Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2012, 11:05   #21
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

grynch, ага он, нормуль двигло - с турбинкой идет вроде
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.11.2012, 11:20   #22
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
а с дизелем есть проблемы в эксплуатации? просто бенз вышеуказаный уже уходит за рамки бюджета просто
Дизели у бехи классные , 320d тому пример двигатель самолёт, просто я не люблю дизель. Дизель оправдан только на джипах, мы не в Европе живём и до их уровня врятли когда дойдем вообще. У меня приятель взял трех-летку беху пятёрку дизельную шести цилиндровую, машина вещь. Я сам на ней гонял где то лето, но потом Владик её слил через два года, все же наша соляра полное дерьмо, а у бмв движки высоко технологичные и капризные, а обслуживание бумеров не дешёвое . Так что потом взяли мы ему БМВ 5-ку бензиновую и никаких проблем ни зимой ни летом, сейчас ей 4 года и если он будет её менять, то обещал мне предложить в первую очередь. Хорошая машина, вообще без проблемная, но подвеска на любителя быстрой езды.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:22   #23
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 16 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

grynch, Сильно не ругай, а как насчёт Ауди А4 на полном приводе:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
думаю авто не хуже вышеуказанных, да и зимой полный привод поувереннее едет
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:25   #24
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Sergey 1977, это лучше ты меня сильно не ругай , просто у меня сложилось мнение об Ауди, как об авто,у которого вечные проблемы с электроникой. Сам свидетель уже четырех авто, которые зае.али своих владельцев по этой причине и были проданы с пробегами 30-50 т.к...ещё один на подходе кстати ..как то так
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:26   #25
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 16 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

grynch, тогда МВ, бэхи тоже капризничают
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:39   #26
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
если честно я так приблизительно 320d приглядываю..это он? просто хотелось альтернативу увидеть в мерсе...а чет пока кроме турецкой сборки нечем и крыть особо
Нравится дизель хорошо, каждому свои валенки.
При одинаковой цене мерина и бехи , ты получишь в мерсе больше комфорта и разных фенечек, а в бехе лучшие ездовые характеристики и мотор заточенный на драйв. Так же не забываем что мерсовская звезда стоит дороже чем шильдик BMW, стало быть мы переплачиваем чуток за имя - при покупке мерса.

ЗЫ: зачем чем то крыть за турецкую сборку, мне это не интересно.
А если по делу, то за одинаковую сумму беха будет более энегро-вооружена и драйва в ней будет больше, ЗАТО мерс престижнее и возможно его потом легче будет продать.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:43   #27
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Rocker, я думаю тест-драйв по местам всё расставит. Один ведь хер ни то ни другое не катал..надо попробывать сначала а то может вообще двугодовалый финик g37..во где прет ...шутка
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:46   #28
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 16 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

Rocker, Дизель хорошо если годовой пробег больше 30 000км., я за бензин, зимой надёжнее. БМВ и Мерседес за 1,5 мульта не особо нафаршированы, платить за шильдик только, за эти средства Камри в топе можно замутить и при продаже много не потеряешь.

Р.S. шапками не закидывать, это ИМХО

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
финик g37..во где прет ...шутка
Налог 49 500р в год тоже неплохо прёт
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.

Последний раз редактировалось Sergey 1977; 21.11.2012 в 11:49.. Причина: Добавлено сообщение
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:51   #29
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
Дизель хорошо если годовой пробег больше 30 000км
ну как то так и есть.
Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
я за бензин, зимой надёжнее
дык вот..утешает, что хер знает где особо не катаюсь, а где бываю с нормальным топливом проблем нет вроде пока
Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
Камри в топе можно замутить и при продаже много не потеряешь
последующая ликвидность - дело хорошее, но иногда сомнительное, думаешь, что вот урвал классный авто, с руками оторвут, а а деле иной раз и не так выходит..мне пока везло, а вот людям не всегда..я свой Авик последний удачно в трейд-ин слил..они повелись, что Авенсис всегда ликвидный был..и новый типа тоже толкнут хорошо..так они его продали на 10 тыс дороже, чем у меня купили..и продавали полгода

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
Налог 49 500р в год тоже неплохо прёт
это кстати решаемый вопрос, по Москве точно
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!

Последний раз редактировалось grynch; 21.11.2012 в 11:57.. Причина: Добавлено сообщение
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:10   #30
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
Rocker, Дизель хорошо если годовой пробег больше 30 000км., я за бензин, зимой надёжнее. БМВ и Мерседес за 1,5 мульта не особо нафаршированы, платить за шильдик только, за эти средства Камри в топе можно замутить и при продаже много не потеряешь.

Р.S. шапками не закидывать, это ИМХО
Кто оправданно берёт дизель, наезжает не меньше 50-70 тыс в год, в Германии так и ездят на дизелях. Я не люблю дизеля, мне нравятся бензиновые двигатели, хоть они и жрут больше топлива чем дизеля.
Далее, авто на каждый день и не особо нужен сильно нафаршерован, так как каждый день одним маршрутом, в машине один и ко всему привыкаешь и многое становится не нужным уже через пару месяцев.
Короче я за бумер трёшку на каждый день, так как пятерка уже семейная.
По поводу Камри, ведь человек хотел попробовать немца,хотя если взять за 1.4 мио трех литровую Камри(249л.с.) то она едет ого го как здорово по прямой, в поворотах по хуже, комфорт там хороший хоть последняя и стала по жестче, но морда стала просто уродской (а-ля перебухавший лексус) хотя согласен,при дальнейшей продаже она потеряет меньше денег чем мерс и бэха.
Просто у него вроде Авенсис был уже...........

Добавлено через 10 минут 50 секунд
Это авто хочется иметь............



А кому не хватает гламура сюда...........


Последний раз редактировалось Rocker; 21.11.2012 в 13:10.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot