тут на днях покатался в X5... Вот там штатная музыка ну такооое говно... Честно говоря не ожидал, на большой громкости басы дребезжат вместе с пластиком, высоких так вообще имхо нету. Семерка по сравнению с ней - концертный зал просто
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:22   #14
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
Я тут на днях покатался в X5... Вот там штатная музыка ну такооое говно... Честно говоря не ожидал, на большой громкости басы дребезжат вместе с пластиком, высоких так вообще имхо нету. Семерка по сравнению с ней - концертный зал просто
А в каком кузове какая аудиосистема в нем стоит?у знаокомого иксбешка в 70ом кузове с музыкой BMW Professional, по мне так очень достойно звучит

Кстати никто не пробовал антискрип делать?Как то поменяет ситуацию со звенящим пластиком?
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:43   #15
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikishkin Посмотреть сообщение
А в каком кузове какая аудиосистема в нем стоит?у знаокомого иксбешка в 70ом кузове с музыкой BMW Professional, по мне так очень достойно звучит

Кстати никто не пробовал антискрип делать?Как то поменяет ситуацию со звенящим пластиком?
70 кузов, по-моему тоже professional стоял, не смотрел, честно говоря, но экранчик был большой, во всю дырку в панели. Но звук меня реально убил просто.
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:27   #16
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
70 кузов, по-моему тоже professional стоял, не смотрел, честно говоря, но экранчик был большой, во всю дырку в панели. Но звук меня реально убил просто.
Ну вообще странно, т.к. там и штатная шумка хорошая сделанаХотя думаю, что если сделать в нашей многое должно измениться, я правда на цешке зушумленной не катался...
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:32   #17
Ездок
 
Аватар для bims
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 40
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 bims is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
70 кузов, по-моему тоже professional стоял, не смотрел, честно говоря, но экранчик был большой, во всю дырку в панели. Но звук меня реально убил просто.
экранчик - это ай-драйв (мультимедийный центр). А по музыке наполнение - это немного другое в биммерах.
logic 7 или еще лучше хайфай индивидуал на бмв очень неплохо звучат

хотя за 150-200 в сх7 можно такой сайнд сделать, что никакая стоковая музыкальная система на бмв, стоящая столько же по конфигуратору рядом стоять не будет
__________________
think globally, act locally
bims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:45   #18
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bims Посмотреть сообщение
экранчик - это ай-драйв (мультимедийный центр). А по музыке наполнение - это немного другое в биммерах.
logic 7 или еще лучше хайфай индивидуал на бмв очень неплохо звучат

хотя за 150-200 в сх7 можно такой сайнд сделать, что никакая стоковая музыкальная система на бмв, стоящая столько же по конфигуратору рядом стоять не будет
Не думаю что ликвидно вваливать такие деньги в тюнинг авто,
не для кого не секрет, что при продаже стоимость авт останется примерно в тех же рамках
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:21   #19
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 13 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikishkin Посмотреть сообщение
Не думаю что ликвидно вваливать такие деньги в тюнинг авто,
не для кого не секрет, что при продаже стоимость авт останется примерно в тех же рамках
Смысл экономить на себе лишь потому , что это кому то менее нужно при продаже.. Если любишь качественный звук, то не стоит себе отказывать
PhantomZ8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:37   #20
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhantomZ8 Посмотреть сообщение
Смысл экономить на себе лишь потому , что это кому то менее нужно при продаже.. Если любишь качественный звук, то не стоит себе отказывать
Ну если можешь позволить себе ввалить 200К в сток только для того, чтобы сделать музыку, может стоит задуматься о покупке машины из другой ценовой категории?
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot