Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 20:24   #11
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0 SoundSpeed is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P00H Посмотреть сообщение
DivX читает?
Не проверяли,завтра затестим.
SoundSpeed вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.12.2009, 21:35   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Dr.Pipishner is on a distinguished road
По умолчанию

Очень хотелось бы что нибудь про качество звука услышать. В сравнении со штатным стало лучше, хуже ?
Dr.Pipishner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:52   #13
Ездок
 
Аватар для vodila
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: донецк
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16 vodila is on a distinguished road
По умолчанию

смотря какая сиситема стоит. у меня bose, и качество ухудшается, как ни крутил настройки. но в принципе незначительно. если не bose, то должно улучшаться, т.к. добавляет низов.
vodila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:56   #14
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Dr.Pipishner is on a distinguished road
По умолчанию

А подключение через штатный усилитель ?
Dr.Pipishner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:55   #15
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Lynux is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Стоимость аппарата -44500р.Стоимость установки -2500р-15%=2100р.
Стоимость ТВ антенны Калеаро(клеится на лобовое стекло) -2600р. Стоимость установки -1100р -15%=900р.ТВ антенны желательно две, так как два входа в голове.

Добавлено через 5 минут 59 секунд


Проигрывается сначала песни на которой выключили аппарат.
Цена 44500 это вообщето с установкой уже! вы дополнительно что-то устанавливаете? Да, и все-таки это в первую очередь девайс для воспроизведения звука... хотелось бы узнать как с главной целью справляется аппарат?)))
Lynux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:51   #16
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Ежели кому интересно...сёдни поэкспериментировал, Воткнул 32-х гиговую флэшку. Увидел. Показывал фильмы, но не тяжелее 2-х гигов. Кстати ради интереса купил лицензионный ДВД и мне оченно понравился звук. Прям как в кинотеатре. Вот.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Не проверяли,завтра затестим.
Сам проверил. Читает. Но как уже сказал выше не тяжелее 2-х гигов.

Последний раз редактировалось P00H; 12.01.2010 в 18:53.. Причина: Добавлено сообщение
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:50   #17
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

P00H, а как вообще общее впечатление?От системы в целом.Как навигация,звук,удобство пользования?Где устанавливал,в смысле сам или в сервисе.Если сам,то были ли "подводные камни"?
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
archie (29.10.2017)
Старый 12.01.2010, 21:28   #18
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Я не маньяк по звуку, по мне вполне сносно. Если говорить о стоимости, то больно отдавать за Фантом китайский полторы тонны бачей, но тут китайцы уели всех всмысле подгонки под конкретную модель машины и клепают для практически всех и тойоты и форда и пр. Для меня то, что она смотрится как родная было главным аргументом. Кстати они хитрые нигде не написали, что это Фантом. Далее впечатления: дисплей нормальный из-за сенсорности ессно надо запастись какими-нибудь салфетками для протирки экрана. Звук как мне кажется многововато низов, но это всё регулируется. Приём радио ишшо не проверял за городом, но судя по Москве не ахти. Про ТВ можно забыть. Тюнер никакущий. Только в центре Москвы каналов 5-6 и только в стоячем состоянии. ДВД как писал мне понравился звук. Два слота для SD карт один для навигации (комплектуется Навителом) другой для чего хочешь но не более 4 Гб. Я туда зафигачил всю свою музыку. У навигатора ни фига не слышное звуковое сопровождение, ну оно мне особо и не надо. Сам навигатор вроде как обычный Навител. Если чессно в Москве он мне особо и не нужен. Блютус нормальный, прописал свою Нокию 6700 сразу и без инструкции. Единственно что нет записной книжки, а есть только номера входящие и исходящие. Пока не заморачивался на камеру в зад, парктроник, ну и датчик давления в шинках ваще сомневаюсь в его нужности...подумаю могет попозже. Ставил в Мажоре при покупке машины. Вроде всё согласовали путём, что надо с руля управляется, звук правда с задержкой небольшой, но можно привыкнуть. Маленькое отвлечение. Когда приехал оплачивать авто и допы ну и соответственно отправлять машину на установку всей лабуды мне печальные местные работники скорбно сообщили, что мол Фантомы у них кончились, я метнулся домой залез в инет заказал в 4-х магазинах (мол кто быстрей тот молодец) и через 3 часа привёз его в салон сэкономив при этом 13 тыщ, и это в спешке, а то можно было и поболе. В Мажоре это стоит 58!!!

Последний раз редактировалось P00H; 12.01.2010 в 21:31..
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
felix_440 (26.01.2010)
Старый 12.01.2010, 22:21   #19
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

P00H, спасибо за информацию.Вот ведь какие люди разные.по мне так басов надо МНОГО!Я себе во все машины сабвуферы ставил.В целом как-то без особого восторга похоже,кроме внешнего вида,хотя он, конечно, подкупает.Но цена!!!И еще я не понял,ты же вроде сказал что 32Гб вставлял,или я что-то перепутал?почему ограничение 4 Гб?По Москве без навигатора это наверное круто?Вообще не представляю,как вы там ездите!
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:00   #20
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Там есть отдельный USB вход куда я сёдни 32 Гб-ую флэшку и всунул. Нет ты зря в Москве как раз навигатор и нужен. Даже таксист с 40-летним стажем всю Москву не знает, тем паче щас тут таких развязок нашлёпали руль кусаешь от бешенства. Думаешь, что в развязочных институтах одни обдолбанные наркоманы учатся. Просто я не таксую, маршруты одни и те-же, память не хворает, иногда даже ориентируешься как собака на нюх...Вобщем 2-3 раза в год навигатор спасает. А так забъёшь маршрут и блин дискутируешь с ним, мол куда на хер направо там щас встанешь колом, лучше 100 м по трамвайным путям и объедем засаду эту и т.п. В любом случае при наличие его чуйствуешь себя спокойней...
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
phantom dvm-7500g hd, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot