Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Общие вопросы сервисного обслуживания

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2012, 21:54   #21
Ездок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13 SDAN is on a distinguished road
По умолчанию

"Авоз и ныне там." заканчивается вторая неделька, руководство выделило подменку, на летней резине, пока не меняли(подстава) но новая , обкатываю.
Я уж боюсь как-бы детальки не подменили. Результат- меняют картер акпп, тресщина аж в 10-15 см на месте масляного канала, заводской брак агрегатом не меняют, а ведь детали узлов акпп подверглись износу за что наказывают?!? Бл...я политика минимизации расходов гарантийного обслуживания. ДУМАЮ В 80 ГГ. РЕМОНТИРОВАЛИ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЕЙ. А сейчас ну просто ГАРАЖ. Отчёт подготовлю с видеоматериалом, волосы дыбом встанут.
Ведь никто не может помочь, вот обида. Хоть бы васлушал бы САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПО ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ ЭТИХ ХВАЛЁНЫХ ЗУМ, БЛ..ТЬ ЗУМ!!! я ТЕХНАРЬ С В.О. И ПРАКТИКОЙ РЕМОНТА АВТО.
у НАС В ФОРУМЕ МОЖЕТ КТО ЕСТЬ ТАКОЙ?

Последний раз редактировалось SDAN; 27.10.2012 в 22:01..
SDAN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.10.2012, 22:22   #22
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

SDAN, А ты говоришь 45 дней много, (45 дней всего если набежит). Прецеденты по возврату авто были, надо наоборот время потянуть теперь
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SDAN (28.10.2012)
Старый 18.02.2013, 11:23   #23
Новичок
 
Аватар для PoSer97
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 PoSer97 is on a distinguished road
По умолчанию ТО-1 2,5

Делал в субботу в Кларусе аналогичное ТО-1. По времени заняло 2,5 часа, все четко и быстро. Фильтр салона почистили, новый навязывать не стали. Масло залили Dexelia. Указали процент износа колодок, поинтересовались наличием проблем. Машину помыли (техническая мойка). Присутствовать в ремзоне желания не было. По деньгам со снятием\установкой защиты- 8600руб.
PoSer97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:42   #24
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoSer97 Посмотреть сообщение
Делал в субботу в Кларусе аналогичное ТО-1. По времени заняло 2,5 часа, все четко и быстро. Фильтр салона почистили, новый навязывать не стали. Масло залили Dexelia. Указали процент износа колодок, поинтересовались наличием проблем. Машину помыли (техническая мойка). Присутствовать в ремзоне желания не было. По деньгам со снятием\установкой защиты- 8600руб.
Прикольно Вы прошли первое ТО, небось масло не меняли как купили авто. Хорошо ещё если Вам действительно поменяли масло а не сделали частичную его замену не снимая поддон и не меняя масляный фильтр, так много где подхалтуривают не меняя масло полностью.
Думаю впредь всё же стоит посмотреть что на самом деле делают с Вашей машиной, доверяй но проверяй.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:56   #25
Новичок
 
Аватар для PoSer97
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 PoSer97 is on a distinguished road
По умолчанию

Rocker, мне тоже понравилось, но было не особо прикольно. Масло как раз и поменял в этот раз, через год эксплуатации. Пока машина на гарантии буду делать ТО у официалов, они же будут нести за нее ответственность, если подхалтурят или угробят движок. Потом буду решать где обслуживать авто. Стоять над душой не люблю и подозревать всех в нечистоплотности не хочу.
PoSer97 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot