Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > CX vs ...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 23:36   #31
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Sisch, одноместный вариант - это для города вообще хорошо )))

aleksmtv, бываааает...

Ладно CX c Кугой сравнивать...у меня тесть всерьез сравнивал Q5 с ней...в итоге, слава Богу, Ингольштадт победил.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.01.2012, 23:40   #32
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
у меня тесть всерьез сравнивал Q5 с ней
а че он до этого покурил, скинь в личку, реально интересно, от чего его так вштырило, и где это купить , я на работе тоже буду это пыхать
aleksmtv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:44   #33
Ездок
 
Аватар для vodila
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: донецк
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16 vodila is on a distinguished road
По умолчанию

По поводу Тигуана - он на 10-12 тыс. баксов дороже Куги и управляется как игровой руль от компьютера. про пластик даже комментировать не буду, даже в СХ-9 немногим лучше....... Теснота в Куге - тут каждому свое, в завсимости от комплекции. А вообще, как я и ожидал, кроме высказываний типа "бабская машина" нет ничего....... Я же пытаюсь мыслить конструктивно. Желаю всем владельцам СХ-7, чтобы у них не было столько проблем с ней, сколько у меня
хотя даже это не мешает мне сказать, что Мазда - очень классная и драйвовая, у которой другие козыри, нежели у Форда - это управляемость, чувство единения с машиной, дизайн, простор в салоне....
vodila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:26   #34
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodila Посмотреть сообщение
По поводу Тигуана - он на 10-12 тыс. баксов дороже Куги
если 1200000 стоит тигуан 2 литровый дизель с автоматом, то че твоя куга стоит 8500000, ты когда в салоне то был 3 года назад))))))))))), куга твоя в дереве стоит 1000000, форд это вообще чудо машина, все стоит вроди в базе не дорого, а повесь то да это, и получаеца мега дорогая машина, куга не вариант, че ты себя успокаиваешь
aleksmtv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:06   #35
Ездок
 
Аватар для vodila
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: донецк
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16 vodila is on a distinguished road
По умолчанию

не знаю как у вас, а у нас в Украине Куга в самой полной 36000 $ (кожа, биксенон и прочая байда на 2 листа), Тигуан в похожей комплектации 48500. я себя не успокаиваю, машину выбирал неспешно и поэтому проработал все варианты. А успокаивает меня расход топлива 14,5 при 8,3 сек до 100, тишина в салоне и пр. Тигуан этот с 200-сильным движком минимум 41000 идет, кстати......... не вижу смысла так переплачивать за ПОНТ, ибо более в пользу Фолькса не говорит ничего....выбор очевиден, ИМХО.
P.S....СХ-7 новая вообще 49000 и за эти деньги опять общаться с менеджером по гарантии каждые пару месяцев я уже не соглашусь

Последний раз редактировалось vodila; 17.01.2012 в 00:12..
vodila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:10   #36
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Разве это конкурент?
Изображения
Тип файла: jpg 222.jpg (79.0 Кб, 27 просмотров)
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:18   #37
Ездок
 
Аватар для vodila
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: донецк
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16 vodila is on a distinguished road
По умолчанию

Sisch, этот мне тоже не нравится....внешне.....
vodila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:55   #38
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Разве это конкурент?
Это матиз что ли?
Тигуан тоже не помеха нам, тем более собирает её Россия. Своих денег не стоит. Возле работы рядом стоит Тигуан и глаз не отрывает от моего и при этом выражается "немец все таки". Он был удивлен когда услышал, что это российская сборка. Не знал что ли?
Короче, первым делом выбираю машин по дизайну а потом конфигурации и чтобы сборка была родная.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 08:48   #39
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodila Посмотреть сообщение
P.S....СХ-7 новая вообще 49000 и за эти деньги опять общаться с менеджером по гарантии каждые пару месяцев я уже не соглашусь
не ужели ты думаешь, что тебе не придется общаться с менегером по гарантии в форде - наивный
одним словом в пользу куги тоже ничего не говорит, может двигло поновей, но в остальном ерунда полная, тут правильно написали машина должна радовать, вот сх-7 радует, а лично для себя я вывод сделал, что в куге я себя чуствую ущербно, и для себя этот вариант не рассматривал, также как кашкай, тигуан и рав 4 иже с ними - одного поля ягода
а сх-7 в другой весовой категории, чего тут соченять
aleksmtv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:42   #40
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksmtv Посмотреть сообщение
не ужели ты думаешь, что тебе не придется общаться с менегером по гарантии в форде - наивный
одним словом в пользу куги тоже ничего не говорит, может двигло поновей, но в остальном ерунда полная, тут правильно написали машина должна радовать, вот сх-7 радует, а лично для себя я вывод сделал, что в куге я себя чуствую ущербно, и для себя этот вариант не рассматривал, также как кашкай, тигуан и рав 4 иже с ними - одного поля ягода
а сх-7 в другой весовой категории, чего тут соченять
Все правильно сказано. Точка и все!
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleksmtv (17.01.2012)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot