Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > CX vs ...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 09:39   #21
Новичок
 
Аватар для sever87
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: краснодарский край
Возраст: 42
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 sever87 is on a distinguished road
я вот тоже замучался выбирать авто. рав4 рассматривал как вариат. внешний вид мне не понравился, манера открытия багажника не удобна, так как открывается он слева на право( для левостороннего движения). понравился интерьер-всё удобно, всё на месте, качественно. но стоило проехать на нём тест-драйвоский маршрут ВСЁ!!!! всё желание обладать данной машиной отпало. машинка была 2.0 с вариатором. ощущения как в ниве, ну очень не удачная коробка. шумит как зараза-приходится повышать голос, что бы тебя услышали. в общем не смотря на легендарное тойотовское качество, я отказался в пользу сх7. на днях забирать!
sever87 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
О. Бендер (16.01.2012)
Реклама от Google
Старый 15.04.2011, 10:30   #22
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Тойот было 6 штук сейчас 7-я забрал у жены по причине продажи Камрюхи в пользу СХ-7, тойоты отличные авто,надёжные испытанно годами мною, но вот и я решил смену авто в пользу Мазды так-как из кроссоверов ничего больше ненравится, да и куда невзгляни одни Рафики ,Кашкаи и т.д и т.п.,а вот Сх-7 если увидишь сразу вгляд притягивает.Это у нас в Сибири.Жду свою Чайку!
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
О. Бендер (16.01.2012)
Старый 12.05.2012, 11:47   #23
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

На днях решил таки посмотреть Раф-4 удлиненный 2.4 АКПП4 . Приехал,посмотрел авто мне в принципе понравился, но дороже на 200тыр , правда привод уже полный, а не передний как на 2.5
Приятная девушка менеджер предложила прокатится и мы поехали. На вопрос хорошая машина, она ответила - очень, сама такую хочу себе купить. Потом я ее спросил пока мы ехали на тойоте тест драйвовской, а сами сейчас на чем ездиете? Ее ответ был для меня полной неожиданностью - у меня......... внимание MAZDA CX-7 2.3T 2008г. и я машиной довольна, но равчик мне тоже очень нравится.
Даже не знаю как описать свое состояние в этот момент, зачем приезжал в тойоту..........
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:56   #24
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
На днях решил таки посмотреть Раф-4 удлиненный 2.4 АКПП4 . Приехал,посмотрел авто мне в принципе понравился, но дороже на 200тыр , правда привод уже полный, а не передний как на 2.5
Приятная девушка менеджер предложила прокатится и мы поехали. На вопрос хорошая машина, она ответила - очень, сама такую хочу себе купить. Потом я ее спросил пока мы ехали на тойоте тест драйвовской, а сами сейчас на чем ездиете? Ее ответ был для меня полной неожиданностью - у меня......... внимание MAZDA CX-7 2.3T 2008г. и я машиной довольна, но равчик мне тоже очень нравится.
Даже не знаю как описать свое состояние в этот момент, зачем приезжал в тойоту..........
Ну я считаю она вполне адекватно себя повела. Мне вот наоборот очень скучно становится когда менеджер начинает "опускать" другие марки. Я считаю задача менеджера не убеждать правдами и не правдами, а объективно рассказать и показать достоинства и недостатки той модели которую я пришел смотреть А кто на чем ездит это уже дело личное -может девушка позажигать любит, вот и ездит на 7ке
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:05   #25
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Пожалуй по 7-ке сказала что очень большой расход, да что то гремит с низу, что раф подвеска не гремучая. Прикольно что она считает свою 7-ку более мягкой чем раф. Мне не показался раф жестким, а семерку тут считают жесткой табуреткой.Фиг знает в общем......
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:10   #26
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Rocker, сам во всем разберешься - не слушай никого, особенно разных манагеров, ни один раз убеждался, что большинство из них знают об авто не больше чем моя жена, сам глядя на другие авто каждый раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:22   #27
Ездок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 Aleksandr-SBV is on a distinguished road
Отправить сообщение для Aleksandr-SBV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
На днях решил таки посмотреть Раф-4 удлиненный 2.4 АКПП4
Думаю в сентябре покажут в крокусе новенький Рав4, а вот новый СХ уже врядли СХ после Рав4 заметно мягче, ощутимо при проезде лежачих полицейских...
Aleksandr-SBV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:27   #28
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Пожалуй по 7-ке сказала что очень большой расход, да что то гремит с низу, что раф подвеска не гремучая. Прикольно что она считает свою 7-ку более мягкой чем раф. Мне не показался раф жестким, а семерку тут считают жесткой табуреткой.Фиг знает в общем......
Rocker, смотри видео )))

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
.
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:51   #29
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Писали ведь неоднократно, что при доводке подвески 7ки, мазда использовала в качестве эталона bmw x3
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:57   #30
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-SBV Посмотреть сообщение
а вот новый СХ уже врядли
Кто знает,а вдруг появится.Я считаю будет глупо терять авто с названием СХ-7,так что полюбому будет новая чайка ,вопрос времени.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot