Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Результаты опроса: Устраивает ли Вас работа климат контроля (рестайл)
Воздушные направляющие работают неверно (дует в ноги при любом положении) 77 39.49%
У меня все работает отлично, как я выставляю 56 28.72%
Не обращаю внимания, меня все устраивает 62 31.79%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 17:43   #21
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Люберцы
Возраст: 44
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14 29072006 is on a distinguished road
По умолчанию

Не совсем по этому вопросу но тоже о климате, посоветуйте кто чем сможет, климат ставлю на 15-19 градусов в лицо и ноги, в лицо дует но очень слабо холодом, а в ноги так вообще тепло идет? Ставлю только в ноги еле еле холодит.? ОД говорят якобы нужно радиатор чистить, так ли это и это гарантийный случай или нет?
29072006 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.07.2011, 17:53   #22
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Aoi_07 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 29072006 Посмотреть сообщение
Не совсем по этому вопросу но тоже о климате, посоветуйте кто чем сможет, климат ставлю на 15-19 градусов в лицо и ноги, в лицо дует но очень слабо холодом, а в ноги так вообще тепло идет? Ставлю только в ноги еле еле холодит.? ОД говорят якобы нужно радиатор чистить, так ли это и это гарантийный случай или нет?
У меня было подобное на предыдущей машине, поменял салонный фильтр - стало холодить лучше намного.
Aoi_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:01   #23
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Люберцы
Возраст: 44
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14 29072006 is on a distinguished road
По умолчанию

Я полностью продул фильтр воздухом под давлением, он стал как новый но результата это не дало!!! Спасибо за совет!
29072006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:04   #24
Бывалый
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Моск.обл.Юбилейный
Возраст: 45
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14 Стиг will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aoi_07 Посмотреть сообщение
Это ценная инфа. А можешь спросить, какой именно диагноз ОД поставил, и что именно было исправлено? Хочу тоже к ОД ехать не дожидаясь ТО.
Хорошо узнаю и завтра отпишусь.У него, как он не регулировал в ноги постоянно дуло холодом
Стиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 09:56   #25
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Aoi_07 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
Хорошо узнаю и завтра отпишусь.У него, как он не регулировал в ноги постоянно дуло холодом
Удалось что нибудь узнать?
Aoi_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 11:11   #26
Бывалый
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Моск.обл.Юбилейный
Возраст: 45
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14 Стиг will become famous soon enough
По умолчанию

Привет.Делал в Дженсере,было что-то с приводом заслонки.После того как сделали,на следующий день опять тоже самое,сделали ещё раз,сейчас вроде полёт нормальный
Стиг вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aoi_07 (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 17:26   #27
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Aoi_07 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
Привет.Делал в Дженсере,было что-то с приводом заслонки.После того как сделали,на следующий день опять тоже самое,сделали ещё раз,сейчас вроде полёт нормальный
Спасибо! Надо будет заехать к ОД
Aoi_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:20   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Aoi_07 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aoi_07 Посмотреть сообщение
Спасибо! Надо будет заехать к ОД
Отчитываюсь всем, был на выходных в ОД Мейджор и ОД Дженсер по данной проблеме.

1. Мейджор, т.к был по другим делам у них, подошел поинтересоваться у сервисменов по данной проблеме, могут ли меня принять без очереди. Про проблему они не слышали, как устранять тоже не знают. Предложили записаться, посмотреть, но ничего не гарантируют.

2. В Дженсере был по записи. Предвидя их нежелание копаться, очень подробно все рассказал, со ссылкой "У вас уже была машина с форума с такой проблемой, ее исправили. Поспрашивайте у своих, кто этим занимался". Машину забрали, предложили подождать .. время обозначить не смогли.

Решил не уезжать, ждать у них. Час просидел в зоне ожидания на 2-м этаже. Она у них прикольная, видать никто в таком кабинете сидеть не захотел и его отдали для клиентов - кондера нет, дышать надо через открытую дверь. За стеной постоянно что-то гудит и вибрирует так, что трясется диван Ну да ладно, посидел часок, спустился вниз. Решил посмотреть МХ-5, иногда возникает желание иметь второй авто для лета. Салон авто в шоуруме оказался закрыт. Попросил милую девушку с ресепшн открыть двери, ответила что это может сделать только менеджер и она его пригласит. Походил вокруг минут 10, обладатель ключей так и не появился. Потом ходил мимо туда-сюда-кофе-улица и т.д. еще часик, ключи или нашли, или все забы(и)ли, но девушка старалась от меня отворачиваться. Может ей было стыдно Решил поинтересоваться когда же машину отдадут. Ответили что все очень сильно разбираются именно с моей машиной и по готовности сообщат.

Минут через 30 машину отдали с ответом "Ничего найти не смогли, старший мастер не в курсе, что с такой проблемой обращались. Он ДАЖЕ созвонился со старшим мастером другой смены. Он тоже не знает." Забирал машину с каплями воды на бампере на зеркалах, от мойки. Такое впечатление, что после того как 2-часа прождав я обратился к сервисменеджеру, они ее быстро помыли, загнали - глянули не разбирая панели и отдали не заморачиваясь сильно.

В общем какое-то грустное впечатление осталось от Дженсера. Интернета и кафе кстати в салоне тоже нет.

Последний раз редактировалось Aoi_07; 01.08.2011 в 11:29.. Причина: абзацы
Aoi_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:41   #29
Бывалый
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Моск.обл.Юбилейный
Возраст: 45
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 14 Стиг will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aoi_07 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь всем, был на выходных в ОД Мейджор и ОД Дженсер по данной проблеме.

1. Мейджор, т.к был по другим делам у них, подошел поинтересоваться у сервисменов по данной проблеме, могут ли меня принять без очереди. Про проблему они не слышали, как устранять тоже не знают. Предложили записаться, посмотреть, но ничего не гарантируют.

2. В Дженсере был по записи. Предвидя их нежелание копаться, очень подробно все рассказал, со ссылкой "У вас уже была машина с форума с такой проблемой, ее исправили. Поспрашивайте у своих, кто этим занимался". Машину забрали, предложили подождать .. время обозначить не смогли.

Решил не уезжать, ждать у них. Час просидел в зоне ожидания на 2-м этаже. Она у них прикольная, видать никто в таком кабинете сидеть не захотел и его отдали для клиентов - кондера нет, дышать надо через открытую дверь. За стеной постоянно что-то гудит и вибрирует так, что трясется диван Ну да ладно, посидел часок, спустился вниз. Решил посмотреть МХ-5, иногда возникает желание иметь второй авто для лета. Салон авто в шоуруме оказался закрыт. Попросил милую девушку с ресепшн открыть двери, ответила что это может сделать только менеджер и она его пригласит. Походил вокруг минут 10, обладатель ключей так и не появился. Потом ходил мимо туда-сюда-кофе-улица и т.д. еще часик, ключи или нашли, или все забы(и)ли, но девушка старалась от меня отворачиваться. Может ей было стыдно Решил поинтересоваться когда же машину отдадут. Ответили что все очень сильно разбираются именно с моей машиной и по готовности сообщат.

Минут через 30 машину отдали с ответом "Ничего найти не смогли, старший мастер не в курсе, что с такой проблемой обращались. Он ДАЖЕ созвонился со старшим мастером другой смены. Он тоже не знает." Забирал машину с каплями воды на бампере на зеркалах, от мойки. Такое впечатление, что после того как 2-часа прождав я обратился к сервисменеджеру, они ее быстро помыли, загнали - глянули не разбирая панели и отдали не заморачиваясь сильно.

В общем какое-то грустное впечатление осталось от Дженсера. Интернета и кафе кстати в салоне тоже нет.
интересно интересно,а в другой машинке не пробовал кондей?
__________________
Врут ВСЕ,я нет!!!
Стиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:19   #30
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Aoi_07 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
интересно интересно,а в другой машинке не пробовал кондей?
Неа. Но по общению тут ведь понятно, что проблема есть у многих. И раз уж ее один раз исправляли, значит это не особенности моего организма... типа ноги слишком нежные
Кстати, а нельзя спросить у друга еще раз. Какой менеджер/мастер ему исправлял или номер заказ-наряда? Нето похоже их глухую оборону по другому не вскрыть
Aoi_07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot