Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 18:40   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все же, нестандартные решения и дешевле, и сложнее во вскрытии, а все эти сигналки-пищалки только нариков и оболтусов отгонять.
Я занялся установкой ПК после того, как моя А6 уехала... В которой чего только не было и связь с космосом, и всевозможные блокираторы...даже не пикнула... Выхожу из магазина, а мой а/м мимо меня проезжает... так и не нашли.

не сочтите за рекламу
 
Реклама от Google
Старый 24.04.2010, 19:14   #22
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15 saek is on a distinguished road
По умолчанию

Carbon-m, КАСКО рулит!
saek вне форума  
Старый 24.04.2010, 22:06   #23
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saek Посмотреть сообщение
КАСКО рулит!
У меня тоже нет сигналок-блокираторов стандартных.Зато есть полное КАСКО всегда на всех машинах.Дорого,но спокойно!
Шангареев Марат вне форума  
Старый 24.04.2010, 23:18   #24
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15 saek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шангареев Марат Посмотреть сообщение
У меня тоже нет сигналок-блокираторов стандартных.Зато есть полное КАСКО всегда на всех vашинах. Дорого,но спокойно!
+100500, без шума и пыли.
saek вне форума  
Старый 25.04.2010, 15:05   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saek Посмотреть сообщение
Carbon-m, КАСКО рулит!
Я уже не раз писал, что КАСКО это конечно замечательно, но ждать 2 месяца выплаты денег (за вычетом 15-20%), эта волокита с бумагами, опять же поход из магазина с полными сумками ( настоявшись на морозе пока ждал ГАИ, оформление почти час) и т.д. Не нужно вкладывать 50-70тыр есть более простые способы обезопасить свой автомобиль. Ведь все нестандартные решения банально просты и надежны(я не говорю о кнопках, тумблерах и иже с ними - все это изъедено до дыр).
Читал как-то статейку что-то типа "Разговор с угонщиком" (точно не помню названия, но думаю, что интернет пестрит этим), пообщавшись со знакомыми из органов, которые подтвердили практически все написанное, я понял, что все эти спутники, сигналки-пищалки, да впрочем любой ПК (противоугонный комплекс) поставленный на потоке - просто выброшенные деньги.
Я не говорю, что ПК это бред - нет и еще раз нет. Просто делать это должны профессионалы и не абы как.
 
Старый 25.04.2010, 16:18   #26
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon-m Посмотреть сообщение
Просто делать это должны профессионалы и не абы как.
Согласен полностью!Только где их взять-то не поточных?Только самому!А по поводу кнопок-тумблеров - а что есть сигналка-иммобилайзер как не ее электронная версия?Только ты ее поставишь в одном единственном числе абсолютно надежно,в смысле скрытно-доступно посторонним.
В общем все надо решать в комплексе.Конечно,любое средство,которое хоть сколько-нибудь станет препятствием угону - не повредит.Раньше с этой целью,говорят,фуражки ментовские на заднюю полку клали.Интересно,помогало?

Последний раз редактировалось Шангареев Марат; 25.04.2010 в 16:20..
Шангареев Марат вне форума  
Старый 25.04.2010, 16:41   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шангареев Марат Посмотреть сообщение
В общем все надо решать в комплексе.Конечно,любое средство,которое хоть сколько-нибудь станет препятствием угону - не повредит.Раньше с этой целью,говорят,фуражки ментовские на заднюю полку клали.Интересно,помогало?
Вот про фуражки это это класс!!!! Надо будет закупить десяток)))
А по поводу иммобилайзера - скажу есть вещи, которые не поставляются на рынок - а идут только установщикам, и делают их у нас, в России, и нареканий по ним еще не было (уже 2 года ставлю), да и выполнено оригинально. когда увидишь, не сразу поймешь что это
 
Старый 25.04.2010, 22:48   #28
------
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 56
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 15 Uri will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon-m Посмотреть сообщение
есть более простые способы обезопасить свой автомобиль. Ведь все нестандартные решения банально просты и надежны(я не говорю о кнопках, тумблерах и иже с ними - все это изъедено до дыр).
А что мешает просто как обычно дать по рылу в любом месте нашей Родины и тупо увезти, не заводящуюся машину на погрузчике, в принципе и вместе с хозяином или без.....Кто тогда вернёт деньги - установщик хитрой системы???? Наверное быстрее двух месяцев, придет и скажет - хреновая у меня система противоугоная получилась - возьми вот денег на новую машину....
Uri вне форума  
Старый 26.04.2010, 00:54   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
А что мешает просто как обычно дать по рылу в любом месте нашей Родины и тупо увезти, не заводящуюся машину на погрузчике, в принципе и вместе с хозяином или без.....Кто тогда вернёт деньги - установщик хитрой системы???? Наверное быстрее двух месяцев, придет и скажет - хреновая у меня система противоугоная получилась - возьми вот денег на новую машину....
Да не вопрос... достаточно и штатной сигналки...от эякулятора никто не может спасти, а 90-е закончились 20лет назад)))

Последний раз редактировалось Carbon-m; 26.04.2010 в 00:58..
 
Старый 26.04.2010, 09:28   #30
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon-m Посмотреть сообщение
эякулятора никто не может спасти


Цитата:
Сообщение от Carbon-m Посмотреть сообщение
90-е закончились 20лет назад
Ага,то-то в Москве регулярно из Каенов-и т.д. регулярно кого-нибудь выбрасывают!
Шангареев Марат вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot