Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2013, 23:04   #21
Ездок
 
Аватар для betonu
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 13 betonu will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Я просто в шоке от такой замены за 40 мин.
А вам простите стекло меняют за 6 нормо-часов? Безрукие что ли? Я его сам часа за два сменю не имея опыта но имея инструмент.
Во всех сервисах занимающихся профессионально автостеклами стекло меняют не более часа! И дилеры меняют не более часа, другое дело, что дилеры иногда могут оставить вашу машину для просушки у себя на несколько часов за ваши деньги.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
а после того как оно высохнет вообще не рекомндуют эксплуатировать сутки либо ездить осторожно ни в коем случае не наезжая на бордюры/поребрики
Эти рекомендации дают все и все их выполняют читаем первый пост.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
А учитывая то, что у нас в России все дороги, особенно весной, один большой ПОРЕБРИК, то ездить вообще нельзя после замены.
Я без проблемм доехал до дома 5 км без единой ямы и на скорости 40-50 км/ч.

Добавлено через 9 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от waazaap Посмотреть сообщение
Скрип не уменьшился ни капли. Рукой нажимал на обе стойки, торпеду около стекла, на пластик с датчиками у зеркала заднего вида - нигде ничего ни разу не пискнуло даже . Что там ещё может издавать треск и обо что? оО Видимо всё таки придётся переклеивать... Самому стеклу не страшна переклейка? Придётся заменить только резиночки вдоль стекла?
Не торопись переклеевать. Стойки нажимать руками бесполезно скрипа и не будет, при движении и на кочках оси самого кузова имеют смещения, руками это сэмитировать невозможно. лучше по совету предложенному "Виталий 82", wd-хой промаж соприкасающиеся места, если тебя эти скрипы уж так достали.
__________________
Мазда СХ-7 SPORT 2,3 turbo

Последний раз редактировалось betonu; 15.04.2013 в 23:25.. Причина: Добавлено сообщение
betonu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.04.2013, 23:45   #22
Ездок
 
Аватар для betonu
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 13 betonu will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
так стекла не меняются, в приличных сервисах ставят сохнуть на несколько часов притягивая изнутри присосками
Зачем его в данном случае притягивать изнутри присосками? Чтоб оно вообще прижалось к обшивке стоек и скрипело еще сильнее? Под него наоборот нужно прокладки выставлять не давая лечь полностью не пластмассу.
__________________
Мазда СХ-7 SPORT 2,3 turbo
betonu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:40   #23
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

WD40 со временем всегда испаряется и пропадает эффект.
Вклейка стекла стоит 2-2,5 рублей. Не такие большие деньги, чтобы переклеить и не мучиться.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:47   #24
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от betonu Посмотреть сообщение
Я без проблемм доехал до дома 5 км без единой ямы и на скорости 40-50 км/ч.
Заметте, я написал "в России", а не в Москве
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:19   #25
Ездок
 
Аватар для waazaap
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12 waazaap is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
WD40 со временем всегда испаряется и пропадает эффект.
Вклейка стекла стоит 2-2,5 рублей. Не такие большие деньги, чтобы переклеить и не мучиться.
переклеят то мне бесплатно в этом же месте. меня смущает компетенция этих мастеров и пока не совсем очевидная причина скрипа...
waazaap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:23   #26
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

waazaap, чего разглагольствовать - приехай к ним и предъяви! Это их косяк, пусть устраняют! Терпеть сам скрипы и сверчки не могу, поэтому по совету предыдущего оратора - забить и слушать - это трепать себе нервы. Правильно сказал Карсмотор, не та сумма, изза которой стоит это терпеть, тем более, эти же должны бесплатно сделать
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:47   #27
Ездок
 
Аватар для waazaap
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12 waazaap is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
waazaap, чего разглагольствовать - приехай к ним и предъяви! Это их косяк, пусть устраняют! Терпеть сам скрипы и сверчки не могу, поэтому по совету предыдущего оратора - забить и слушать - это трепать себе нервы. Правильно сказал Карсмотор, не та сумма, изза которой стоит это терпеть, тем более, эти же должны бесплатно сделать
ненене, о том, чтобы терпеть у меня и в мыслях не было ) у меня дилемма - ехать к тем же людям, чтобы они бесплатно переклеили, но боюсь нарваться на ещё одну переклейку с их компетенцией, либо ехать в хороший сервис и платить уже из своего кармана...
waazaap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:51   #28
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

ты для начала к ним сгоняй или хотя бы позвони и предъяви. или ты в хачсервисе где клеил? эти могут и на клей-момент приклеить
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:51   #29
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
waazaap, чего разглагольствовать - приехай к ним и предъяви! Это их косяк, пусть устраняют! Терпеть сам скрипы и сверчки не могу, поэтому по совету предыдущего оратора - забить и слушать - это трепать себе нервы. Правильно сказал Карсмотор, не та сумма, изза которой стоит это терпеть, тем более, эти же должны бесплатно сделать
Я лучше поеду к другим за деньги, чем дам безруким переделывать.
У них будет злость и ненависть к твоей машине, а какой тут результат можно ждать, благо не насрут в машину.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:53   #30
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

********.ru, тут все зависит от того, где делал. если у дяди ашота под мостом - это одно, если в нормальном сервисе, специализирующимся на стеклах - это другое. Накосячить и профессионалы могут.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot