Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 22:18   #21
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

набрал за 2.5 года, машину покупал у них новую, все допы ставил оригинальные, обслуживался даже по мелочи....

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
12 штук..... блин не плохо!!! у ОД за 20-ку переваливает, там же еще изготовление ключа на автозапуск идет

Последний раз редактировалось SeRb)й; 27.02.2011 в 22:20.. Причина: Добавлено сообщение
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.02.2011, 22:20   #22
Страж правды
 
Аватар для iRusl
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 14 iRusl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
набрал за 2.5 года, машину покупал у них новую, все допы ставил оригинальные, обслуживался даже по мелочи....
Все понял.
iRusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:29   #23
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHILka Посмотреть сообщение
сигналку можешь где угодно ставить
ну все таки - ни где угодно.... сертифицированы они должны быть.... ежели в гараже - и потом что нить случится с электрикой, боюсь будут проблемы при признании случая гарантийным.... просто нужно сделать в приличном месте, у спецов, вот и усе... ну защиту понятно - хоть сам вешай....
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:16   #24
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 19 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

что за бред про сертификацию? ты где это прочитал? ты кому попало то не давай лезь в свое авто
ОД не имеет никакого юридического права навязывать тебе установку допов именно у него.
Машина твоя, и ты волен ставить допы где тебе нравится. ОД лишь может порекомендовать свои услуги и все на этом.
Ставь сигналку в сервисах где занимаются именно сигналками. Там ума много не надо чтоб её поставить. По поводу ключа, закажи еще один (если хочешь с автозапуском) при покупке машины если нужен второй. Мне лично второй не нужен был.

Последний раз редактировалось Phil; 28.02.2011 в 00:19..
Phil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SeRb)й (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 04:41   #25
Бывалый
 
Аватар для Smak
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 55
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 92 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 17 Smak will become famous soon enoughSmak will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHILka Посмотреть сообщение
Коврики на рынке за 2500 (включая багажный), защита 2 тыщи с установкой
Они для СХ-7 или универсальные? А защита? заказать можно, что б доставить по почте?
Smak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 08:40   #26
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHILka Посмотреть сообщение
что за бред про сертификацию? ты где это прочитал? ты кому попало то не давай лезь в свое авто
ОД не имеет никакого юридического права навязывать тебе установку допов именно у него.
"Кому попало" - ОД имеешь ввиду? ...
да не, мне как раз и не навязывают, прошлый свой авто полностью "абгрейдил"... включая установку ковриков у ОД .... но в этот раз не хочу ни копейки им переплачивать, последнее ТО делал у ОД, но привез все свои расходники, при своей золотой карте и самой большой скидке, и если бы брал у них - я бы потритил на 100 баксов больше.... а все-го то свечимаслофильтр....

Добавлено через 9 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от PHILka Посмотреть сообщение
я ставил шерхан 5 с автозапуском и турботаймеромза 12 тыщ (работа + оборудование)
я так понимаю изготовление заготовки ключа в эту сумму не входило...?

Последний раз редактировалось SeRb)й; 28.02.2011 в 08:49.. Причина: Добавлено сообщение
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:38   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14 Sergerom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
Ковры салона (неоригинал) - 2 830 руб.
Ковры салона (оригинал) - 4 479 руб.
Ковер багажника (неориг.) - 1 830 руб.
Ковер багажника (ориг.) - 3 600 руб.
Брызговики задние - 3 639 руб.
Брызг.пер.(с хром молд.) -12 800 руб.
Подкрылки передние - 4 900 руб.
Подкрылки задние - 6 300 руб.
Защита картера (сталь) - 5 130 руб.
Защита картера (карбон) - 6 280 руб.
вот смотри: по моей ссылке выше коврики (и салон, и багажник) по сравнению с дилером на 400 рублей дешевле - не серьезно, согласен Кстати, наш дилер коврики "установит" бесплатно
и защита с установкой тоже около 5 100, но сама по себе 2 300, ставить - 4 болта
так у меня и получилось 15 000

p.s. в чем кайф таких дорогих брызговиков? у нас даже ОД предлагает без хрома!
p.p.s. народ, а что с ковриками посоветуете? (сейчас в трешке оригинал купленный у ОД, но какие-то они кривые).
Sergerom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:56   #28
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergerom Посмотреть сообщение
народ, а что с ковриками посоветуете? (сейчас в трешке оригинал купленный у ОД, но какие-то они кривые).
У тебя с бортом? у меня тоже трешка и тоже ковры-оригинал.Не в воссторге я от них, спереди еще ничего а сазди корявые.... без борта ложатся лучше по салону.... но у меня дети зимой на обуви столько грязи затаскивают в салон, что без борта я не решусь и в цикс ставить... но с бортом жесткие и не обволакивают четко все изгибы.... млин, одни сомнения....Был бы выбор еще и нормальные спецы в магазинах и менеджеры у ОД, а то только по цене из прайса могут подсказать... на этом их знания об авто и допах заканчиваются....
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:16   #29
Бывалый
 
Аватар для NoExit
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16 NoExit is on a distinguished road
По умолчанию

я себе купил 3д коврики в салон, отличная штука стоили 1600 в кунцево)
ложатся четко не съезжают никуда все ровно кароче)
правда зимой стало както жалко на них ездить купил тамже резиновые с бортом тоже отлично легли)
а вообще знакомые с этими 3д круглый год катаются) там снизу резина а сверху ворс, едешь как человек кароче
NoExit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:22   #30
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoExit Посмотреть сообщение
я себе купил 3д коврики в салон, отличная штука стоили 1600 в кунцево)
ложатся четко не съезжают никуда все ровно кароче)
правда зимой стало както жалко на них ездить купил тамже резиновые с бортом тоже отлично легли)
а вообще знакомые с этими 3д круглый год катаются) там снизу резина а сверху ворс, едешь как человек кароче
вот я и думаю.... может взять 2 комплекта и сзади для детей пусть лежать всегда резинки с бортом ..... либо пепец - будет 6-7 месяцев в году сырость и грязь...
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot