Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > CX vs ...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2013, 12:22   #21
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Привет Посмотреть сообщение
У меня правда не 3,5 камрюха, но в целом соображения были при покупке авто следующие:
1. два "джипа" - накладно для меня (у жены сх=7 2,5)
2. сопостовимые камри по комфорту кросоверы - стоят за 2 мио
3. клиренс 16 см для Москвы достаточен, багажник зачетный, топлива жрет мало, подвеска и привод надежные и простые - головняка по минимуму.

В итоге камри для себя любимого, сх-7 для жены и на дачу ездить и все это за 2,3 мио, даже один универсальный Диско или Прадо вышли бы больше.

Динамика камри конечно лучше чем моно 7-ка, коробка хорошо настроена, по рулежке особо не скажу, но не сильное отличие, иначе бы заметил.
у меня знакомый пересел с камрюхи на сх7 2.5 ,говарит зимой на камри херово было ездить ТЗС нельзя было отключить кнопкой
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 31.03.2013, 13:16   #22
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Игорь, а вопрос в новом авто или бу мона?
На новом камри кто катался? У меня знакома прокатилась до Питера, совсем не в восторге. Водителю место урезали, головой в стойку левую упиралась постоянно при росте 164 в прыжке и в кепке.
А если хочется и высоко и посадка комфортная, посмотри Тойота Венза. И 3.5 есть и 2.7 есть. И БУ и Новую за 1.8 ляма можно притащить. Правда 3.5 не помню сколько новая стоит. Зато БУ 2.7 и БУ 3.5 вообще почти по цене не отличаются. Зато комплектация хорошая. Там багажник больше нашего раза в два.
А так тему вообще надо было переименовать- как собрать недоджип из камри.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:34   #23
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Б/У тоже вариант,,, многих знаю которым новые авто не нужны, трех четырех летку из под пожилого немца то что надо,,, денег экономия и авто не убитое...
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:55   #24
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

у нас щас на авито хайлендр 11года продают на 35 т движок стуканул ,вот вам т хваленое качество тоеты ,щас вобще лотерея без разницы какой производитель ,у меня у соседа друг купил новый тур на 5т коробка расыпалась
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:21   #25
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Андрей 5, а ещё люди тут писали, что на новом Кросстуре тоже двиг умер практически сразу, а Хонда славилась свой надегой по моторам..Кому верить то теперь
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:22   #26
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

grynch, Не верь ни кому, покупай, что хочется
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сержъ (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 16:30   #27
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Sisch, да я тут опус все никак не решусь написать, некогда..на тему "Как я провел эти выходные"...Два дня тест-драйвов в классе 2.5 мио....скажу по секрету))) Диско 4 - супер тачила ...только боюсь вот, форум как и ты читаю, и волосы на заднице шевелятся
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!

Последний раз редактировалось grynch; 01.04.2013 в 16:32..
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:41   #28
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

grynch, забей, я читаю и владею, и получаю удовольствие! А диско 4 трудится на благо родственника теперь, гарантия 3 года и ТО сделали раз в год, а ни как раньше раз в 6 мес. Запчасти и обслуживание стоит вменяемых денег, ну редкие случаи стукачей не берем в расчет.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:43   #29
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
а ещё люди тут писали, что на новом Кросстуре тоже двиг умер практически сразу, а Хонда славилась свой надегой по моторам..Кому верить то теперь
Это я писал, у них была Хонда CR-V, всё их устраивало только ТО и там по мелочи.Ездила на ней в основном жена, и когда пришло время то они решили взять вторую машину, выбор пал на Кросстур. Человек не проездил на нём и двух месяцев, как у него заклинило мотор, в итоге замена мотора по гарантии.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:44   #30
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Sisch, я бы тоже пошел по стопам БУ...разница на дискарь приличная выходит...245 дизелек - песня....могут и косяки поубирать всякие там...крепко призадумался ...тут ещё и Юлька визжит от восторга, кричит копи, мол и точка...В туарег даже садится отказалась (Андрюх, прости, уговаривал как мог)))

Добавлено через 53 секунды
Rocker, ну да...оно самое

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
ну редкие случаи стукачей не берем в расчет.
из много прочтенного пока выявил два важных вопроса - зарядить аккумулятор , и привязать все болтающиеся провода к корпусу покрепче
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!

Последний раз редактировалось grynch; 01.04.2013 в 16:49.. Причина: Добавлено сообщение
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot