Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2013, 08:17   #21
Новичок
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 Хома is on a distinguished road
По умолчанию

Нет, покпал в Москве в Gsmserwer, он же карсолюшн. В России не ремонтируют, возят во Львов. После очередной поломки снял его и больше ставить нет желания, поскольку в Москве навигация без пробок - бубен без нанайца.
Хома вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.11.2013, 11:46   #22
Ездок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: на Родине
Возраст: 39
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 94 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 13 Stepik will become famous soon enoughStepik will become famous soon enough
По умолчанию

Хома, а в чем поломка заключается?
Stepik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:17   #23
Новичок
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 Хома is on a distinguished road
По умолчанию

Постоянно летела внутренняя память, как мне говорили. Прибор зависает на стадии загрузки и дальше всё. Выключаешь зажигание, прибор грузится вновь, а затем зависает опять в одной и той же точке.
Поэтому хочу вернуться на штатный блок, хоть часы будут нормально работать. А за время ожидания блока из очередного ремонта привык ездить с 7 дюймовым планшетом на андроиде с 3G известного производителя.
Хома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:43   #24
Ездок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: на Родине
Возраст: 39
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 94 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 13 Stepik will become famous soon enoughStepik will become famous soon enough
По умолчанию

Хома, новую прошивку поставить пробовали? Комп можно подключить к телевизору и настроить его как надо. На сайте есть форум с техподдержкой.
Stepik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:50   #25
Новичок
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 Хома is on a distinguished road
По умолчанию

Не пробовал, здесь кроме головы еще и руки нужны. Дешевле заплатить.
Хома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 11:03   #26
Ездок
 
Аватар для Самир
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Baku,Azerbaijan
Возраст: 46
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13 Самир is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую,Хома!Спасибо за приятные слова.Извини,что отвечаю поздно....был в отъезде.Про Баку,ты прав.Его не узнать.Очень все красиво.Вот приезжай в гости.Буду рад встречи,как бакинца,ну и участника этого форумаХома,на счет CS 9200 и т.д.думаю больше меня про этот девайс не кто так не знает(не в обиду другим)Изучил его,как говорится с ног до головы.У нас к сожалению нет магазина этой компании,вел переписку с Украиной по этому поводу.Если ты зарегистрирован на их сайте и интернет магазине,там я тоже есть по этим же ником,как тут.Могу сказать,что ребята там грамотные,отзывчивые,готовы помочь разобраться.Я даже тему там создал для наших сх 7.Хотел уже приобрести,после долгих расспросов.Остановило то,что нет в наличии кабеля,для подключения bluetooth,для функции hands free.Я очень хотел эту функцию к себе в автомобиль,чтоб номер звонящего отображался на штатном мониторе.Они сказали,что был такой в наличии,но он плохо работал и его опять отослали на доработку производителю.Короче,на этом пока все остановилось.В Баку есть компания,которая предоставляет услуги навигации и карту Азербайджана CASPIAN NAVITEL,ну они к сожалению предоставляют свои карты,только на SD носителях,а в наших автомобилях,как ты знаешь нужен диск DVD.Сколько я пытался,как то перезаписать с SD на DVD карту нашего региона под нашу сх 7,даже открыл тему на украинских форумах,но к сожалению не как не получалось.Там нужно программирование,как я понял,чего я не умею.В Москве,да и вообще в России и на Украине,я общался с ребятами,они смогли записать карту России и Украины на DVD под наш авто и пользуются.Скажи,чем я могу помочь тебе,сделаю все возможное.К стати я тоже бываю в Москве,у меня много одноклассников там живут.Работают учителями в школе,близкий друг опером в Уг.Розыске на Северо Западе,так что если нужно содействии в чем то,буду рад помочь.А что ты собираешься делать с CS?Повторюсь,он нужен для навигации,именно там,где нет карт на DVD,в России они есть.Удачи и успехов тебе.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Stepik,скажи пожалуйста что ты имеешь ввиду под Комп можно подключить к телевизору и настроить его как надо.Спасибо

Последний раз редактировалось Самир; 29.11.2013 в 11:08.. Причина: Добавлено сообщение
Самир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:01   #27
Новичок
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 Хома is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо Самир за добрые слова! Со своим CS наверно уже ничего делать не буду, решил машину поменять, хотя и жалко CX-7, поскольку цены на них на вторичном рынке в Москве очень низкие, особенно на американки. Ну да ничего, не всю жизнь ведь ездить. А за приглашение тоже спасибо! Давно мечтаю пройти по бульвару, Ичери Шехер, Гыз Галасы, подняться на фуникулере в парк Кирова, съездить в Бильгя, Сураханы, там рядом с Аташгях, раньше был хороший ресторанчик, делали шашлык из осетрины - уф... пальчики оближешь!

Последний раз редактировалось Хома; 29.11.2013 в 14:07..
Хома вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Самир (22.04.2014)
Старый 29.11.2013, 18:10   #28
Ездок
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 56
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12 Валера13 is on a distinguished road
14

Цитата:
Сообщение от Banberry Посмотреть сообщение
Вроде нашел место для выкладивания больших файлов, только вот хранятся они там не более 3-х месяцев с последнего скачивания. Ну да ладно.

Итак, родной Американский диск, сжатый - 2.75 Гб (развернутый 6.56 ГБ), писать надо скорее всего на двухслойный DVD, я не пробовал, но с оригинала нормально стартует после съема аккумулятора:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Диск Москва-Питер 2008, которым я и сейчас постоянно пользуюсь - 427 Мб (675 Мб), писать все равно на обычный DVD (я пробовал на DVD+R) после съема аккумулятора не загружается:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Диск Европа, там есть и Украина, но похоже только основные дороги (от Крыма только контур) - 1.33 Гб (3.10 Гб), понимает голосовые команды, возможно тоже будет нормально загружаться после съема аккумулятора, кто попробует, отпишитесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Banberry привет. Выложите если не трудно диски: Америка и москва-питер. скачка закончилась.
Валера13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:11   #29
Ездок
 
Аватар для Самир
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Baku,Azerbaijan
Возраст: 46
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13 Самир is on a distinguished road
По умолчанию

Ясно.Да,СХ 7 реально жаль,мне тоже она нравится,но что то не оправдала себя как то.На счет приезда....в любое время,когда надумаешь.Встречу и всем чем надо посодействую.Ты в самой Москве обитаешь или...если не секрет?Сходи за меня в парк сокольники.Очень люблю этот парк)))Нас тут забанят,отклонились от темы.А что можешь посоветовать по поводу карты Азербайджана,чтоб ее записать на DVD диск?Может есть у кого там новые варианты?Как я понимаю,если ребятам удалось записать карты Украины и России на DVD под СХ 7,значит технически возможно ведь записать и карту Азербайджана тоже,не так ли?В данный момент НАВИТЕЛ продает карты нашего региона,но как я говорил выше,только на SD.Как можно взять и пере конвертировать,соорудить на DVD?Может кто знает.Понимаю,что тебе уже не интересно это,так как продаешь свою чайку.Ну все же..И еще расскажи,если можно про CS 9200,кроме того,что он подводил тебя,что путного есть там еще?Тачскрин работал нормально?Не пробовал подключить,скажем ВЕБ камеру и пользоваться SKYPE?3g работает нормально?Спасибо.Извини,если много вопросов.Еще раз удачи и успехов тебе.
Самир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Хома (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 22:57   #30
Новичок
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 Хома is on a distinguished road
По умолчанию

Самир! Может быть приеду с семьей 2 января, но возвращаясь к теме, Яндекс уже нарисовал подробную карту с пробками Стамбула. А имея в виду вчерашнее решение Ильхама Гейдаровича, и Баку будет тоже скоро.
На счет Москвы, Хош гяльмисиниз, будем рады. У нас азербайчанское пити, кябаб и люля не будут хуже, а может будет тоже очень хорошо.
Добавлено через 14 минут 40 секунд
Самир! Если забанят, мой адрес nsk2007@yandex.ru, но кюль им башуы, если забанят.
С Уважением Игорь Иванов.

Последний раз редактировалось Хома; 29.11.2013 в 23:46.. Причина: Добавлено сообщение
Хома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot