Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 16:38   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 iloz is on a distinguished road
По умолчанию

Люди у меня такое чуство что я на форуме хонды. Поясню все говорили рендж говно но поверте машины офигенные было 2 шт спорт и мама тоже говорили про ауди было 3 шт. Все турбироваанные ге понимаю турбину починитб стоит 30000 -40000 рублей и сломается она не каждый день а атмосферник не едет не едет
iloz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.08.2015, 17:14   #22
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

iloz, мож тебе лучше у мамы спросить
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:24   #23
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iloz Посмотреть сообщение
Люди у меня такое чуство что я на форуме хонды. Поясню все говорили рендж говно но поверте машины офигенные было 2 шт спорт и мама тоже говорили про ауди было 3 шт. Все турбироваанные ге понимаю турбину починитб стоит 30000 -40000 рублей и сломается она не каждый день а атмосферник не едет не едет
- значит по гонять захотелось и при этом бабла до фига, раз ренджи были у тебя. Так какого хрена ты на этом форуме, нужен клиренс бери Аудь Q5 двух литровую турбо, едет она куда лучше мазды, тормоза в разы лучше, рулится зашибись, внешность зачёт, внутри просто зашибись мазде и не снилось такое качество салона - так чего тебя останавливает от покупки сего аппаратца. А...
Если тебе 23-26 лет то ещё понятно, как валит, за сколько квотер выезжает и прочее. А если уже под 40-ник, то такие заявы как не едет по моему уже не уместны...

Теперь о семёрке: Хорошо настроенная она прыгает с места секунд за 9, ну бывает чутка быстрее и чего...
Октавия,Ауди с двигами 1.8Т 2.0Т уделают семёрку на раз, + есть версии 4*4 и кватро , а можно и версию Алроуд поискать, в чём дело то.
Ещё раз, если внешность CX-7 очень нравится то это одно дело, если тебе пофиг на внешность семёрки, то ты ошибся форумом, ибо окромя стильной внешности в CX-7 ничего выдающегося нет. Ну это моё мнение.

ЗЫ:Извени за то что на ты.

Последний раз редактировалось Rocker; 12.08.2015 в 17:30..
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:40   #24
Маздалюб
 
Аватар для MAZD
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 10 MAZD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
значит по гонять захотелось и при этом бабла до фига, раз ренджи были у тебя. Так какого хрена ты на этом форуме, нужен клиренс бери Аудь Q5 двух литровую турбо, едет она куда лучше мазды, тормоза в разы лучше, рулится зашибись, внешность зачёт, внутри просто зашибись мазде и не снилось такое качество салона - так чего тебя останавливает от покупки сего аппаратца. А...
Если тебе 23-26 лет то ещё понятно, как валит, за сколько квотер выезжает и прочее. А если уже под 40-ник, то такие заявы как не едет по моему уже не уместны...

Теперь о семёрке: Хорошо настроенная она прыгает с места секунд за 9, ну бывает чутка быстрее и чего...
Октавия,Ауди с двигами 1.8Т 2.0Т уделают семёрку на раз, + есть версии 4*4 и кватро , а можно и версию Алроуд поискать, в чём дело то.
Ещё раз, если внешность CX-7 очень нравится то это одно дело, если тебе пофиг на внешность семёрки, то ты ошибся форумом, ибо окромя стильной внешности в CX-7 ничего выдающегося нет. Ну это моё мнение
С выводом Rockerа согласен полностью. iloz видать, как и многие, в результате кризиса (потеря топ-должности или резкий спаде в бизнесе), лишился весьма хорошего авто, а теперь пытается найти компромисс (в т.ч. по мощности и комфорту). Это понятно, объективно, и ничего зазорного тут нет.
А в тему: "Зачем брать CХ-7?", Rocker более чем внятно разложил по полочкам.

P.S. Мне вот тоже з/п в два раза снизили (((((( Правда, свою СХ-7 Турбо продал не из-за этого. Вот только вопрос: на чём потом ездить буду? (((

Последний раз редактировалось MAZD; 12.08.2015 в 19:09..
MAZD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 05:06   #25
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAZD Посмотреть сообщение
Вот только вопрос: на чём потом ездить буду? (((
Новая Веста выходит бери,покатаешь потом нам расскажешь.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 08:53   #26
Маздалюб
 
Аватар для MAZD
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 10 MAZD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игара.66. Посмотреть сообщение
Новая Веста выходит бери,покатаешь потом нам расскажешь.
Воооот... Добрейшей души человек! Ты бы мне ещё "ЗАЗ VIDA" предложил
MAZD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 10:14   #27
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

бакс прет, все дорожает, стабильности нет,,, накопить на что нибудь приличное у многих не получиться...
так что треп, пустой, о крутых тачках,,, колеса есть под седлом и слава Богу
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 10:24   #28
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
iloz, я про косяки которые Mazda исправляла, на рестайле их меньше...
форум то хоть изучал?
Вопрос к знатокам :
- А можно перечислить косяки, которых меньше?

А то, как-то все у нас умники, в косяках рубят... Хотелось бы конкретики
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 10:30   #29
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

colobus, Серенька, я понимаю что у тебя голова болит не злись, на форуме все есть,,, одно только масленое голодание устранили и чего это стоило владельцем...
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 15:54   #30
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

славамурава, Бакс будет двести вот и ждет нас Лада веста
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot