Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Запчасти и дополнительные услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2013, 19:52   #31
Ездок
 
Аватар для SkaritoM
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12 SkaritoM is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
SkaritoM, дирден, L3Y4 или любой другой не продается уже много много много лет, купить такие турбины возможности нет.
Если в продаже есть такой номер, то это контрафакт.

Всем всем всем - прекратите пользоваться каталогом ехиста, он перестал обновляться в 2009 году!!!
Вы заранее обрекаете себя на ошибку и ваше заведомо ошибочное мнение будет вводить в заблуждение остальных
В экзисте ссылка на japancats, который привязан не только к экзисту.

Турбины после 07.2008 не менялись.
SkaritoM вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.05.2013, 23:06   #32
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
т.е., на дорестайле, выпущенном после 07.08 и рестайле одинаковые турбины?
Они разные, доработанные, внешне даже разные.

Цитата:
Сообщение от SkaritoM Посмотреть сообщение
В экзисте ссылка на japancats, который привязан не только к экзисту.

Турбины после 07.2008 не менялись.
Это их каталог, откройте глаза, который не обновляется с 2009 года и вся информация в нем морально уже устарела, а вы в 2013 году пытаетесь понять что-то из этого мертвого источника.
Турбина менялась с 2008 года еще много раз.

Вот история замен номера с 2006 года:
L33L-13-700B
L33L-13-700C
L3Y4-13-70Z
L3Y4-13-70ZA
L3Y4-13-70ZB
L3Y4-13-70ZC
L3YC-13-70Z

Скоро пойдет L3YC-13-70ZA пока не закончится сток L3YC-13-70Z

Последний раз редактировалось Костя мотор; 29.05.2013 в 23:11.. Причина: Добавлено сообщение
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:18   #33
Бывалый
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 15 Лось will become famous soon enoughЛось will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
Скоро пойдет L3YC-13-70ZA
Чем они лучше стока?
__________________
2,3 Turbo Sport
Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:36   #34
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

********.ru, весь мозг уже разрушили эти темы)) Один одно, другой второе. Пошёл я от сюда....
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:37   #35
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Чем они лучше стока?
Думаю, ничем, просто новая партия.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:14   #36
Ездок
 
Аватар для SkaritoM
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12 SkaritoM is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
Они разные, доработанные, внешне даже разные.


Это их каталог, откройте глаза, который не обновляется с 2009 года и вся информация в нем морально уже устарела, а вы в 2013 году пытаетесь понять что-то из этого мертвого источника.
Турбина менялась с 2008 года еще много раз.

Вот история замен номера с 2006 года:
L33L-13-700B
L33L-13-700C
L3Y4-13-70Z
L3Y4-13-70ZA
L3Y4-13-70ZB
L3Y4-13-70ZC
L3YC-13-70Z

Скоро пойдет L3YC-13-70ZA пока не закончится сток L3YC-13-70Z
Исходя из хронологии, представленной Вами, менялась 1 раз.
Если каталог привязан к экзисту, это не значит, что это их каталог.
Я для себя Вашу позицию уяснил - "все пи...сы, один я Д'Артаньян". Для коммерсанта это нормально, сам такой же, ничего личного
Предлагаю прекратить данные "измерения...",думаю, заинтересованные уже сделали для себя все выводы.
SkaritoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:38   #37
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkaritoM Посмотреть сообщение
Исходя из хронологии, представленной Вами, менялась 1 раз.
Если каталог привязан к экзисту, это не значит, что это их каталог.
Я для себя Вашу позицию уяснил - "все пи...сы, один я Д'Артаньян". Для коммерсанта это нормально, сам такой же, ничего личного
Предлагаю прекратить данные "измерения...",думаю, заинтересованные уже сделали для себя все выводы.
Вы ничего не поняли раз написали все это.

Покупайте где что и у кого угодно, но не надо на этом портале писать про псевдо "оригинальные" турбины с неоригинальными или устаревшими номерами контрафактного происхождения по ценам явных подделок и китайского происхождения.
Гуглите действительно правильный номер оригинальной японской турбины Мазда для Мазда CX7 L3YC-13-70Z и покупайте ее в любом удобном магазине, но прекратите дурить несведующих людей заведомо ложной информацией.
Любой серьезный продавец или торговая сеть даже не имеют возможности продать левак, этим промышляют частные барыги через авито и разные форумы или сервисы, пользующиеся тем, что клиент не в состоянии проверить подлинность установленного товара и верующего в гарантию, которую либо вы никогда не получите, либо закупочная цена установленного говна такая, что продажная цена с лихвой перекрывает все.

Купить можно только L3YC-13-70Z в ехисте, автодоке или в любом надежном месте, все остальные номера к заказу не принимаются, несмотря на то, что вы их видите в результате поиска артикула.

Тему мусольте дальше, кому еще что-то не понятно.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:23   #38
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Shainich is on a distinguished road
По умолчанию

3 года назад поехал к знакомому на замену лобового. Был настроен ставить Пилкингтон. Но он меня отговорил в пользу китайского!. Мол, даже если китай был бы чуть дороже, рекомендую ставить его. Оказывается Пилкнигтон на конвееры делает на одних заводах, а на вторичку - на других. Ну и описал завод в Китае, где он сам бывал - город в городе.

Так вот, а если посмотреть на проблему с другой стороны. Чем уж так хороши оригинальные турбины, ресурс которых непредсказуем, ломаются массово, а стоят неприлично, да и выпускаются в том же Китае.
Не удивлюсь, если завод оригинальных турбин штампует их и налево. Думаю, каждый может привести не один пример, когда неоригинал оказывался тем же оригиналом.
Согласен, что покупать у барыг с авито глупо, но если есть возможность взять дешевле и с гарантией, почему бы нет. Ведь на хлам гарантию не дадут, да и хлам за гарантийный период уж точно накроется, а уж если гарантию отработает - значит сделана более менее и имеем ту же лотерею, что и с оригиналом, только цена билета гораздо дешевле.

P.S. все вышесказанное - ИМХО

Последний раз редактировалось Shainich; 31.05.2013 в 12:26..
Shainich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:03   #39
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Shainich, несколько месяцев назад знакомый из Японии купил оригинальную турбину (он занимается автозапчастями для иномарок и часто бывает в Японии). Рублями по его словам получилось 23тыс.
Человек который я отправил к нему за турбиной, отказался купить у него за 30тыс. и заказал на эгзисте за 68тыс. В итоге пришла абсолютно одинаковый товар только 38тыс. дороже.
По словам знакомого турбина на 7-ке производиться именно в Японии.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:59   #40
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Shainich is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Shainich,
По словам знакомого турбина на 7-ке производиться именно в Японии.
Сильно сомневаюсь. Даже если это так, то не факт, что производится она из Китайских комплектующих
И вот что еще нарыл, откуда и взялось утверждение про китайское происхождение:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Да и не о том я говорю, где она производится. А о качестве. Даже если в японии, мне не легче от этого и реже они не ломаются.
О том я говорю, что какой смысл переплачивать за оригинал такого качества!

Последний раз редактировалось Shainich; 31.05.2013 в 21:10..
Shainich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
l3yc-13-70z, какую турбину брать, турбина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot