Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > ГСМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2015, 00:26   #21
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Красноярск
Возраст: 44
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Upchxi is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос решился благодаря одному умному, да что там, сейчас для меня это ГЕНИАЛЬНЫЙ человек (и это я говорю без капли иронии), который прислал мне в личку ответ на вопрос. Сцуко даже не подумал про это, блин а.. Я во всех сервисах уже всем мозги выеп, там уже поменяли или почистили все что откручивается и чистится. У меня пробег в МИЛЯХ мать их, а это уже не 30++ а около 20 ти выходит, что вполне себе.
Признаюсь себя таким идиотом давно не чувствовал. Хотя нет, недавно было.... Купил жене ифон 6 в подарок, а по нему нифига не слышно когда разговариваешь, после долгих дебатов с сервисом пришел ответ: А вы пленочку отодрали? Думаю, вот жешь тупею.. Далее через месяц все подзабылось, выяснилось что при записи видео, звук не пишется, идет шип. Опять сервисы то се, и опять ответ: А вы заднюю пленочку отодрали?
Upchxi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.04.2015, 06:52   #22
Бывалый
 
Аватар для Павел010981
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 12 Павел010981 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Upchxi Посмотреть сообщение
Вопрос решился благодаря одному умному, да что там, сейчас для меня это ГЕНИАЛЬНЫЙ человек (и это я говорю без капли иронии), который прислал мне в личку ответ на вопрос. Сцуко даже не подумал про это, блин а.. Я во всех сервисах уже всем мозги выеп, там уже поменяли или почистили все что откручивается и чистится. У меня пробег в МИЛЯХ мать их, а это уже не 30++ а около 20 ти выходит, что вполне себе.
Признаюсь себя таким идиотом давно не чувствовал. Хотя нет, недавно было.... Купил жене ифон 6 в подарок, а по нему нифига не слышно когда разговариваешь, после долгих дебатов с сервисом пришел ответ: А вы пленочку отодрали? Думаю, вот жешь тупею.. Далее через месяц все подзабылось, выяснилось что при записи видео, звук не пишется, идет шип. Опять сервисы то се, и опять ответ: А вы заднюю пленочку отодрали?
ну ты расмешил, заряд бодрости на весь день
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________________________________________
СХ-7 2.3 turbo, RAV4III 2.4 и Infiniti FX50S
Павел010981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:59   #23
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Upchxi Посмотреть сообщение
это ГЕНИАЛЬНЫЙ человек (и это я говорю без капли иронии), который прислал мне в личку ответ на вопрос.
Ну вот видишь, не все так страшно, насмешил))))
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:01   #24
Профи
 
Аватар для Gregor42ru
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Калтан, Кемеровской обл.
Возраст: 52
Сообщений: 1,918
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 503 раз(а) в 367 сообщениях
Вес репутации: 18 Gregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Gregor42ru с помощью Skype™
По умолчанию

Upchxi, Так может быть и с другой размерностью тоже ошибка?
Раз мили вместо километров, тогда может быть и галлоны вместо литров?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[URL=http://www.baza-auto.ru]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Gregor42ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:01   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Allert is on a distinguished road
По умолчанию

Ммм... А у меня именно такая ситуация с расходом ( был 25 при средней скорости 16 км/ч стал 30 при средней в 9 км/ч. Ошибок нет, сканил и тортугой - показатели в норме. Был глюк - при 2500 об именно на них и только возникал провал. Сменил заправку - пропал... Но расход! Может тоже все по кругу промыть поменять? Начитался уже и про дмрв и егр и лямды со свечками... Но другого минуса кроме расхода нет... Разгон ровный, не дымит, жора масла нет...
Allert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:07   #26
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Allert, у тебя все четко. Чем средний скорость ниже тем расход больше. Подними средний скорость выше 20 и увидишь душауспокоительные цифры.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot