Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Автомир

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2013, 17:10   #21
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Понятно, что, например, в Германии за подобное обращение с клиентом натянули бы дилера по самое небалуй но...это не Германия.
Я тебя умоляю... Не смеши. Там уже дороги каждый год начали перекладывать, везде люди.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.11.2013, 08:28   #22
Ездок
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13 simaster is on a distinguished road
По умолчанию

Тему автор занятно обозначил, без передачи злой иронии. В итоге звучит как благодарность!

Да, не повезло; мастер хотя-бы отзвониться должен был -- с клиентом-то была договоренность на определенное время...
simaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:55   #23
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

simaster, клиент сидел в сервисе ждал, чего-то ждал...
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:18   #24
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
colobus, ну ты реально достал с этой косой ))) Ты механизм попадания тормозухи на косу представляешь? Еще раз повторю - если тормозную жидкость не доливать - ничего ей (проводке) не будет!!!
P.S. в нашей стране сотрудники ОД перманентно обучаются на машинах клиентов. Неужели ты думаешь, что их в Японию на курсы возят организованными группами?
Абсолютно согласен - обучают их на клиентах, а в качестве обучения от производителя получают разве что ТСБ и прочие советы как отжать на гарантии.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:47   #25
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Бред шо писец.
Старший состав едит в Японию или Европу, а младший в центр подготовки. Как есть в Москве у ММР.
Никто на машинах клиентов не учится.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 22:38   #26
турбо
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 15 vvp is on a distinguished road
По умолчанию

Название темы какое-то неоднозначное, спасибо в кавычках должно быть
Сам там обслуживался пока авто на гарантии было, машину пару раз выцарапывал с помощью знакомых в руководстве. Такой бардак и некомпетентность мне еще ни разу ни в одном ДЦ не попадались. На 30 тыщах моторист надиагностировал стук двигла, я в шоке был. Шум пропал после ухода с Декселии на другое масло. Про замену комплекта ГРМ в 2011 году там никто слыхом не слыхивал, а в это время мазда в США меняла комплект всем авто даже с истекшим гарантийным сроком. Масло после замены темнело на след день (хз сколько его сливали ) при этом менял каждые 8-10 тыщ км. После каждого визита в Автомир приходилось возвращаться из-за кривых рук мастеров трогавших авто. Могу рассказывать часами да смысла нет. Страшно представить что было бы с авто не будь у меня там знакомых. Сейчас пробег авто на чипе стремится к 100 тыщам, проблем с авто никаких, ттт обслуживаюсь у приятелей в маленьком СТО.
vvp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 22:42   #27
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

vvp, Да ОД это чтото
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:37   #28
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Вот все молчат и всех имеют как хотят. Мне давно звонили и спрашивали почему Од сменил, я им честно рассказал кто они. Через несколько лет приехал и офигел от цен. Исправились.
в Рольфе тоже приехал по записи, а меня отправили на четыре часа гулять, все занято. А на фиг запись тогда?
Писал вроде случай, когда человек три часа пил кофе и смотрел на свою машину в окно. Ему позвонили и сказали, что все работы выполнены, а к машине никто и не подходил, даже в бокс не загоняли.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:47   #29
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Писал вроде случай, когда человек три часа пил кофе и смотрел на свою машину в окно. Ему позвонили и сказали, что все работы выполнены, а к машине никто и не подходил, даже в бокс не загоняли.
Видно для этого
Цитата:
Старший состав едит в Японию или Европу, а младший в центр подготовки.
Там им популярно на пальцах объясняют, как сделать видимость работы и не спалиться.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:58   #30
турбо
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 15 vvp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Вот все молчат и всех имеют как хотят. Мне давно звонили и спрашивали почему Од сменил, я им честно рассказал кто они.
Да врядли все молчат, скорее не знают что там творится.... Ну вот я каждый случай обговаривал со знакомым, а толку? Не будет же он стоять с розгами над механиком )) извиняются, исправляют, а потом снова косяк. А некомпетентность так вообще никак им не исправить.
Самое итересное, девушка из Автомира звонила только когда косяков не было
vvp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot