Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2013, 17:25   #11
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

игара.66., ты не сравнивай с праворукими
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.11.2013, 17:29   #12
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
На тигуанах обычную акпп ставят
И не только на Тигуанах, и на Туарегах АКПП ставят и чего.
Тигуан очень своеобразный авто и мало кому вообще нравится, а вот на массовых авто Поло,Гольф,Пассат,Октавия,Суперб - сейчас только DSG и без альтернативно на бензине. АКПП есть только на наших Полуседан и Джетта с 1.6двиг.
Сейчас многие производители оставляют классическую АКПП только на дорогих версиях марки либо на премиальных.
Больше АКПП остаётся у японцев, но это пока, скоро и у них будут повсеместно внедрены вариаторы (с роботами у них как то не очень,как я понял).

Добавлено через 16 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Купить авто более чем 2 мульта и ездить с лампочками, полный бред!
На Прадо 150 рестайл в компл. элеганс стоит биксенон.
Я ездил на бензиновом 4.0 в топе Люкс 5м(машина май 2013г) около двух дней, сослуживец по работе предложил на дачу съездить на шашлыки. В общем он ехал на моей, а я на его машине, общий пробег туда обратно составил 370 км.
Могу утверждать что эта машина лучше для меня, турбовой чайки по многим параметрам, но она и стоит 2.6 мульта. Как будет вести себя дизельная версия 3.0 которую я хочу, трудно сказать. Но три тест драйва дизеля в Москве, говорят о более слабой динамике по сравнению с бензом 4.0 , но и цена на 500тыр меньше.

Последний раз редактировалось Rocker; 16.11.2013 в 17:47.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:54   #13
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
скоро и у них будут повсеместно внедрены вариаторы
Думаю нет,вариатор "сырой" и они это понимают,а автомат проверен временем,да и покупатели больше доверяют автомату,так что тут им надо автомат усовершенствовать и всё будет ОК,Сержъ, Почему? Аргумент. Видел я прадо праворукии,у нас катают преданные-правильному рулю,ну ни чем он не отличается,может "фарша" побольше,но это опять от комплектации зависит,а есть вобще "дерево по пояс",а движки точно такие же.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:27   #14
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Rocker, О каких иновациях можно говорить, ты сидел в том прадо, ездил? еще раз говорю, по отделке, шумоизоляции, технологиям это машина их прошлого!

Купить авто более чем 2 мульта и ездить с лампочками, полный бред!
Какой-то странный у нас Рокер)). То он рокер, то уазиками интересуется ))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:35   #15
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

colobus, Он у нас уникумRocker, молодец одним словом, текста правда много,,, фильтровать можно
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:40   #16
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

игара.66., ксенон на авто такого класса должен идти в базе
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:47   #17
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Какой-то странный у нас Рокер)). То он рокер, то уазиками интересуется ))
Если ты не съезжаешь с асфальта, то это не значит что в России замечательные и ровные дороги. Я много путешествую, и там куда я езжу на Паджеро 4 моих друзей, моя CX-7, да и твоя CX-7 даже с полным приводом там просто сдохнет и встанет. Вот для этих целей мне и нужен Прадо\уазик, мне пофигу кто что думает на этот счёт.
А для города у меня есть CX-7,которая меня пока устраивает. Просто не вижу на что её поменять в перспективе, так как претенденты либо не едут, либо это FX-37,а Форестер,аутбек,мурано не хочу. Будут бабки,сменю CX-7 на FX-37 или тогда смотреть быструю пузотёрку - чего не хотелось бы.
Я уже где то писал, нет универсальных машин, лучше иметь две: -легковушку\паркет отдать жене\девушке и самому отжигать на ней в выходные.
-джип использовать самому, когда в нём возникнет необходимость,как накатаемся где нам хочется, станем реже съезжать с асфальта. Просто везде хочется ехать прямо до места, а не бросать машину внизу или на трассе, в общем не все поймут.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:57   #18
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если две машины, то это другой разговор.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:24   #19
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Ну если две машины, то это другой разговор.
Блин, да я уже упарился в разных темах всем объяснять, что я не слезу с драйв авто на джип, без возможности гонять.У CX-7 в Москве хватает мотора, в притирку но хватает; вот на трассе беда, не тянет как мне надо но приспосабливаюсь как то. Когда мимо меня на трассе пролетают финики, аж мурашки по коже...
Джип - только второй машиной, и ни разу не основной.Как вариант приятель на работе будет через года два свой Прадо сливать, может я у него и возьму его за 70% стоимости(уже говорили об этом,), если будет в хорошем техн.состоянии.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 08:59   #20
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Rocker, ты же крузака 200 хотел ща про финик / праду разговор ведёшь
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot