Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2012, 17:15   #21
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Rat, манипулятор круто конечно

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
По теме сочувствую, естественно словами делу не поможешь! Ни каких маяков не стояло?
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 18.07.2012 в 17:16.. Причина: Добавлено сообщение
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.07.2012, 17:22   #22
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Динамический на машину с обычным доступом в комплексе с сигналкой не поддастся ни одному быстрому методу взлома, особенно на туринге. Там даже без замков капота система очень стойка и без серьезной подготовки ничего сделать не получится.
\Эвакуатор не обязателен. Достаточно отогнать, чтобы зацепить тросом.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:24   #23
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

На Варшавке 42, если не ошибаюсь, бизнес-центр...Неужели видеокамерами не увешан? Может порыскать, где какие камеры висят, вдруг что проклюнется?
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:37   #24
Новичок
 
Аватар для S@N
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Москва, Юго-Запад
Возраст: 40
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 S@N is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
Динамический на машину с обычным доступом в комплексе с сигналкой не поддастся ни одному быстрому методу взлома, особенно на туринге. Там даже без замков капота система очень стойка и без серьезной подготовки ничего сделать не получится.
\Эвакуатор не обязателен. Достаточно отогнать, чтобы зацепить тросом.
У меня вопрос, а динамический без сигналки поддается? а на спорте?Хотя всё равно не усну спокойно.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
S@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:41   #25
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Spring ss, А вот и тема! Я не злобный, но пока авторитетные товарищи разрабатывают новые, всё более дорогостоящие ПК угонщики уже имеют способы взлома и угона гораздо ранее ибо второе проще первого. Я агитирую за вышесказанные усиления в УК. Причём в различии между угоном и хищением. Трактовать однозначно - УГОН. И усилять ответственность. Правда здесь есть закавыка...Мы все были маленькими и у многих было желание тупо вскрыть и покататься...И что за это сажать? Условно, не дай бог, такой деятель покусился на мою ласточку...Я его понимаю. Авто огонь! И если не разбил, и возместил...я ему тюрьмы никогда не пожелаю, и даже готов писать всякие ходатайства и грудью стоять на его неизоляции ( ежели он нормальный чел). ЧОТ понесло меня...ИМХОХО
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:50   #26
Новичок
 
Аватар для S@N
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Москва, Юго-Запад
Возраст: 40
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 S@N is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P00H Посмотреть сообщение
Spring ss, А вот и тема! Я не злобный, но пока авторитетные товарищи разрабатывают новые, всё более дорогостоящие ПК угонщики уже имеют способы взлома и угона гораздо ранее ибо второе проще первого. Я агитирую за вышесказанные усиления в УК. Причём в различии между угоном и хищением. Трактовать однозначно - УГОН. И усилять ответственность. Правда здесь есть закавыка...Мы все были маленькими и у многих было желание тупо вскрыть и покататься...И что за это сажать? Условно, не дай бог, такой деятель покусился на мою ласточку...Я его понимаю. Авто огонь! И если не разбил, и возместил...я ему тюрьмы никогда не пожелаю, и даже готов писать всякие ходатайства и грудью стоять на его неизоляции ( ежели он нормальный чел). ЧОТ понесло меня...ИМХОХО
По вашей логике, захотелось поиграть телефоном забрал у прохожего и т.д. вариантов быть не должно, незаконно завладел чужим имуществом, сажать! Автомобилем, сажать на долго!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
S@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:56   #27
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 na3utuB is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
На Варшавке 42, если не ошибаюсь, бизнес-центр...Неужели видеокамерами не увешан? Может порыскать, где какие камеры висят, вдруг что проклюнется?
Камеры висят, но все смотрят не туда или не пишут
na3utuB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:23   #28
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@N Посмотреть сообщение
сажать на долго!
А вот если бы вы знали что значит сидеть в наших тюрьмах...за покататься. Простите, но я там был и никому не пожелаю! Молодёжь всегда подвержена риску совершить действия некорыстные, а дурацкие. И за это карать...портить всю жизнь человеку? Я не за всепрощение, я за корреляцию проступка!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:31   #29
Бывалый
 
Аватар для radiodoctor
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: UA
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 74 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16 radiodoctor will become famous soon enough
По умолчанию

Меньше к авто нужно подпускать чужих людей, доверять нельзя ни кому! Поставь к штатной охр.своё что-то приметивное,но не стандартное и сон будет спокойным и авто на месте! Провода порежут, в колодках контакты позагибают (потом неделю ищут),железяк примитивных в виде замков капота понаставляют причём за не малые бабки, а результат плачевный - темка эта доказала!
__________________
CX-7,High
radiodoctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:34   #30
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Если есть прецедент угона, значит, даже , если теоретически предположить, что машину забрали эвакуатором с нашей системой рано и поздно разберутся. Версия стоявшая на машине с февральской партии модулей скомпрометировала себя, то есть в теории стала известна на той стороне.
Мы уже сегодня начали работу по доработке этой версии и усилению комплекса. Думаю, за три-пять дней будет готов новый модуль блокировок для этой платформы и мы начнем планово отзывать машины на переделку.
На сегодня я все-равно считаю, что Спринг-динамический в любом исполнении является лучшей из представленных на рынке систем, ну разве что, за исключением систем, разработанных нашими бывшими сотрудниками с учетом нашего опыта. Волноваться не стоит, теперь мы за Вас это будем делать.
С уважением, Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
угнали, угнали cx-7, угнали автомобиль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot