Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Куплю-продам > Куплю/продам автомобиль б/у

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 01:23   #21
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

давненько тут ругатни не было
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.03.2014, 01:35   #22
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
давненько тут ругатни не было
Это я ещё молчу))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 01:45   #23
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craz Посмотреть сообщение
Halev, не слушая Гарика про сиденья, он тут один такой которому сиденья не подходят
Craz, я вот люблю юмор, даже ценю, но вот пизд.болов вообще не перевариваю. Ты сначала форум почитай, потом говорить будешь за других. Ты или плохо пошутил или просто много говоришь не понимая о чем. Что бы было понятно всем и не гонять в пустую слова
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
посчитай сколько человек и не звезди больше не владея информацией. Тебе надо с этой туристкой горной тему создать и флудить там. Человек тачку выбирает, а ты советы даешь не понимая нифига. Думаю тебе тоже такой добрый человек посоветует купить чего-нибудь.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Это я ещё молчу))
впрягайся, побульеним)))

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Тоже пересел на СХ с М6 2008г,по мне так СХ и больше и удобнее.По поводу багажника спорить не буду, меня и тот и другой устраивают. Если напрягает расход, тогда в сегмент SUV не для тебя. Любой кроссовер в бюджете 800-850т.р не будет кушать меньше 15л, ну а где 15 там и 17-18 у СХ, не вижу принципиальной разницы.
если багажник устраивает, я думаю его и не открывают. Если взять две картинки с габаритами машин, м6 длиннее. Я все искал такого же размера как и м6, не нашел. все короче. Знакомый даже удивился, что Паджеро спорт короче м6.
Человек выбирает тачку для семьи с двумя детьми, вы тут свои амбиции высказываете. Еще раз повторю- это ведро ( как я люблю это слово) для одного или двух человек. Ну взрослого ребенка сзади можно посадить. Но никак не для четверых с двумя детскими креслами и на природу. Если только одно кресло на переднее сиденье поставить.

Добавлено через 27 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Halev Посмотреть сообщение
Сиденье вроде не показалось на первый взгляд не удобным...
а мне показалось странным, но понял я через 700 км, что за кресло тут. на бу может проще будет, промято уже.

Цитата:
Сообщение от Halev Посмотреть сообщение
ну все познается в сравнении.почему захотел СХ 7, из всех вариантов паркетников, она больше всех по сердцу пришлась, эргономика, интересный и понятный дизайн салона,
так приоритеты какие? если редко перевозить семью и редко ездить, то не знаю. я лично посчитал затраты на большую машину для поездок на рыбалку под крышу груженым один раз в год- так проще седан маленький и один раз в год на прокат брать большую. Дешевле выйдет. А если ездить постоянно, тогда уже надо Дискавери 3 брать минимум. Надо сначала определить задачу для машины и наличие денег ее содержать. Если пару раз на дачу съездить, тогда проще такси минивэн заказать. Как у меня знакомая купила санта фе раз в год отвезти маму на дачу и один раз в год привезти. Ради этого 1.7 ляма в кредит. Пару газелей вызвать два раза в год, лет на 10 хватит.


Цитата:
Сообщение от Halev Посмотреть сообщение
...скажи, я читал в управляемости сх 7 тоже все впорядке, дорогу чувствует и держит отлично? Как 2,5 с запасом мощности хватает? Сверчки зимой по салону присутствуют?
дорогу она держит замечательно, в хохляндии ехал по автостраде до Харькова 160, как стоишь, только деревья мелькают изредка. как мазда седан. правда кренится в поворотах, центр тяжести выше. Ощущение, что на тракторе небольшом. Рычит еще приятно. руль как у шестерки- тугой, руку положил и никуда он не денется. Тормоза тоже как на шестерке- чуть нажал, она встала как вкопанная. я год на тойоте, все привыкнуть не могу, тормоза как ватные, давить постоянно надо. Но это фишка тойоты, как и руль- хоть носом крути, но трудно понять где он. мощности хватает, тут жаловались на яму с 80 до 100 км на 2.5, я ее сразу надрюкал ручным режимом. В принципе коробка обучаемая, сама подстраивается. Но когда с завода только- тупая как пробка. Вот тут почитай, я давно писал, забыл уже чего там от м6 отличается в худшую сторону:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
это я писал после того как коробку поменял. если ты мало за рулем, тебе это может и не актуально. Я целыми днями за рулем по работе рассекал и расположение всяких там вещей в разных карманах большую роль играет.
ну еще вот это прочти, есть у нас писатель-форумоморатель)))
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Еще одна приятная мелочь- ты наверное в курсе, что с мазд, да и с остальных машин снимают противотуманки и всякие приблуды. На СХ7 самое геморное это вырезают фароомыватели из бампера. Стоят они под 100 000 руб. Так что если машина во дворе, ищи место охраняемое. Машина кстати тоже хорошо уходит. На форуме частенько писали про угоны.
Тормозные диски еще часто ведет от резкой езды, они их от м3 оставили что ли?
Так вроде все, думай, смотри. Но самое интересное, что я не знаю что предложить вместо сх7. В этом ценовом диапазоне если только ЦРВ, но я ей не владел, а немцев я не люблю. Фашисты одним словом.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Последний раз редактировалось Garik80; 27.03.2014 в 02:43.. Причина: Добавлено сообщение
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 02:20   #24
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Уважаемые, вот мне всегда интересно было, с каких же машин пересаживаются люди с таким мнением?
Процентов 80 машин на дорогах РФ обладает худшей динамикой, а тут ну все черепаха, на дорогу страшно выезжать. Не понимаю!
с ваз 21093. она пипец динамичная, передачи короткие, если жопа поднята, то на 100 км уже какать хочется. вообще не понимаю зачем 2.3 Т брать, на вазе прокатился, адреналина полные штаны, аж карманы выворачивает.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 02:32   #25
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Уважаемые, вот мне всегда интересно было, с каких же машин пересаживаются люди с таким мнением?
Процентов 80 машин на дорогах РФ обладает худшей динамикой, а тут ну все черепаха, на дорогу страшно выезжать. Не понимаю!
Какая разница с чего они пересаживаются? Важно к чему они стремятся !

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Хватит места в цехе для всех а с точки зрения семейного комфорта , так тут важней погода в доме некоторым вместе в одном лимузине тесно ..
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 27.03.2014 в 02:37.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 02:41   #26
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Какая разница с чего они пересаживаются? Важно к чему они стремятся !
телки, пиво, рок-н-рол. Ну и бабла побольше.
основное забыл
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 02:58   #27
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Garik80, Гар, как те не лень писать?))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 02:59   #28
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Garik80, таки признаешься на ночь глядя? )))
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 08:44   #29
Ездок
 
Аватар для Challe
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 13 Challe is on a distinguished road
По умолчанию

читаю охиреваю. может дело не в габаритах машины а в личных габаритах. по мне cx офигенная тачка. места много. расход 12,5 по городу. за город да и по городу одно удовольствие. кресло удобное. все в семье довольны. два ребенка. еще и бабушка свободно сзади садится. но я опять повторюсь - может дело в личных габаритах. для плотненьких и крузак покажется маленьким и кресла неудобными, без обид
Challe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:38   #30
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Challe, я плотненький. Мне удобно в сидушке и места хватает))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot