Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 22:12   #21
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Adrax, После "истории с откатами", Мерседес проверяет всех покупателей дорогих авто, работающих на предприятиях с долей собственности государства 40 и более процентов.... Ну ведь каждый знает, что у нас любая крупная корпорация или холдинг или компания имеет от 40 процентов собственности государства, контроль как правило осуществляется через Компании, которые полностью принадлежат системе...Отсюда делаем вывод, что добрая половина россиян работает в конторах с такими критериями поэтому немцы проверяют через свои каналы не имеет ли данное приобретение отношение к какой нибудь коррупционной схеме.... что уж там они выясняют я не знаю, но проверяют человека сначала в Германии, потом в Америке и уходит на эти проверки месяцы.... а О.Д. нет чтоб сказать правду сразу долго кормили "завтраками" перенося сделку то на месяц то на несколько недель.... В итоге раскололись... им пришлось, т.к. срок поставки GL был перенесен с начала НОЯБРЯ на конец ФЕВРАЛЯ!!!! да маздовские дилеры это ангелы
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.11.2011, 22:16   #22
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
Я думала ПМС только у девочек бывает
Ан нет, не только
Без обид, не могу понять претензий. Вам Вашу же машину предлагают... ну не позже же обещанной даты, а раньше! Где тут проблема?..
Мне не понять
не мою предлагают, а "волшебную", хз откуда появившуюся... короче - моя семья против этой авто, мои подруги - против, мои друзья - отказывайся в один голос все... у всех "пмс"?... все реальные люди - с которыми поделился - тверядят - там косяк какой-то, хз но верно есть...
__________________
.
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:16   #23
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrax Посмотреть сообщение
а выбор cx7 вообще понятен?
Конечно,понятен!Любой здесь объяснит,почему купил именно СХ-7!
Ваш крик души был бы мне понятен,если бы в предлагаемой машине были отличия,а так...Мания какая-то,если не шизо.....ния.Не обижайтесь,это не лично,а к ситуации.
__________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima_ace (16.11.2011)
Старый 15.11.2011, 22:18   #24
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
Adrax, После "истории с откатами", Мерседес проверяет всех покупателей дорогих авто, работающих на предприятиях с долей собственности государства 40 и более процентов.... Ну ведь каждый знает, что у нас любая крупная корпорация или холдинг или компания имеет от 40 процентов собственности государства, контроль как правило осуществляется через Компании, которые полностью принадлежат системе...Отсюда делаем вывод, что добрая половина россиян работает в конторах с такими критериями поэтому немцы проверяют через свои каналы не имеет ли данное приобретение отношение к какой нибудь коррупционной схеме.... что уж там они выясняют я не знаю, но проверяют человека сначала в Германии, потом в Америке и уходит на эти проверки месяцы.... а О.Д. нет чтоб сказать правду сразу долго кормили "завтраками" перенося сделку то на месяц то на несколько недель.... В итоге раскололись... им пришлось, т.к. срок поставки GL был перенесен с начала НОЯБРЯ на конец ФЕВРАЛЯ!!!! да маздовские дилеры это ангелы
каждый сходит с ума по-своему... почему мне говорят какую машину я должен брать, если я хочу другую? вам понравится совет как и когда быть и что делать с женой? я бы даже ангелов за такое ...
__________________
.
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:18   #25
Ездок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 Unforgiven is on a distinguished road
По умолчанию

Серый, СХ-7 - это ведь не сивый мерин за многамиллионов, правда? Что там проверять-то? Тем более, продавцы Мазда вроде не были замешаны в том громком скандале с откатами, так что конкретно к этим проверкам повода, вроде, нет. Хотя я может чего не знаю, но не та это машина, чтобы так к продажам придираться - тупо не те деньги.
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:19   #26
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шангареев Марат Посмотреть сообщение
Конечно,понятен!Любой здесь объяснит,почему купил именно СХ-7!
Ваш крик души был бы мне понятен,если бы в предлагаемой машине были отличия,а так...Мания какая-то,если не шизо.....ния.Не обижайтесь,это не лично,а к ситуации.
то есть у ВСЕХ моих( друзья, семья, приятели) - мания? или параноя? кстати, я врач )))офтальмолог
__________________
.
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:20   #27
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrax Посмотреть сообщение
мои друзья - отказывайся
завидуют и отговаривают
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:21   #28
Ездок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 Unforgiven is on a distinguished road
По умолчанию

На авто есть очередь, это не секрет. И не так уж редко люди отказываются от той самой очередной машины.
Кому-то кредит не выдали, кто-то нашел более выгодное предложение, кто-то вообще на другую машину позарился. Да мало ли что бывает.

Но такие машины из очереди вполне себе бывают. Это совершенно нормально.
Пробейте VIN и успокойтесь. Повода для нервов нет. Пока что точно нет. Тем более, что машину берете у ОД.
Выключите эмоции, включите только голову. И поймете, что ничего страшного нет.
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:21   #29
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
Мерседес проверяет всех покупателей дорогих авто, работающих на предприятиях с долей собственности государства 40 и более процентов...
Да ну!Что-то фантастикой отдает!Никто ни разу у меня не спросил,где - кем - откуда дровишки!
Тем более,откаты,насколько я помню,были при корпоративных закупках,нет?При чем здесь покупатели-физики?Так,что-то не срослось при производстве,вот и мусолят,цуки!
__________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:22   #30
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
СХ-7 - это ведь не сивый мерин за многамиллионов
я грю о том что немцы педанты переносят срок на 4 месяца и считают это нормой а тут речь о чем об одном месяце?

Добавлено через 54 секунды
Шангареев Марат, речь идет о GL.... это вам не Табурег уж не обижайтесь .... с ним не проверяют ....
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось SeRb)й; 15.11.2011 в 22:23.. Причина: Добавлено сообщение
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot