Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Куплю-продам > Куплю/продам автомобиль б/у

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2012, 16:05   #21
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
вот и я про что, я ж не против СХ-7, я против б/у.
бу тоже разное бывает, просто гемор найти нормальный вариант
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.11.2012, 16:14   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 aks is on a distinguished road
По умолчанию

сумма ограничена.70% населения % берут б.у тачки тем более они свежие я 100% буду делать диагностику у ОД.
а не подскажите гарантия как на них распростроняется три года или 30 000 или как? или при любом пробеге гарантия есть?
850 эта цена . я поговоила с перекупщиками изучила рынок. знакомая друга в трейд ин продала за 800 с пробегом 1600

Помогите выбрать автомобиль(((((((((((пожалуйста(
aks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:14   #23
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
вот и я про что, я ж не против СХ-7, я против б/у.
Ну вот теперь все понятно!

Тоже думаю ниже 950 трудно найти, максимум 1,5 года, брали многие за 1,1, 250 максимум, что можно скинуть за такой период.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
aks, гарантия 3 года или 100 000, диагностику сделайте, лишним не будет.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 26.11.2012 в 16:19.. Причина: Добавлено сообщение
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:17   #24
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

aks, обычно 3 года и 100 000 вроде как гарантия. За 850 ничего хорошего не найдешь.
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:46   #25
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aks Посмотреть сообщение
КУПЛЮ сх7 163 л.с. без аварийный в хорошем состоянии с минимальным пробегом.
рассмотрю все варианты с 163 л.с.
она вообще нормально едет? вообще я девочка мне много не надо.хоть и хочется
Не люблю давать советы, но всё же,Оксана судя по нику. Можно искать конечно CX-7 с 2.5 мотором 163л.с. ,но после Спортажа разницу в динамике врятли почувствуете, Мазда конечно рулится лучше и просторнее, но есть и свои но. Если Вы замужем то лучше всё же поискать в салонах остатки турбо 7-ок, за 1.2 мио отдадут,а остаток можно кредитом добить. Мазда хороша когда новая.
А если в поиске достойного мужчины, то лучший вариант 2-3х летку Тойота Рав-4 удлинённую с 2.4 АКПП 170сил в максимальной комплектации, за 850-900 можно взять хороший экземпляр и едет она хорошо , лучше 7-ки 163л.с.
Вид у авто Рав-4 достойный, репутация у авто хорошая и внутри как раз девчачья, поверь не пожалеешь точно.
-тут про Рав-4 можешь почитать, хороший клуб.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
А в нашем клубе мы рады в первую очередь Вам, и нам не важно какая у хозяйки машина.

ЗЫ: Если что, обращайся.

Последний раз редактировалось Rocker; 26.11.2012 в 18:59..
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:29   #26
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 aks is on a distinguished road
По умолчанию

Rocker, меня Катя Зовут))))а Акс это производная от моей фамилии Аксёнова
Рав 4 почему то не хочется не знаю почему(((((( хорошая машинка но чет ничего не хочется кроме мазды, сх7 и ещё асх рассматривала изначально

как вы дцмаете 930 нормальная цена он говорит мол никакого торга не будет( [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
aks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:37   #27
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

aks, у меня только вопрос, что красивого в номере О184МК и 40 тыс за 1 год для пробега с ребенком слишком круто, у меня жена хорошо тыс 5 накатывает с ребенком и то только из-за дачи, а так в 2-3 тыс. вложилась бы за год. Еще написано ездила только по городу, если она намотала 40 тыс. по городу Москва, то наработка двигателя по пробкам на все 100 тыс. Как то так. Непонятно какое плановое ТО пройдено, если ТО-3 оно или 45 тыс или 3 года, для того и другого рано? Сервисная книга у мазды электронная, так что в лучшем случае наряд заказы у них на руках, книги быть не может. Машина продается давно, так что торгуйтесь, скинут если захотят продать.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 26.11.2012 в 21:49..
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:22   #28
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aks Посмотреть сообщение
Rocker, меня Катя Зовут))))а Акс это производная от моей фамилии Аксёнова
Рав 4 почему то не хочется не знаю почему(((((( хорошая машинка но чет ничего не хочется кроме мазды, сх7 и ещё асх рассматривала изначально

как вы думаете 930 нормальная цена
Привет Катя, сори за ошибку с именем.
Митсу ASX ни за что не смотри вообще - это лансер, и крылья пластиковые, тачка не лучше Спортажа. Просто забудь её и всё.
Нравится Мазда так смотри её, хоть и трудно будет найти хорошую.
Тачка по ссылке вроде ничего, но пробег за год 40тыс\км это много, я с мая наездил всего 11200км, так это в основном трасса + поездка на юга (6000км туда сюда) и немного по городу, то есть за пол года 11тыс х 2 = 22-23000км, то есть почти всегда на авто за год было бы 23000км где то. А у них 40000км + пробки, такое ощущение что тачку гоняли в хвост и в гриву , короче не слезали с неё. Первый хозяин если не меланхолик, выжимал из неё все соки(тачка реально слабовата на ходу по динамике) и накатал небось 30-35тыс\км, а уже потом ездила девушка и налепила наклейку на капот. При снятии наклейки могут быть не соответствия цвета, без наклейки краска больше выгорела, а они тебе могут говорить что угодно, лишь бы впарить машину. Так что торгуйся смело должны уступить в цене 20-30тыр, можно сослаться на большой пробег за год, машина не отдыхала, а так же 2 хозяина в ПТС не в их пользу.
Мазда CX-7, как и другие годовалые авто, теряют 20-25% от стоимости в первый год, так что надо торговаться и гнать авто на экспертизу,диагностику. Внимательнее смотреть авто,по мерить толщину ЛКП по всему авто. И продолжать искать другие варианты, не расслабляемся и не показывать вид что тачка понравилась.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 00:37   #29
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
Без обид
Не нужна ВАМ такая машина, поверьте.
любому зверю поверю а тебе ежу погожу
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 04:22   #30
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Первые ласточки на покупку 2,5 когда стояли в салоне ненадо было,у меня тоже просили продать,прочухали ,что авто больше не производят,а брать больше нечего.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot