Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2016, 15:38   #31
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoary Посмотреть сообщение
славамурава, ну, в нормальных деревнях сейчас и вода, и газ, и лепездричество...
я -же так, образно а если -бы не было
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.12.2016, 15:39   #32
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Серёг, а ты говоришь сутяга. Да с ними блять по-другому нельзя никак!
Я просто ленюсь этим всем заниматься..
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:39   #33
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

славамурава, если бы да кабы
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:40   #34
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Серёг, а ты говоришь сутяга.
все правильно, так держать, с этими волками по другому нЕЗЯ
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:41   #35
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoary Посмотреть сообщение
..
Хотя, если верить зомбоящику, то даже в не особо далеком подмосковье есть наспункты, где ни воды, ни газа... И это в 21-ом веке, бля!
..
В живых деревнях есть газ, а где пять дворов - нет.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:48   #36
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
В живых деревнях есть газ, а где пять дворов - нет.
это считается не рентабельные хутора, и газ туда вести ни кто не будет, вот тебе там и ЖКХ хочешь плоти хочешь нет, пока дров не нарубишь будешь сидеть в холоде, за свет не заплатил пошел на хуй, сиди без света, а у нас еще нянчатся с этой прослойкой не плательщиков, на кол их блядей
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:09   #37
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 18 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Я просто ленюсь этим всем заниматься..
А че там заниматься? Надо просто знать свои права. Это первое. А второе: ходить никуда не надо. На сайте МЖИ в электронном виде кидаешь им злобную маляву. Они в течение месяца должны дать ответ. Вот сейчас мне ответили через 1.5 недели после моего обращения. Зато я получил корректный перерасчёт, который б добровольно они никогда бы не сделали и плюс МЖИ наложила ещё штраф на УК, чтоб неповадно было.

А теперь прикинь, сколько УК оставляет у себя в кармане, если таких, как я, знающих свои права и регламенты, единицы. А в нашем доме 1800 квартир!!! Поэтому они окопались там у нас, как алабамский клещ и выгнать их никак.

Последний раз редактировалось DIR; 29.12.2016 в 16:12..
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:49   #38
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
А че там заниматься? Надо просто знать свои права. Это первое. А второе: ходить никуда не надо. На сайте МЖИ в электронном виде кидаешь им злобную маляву. Они в течение месяца должны дать ответ. Вот сейчас мне ответили через 1.5 недели после моего обращения. Зато я получил корректный перерасчёт, который б добровольно они никогда бы не сделали и плюс МЖИ наложила ещё штраф на УК, чтоб неповадно было.

А теперь прикинь, сколько УК оставляет у себя в кармане, если таких, как я, знающих свои права и регламенты, единицы. А в нашем доме 1800 квартир!!! Поэтому они окопались там у нас, как алабамский клещ и выгнать их никак.
В твоём случае всё обезличено и электронно. У меня всё кардинально иначе.
У меня ТСЖ и председатель живёт на одной лесничной клетке со мной , а офис в нашем же доме. Она пенсионерка, живёт скромно, обвинить в воровстве не могу. Отношения хорошие. В штате ещё дворник и уборщица. Бухгалтер приходящий, как и электрик. Платим деньги в офис (кроме газа). В основном налом. Я пару раз перечислял на счёт, но мне проще постучать вечером в соседскую дверь и отдать в руки , ну или в офис зайти в приёмное время.
На собрания я давно не хожу. Так, устно спрошу суть протокола, если нужно подписать.

Но вот сейчас озадачился и решил разобраться. Мне интересно куда расходуются средства, которые идут на капремонт и совпадают ли наши тарифы с городскими, ну и отчёт бы посмотреть за год по осваиванию средств на содержание жилья, ибо цифры там хорошие.

з.ы. В моём доме ряд квартир отдали под переселение из ветхого жилья, соответственно есть квартиры с маргинальными личностями, которые не платят годами. А кто за них платит? Не с содержания жилья ли это делается?

Последний раз редактировалось colobus; 29.12.2016 в 16:57..
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 17:00   #39
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 18 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

colobus, мне бы и некоторым активным собственникам тоже хотелось бы посмотреть отчёты ук. Но они их очень сильно скрывают. Неоднократно предпринимали попытки провести внеочередное Осс. Но большинство жителей инертны и им пох кому сколько и за что платить. Мы даже создали ЖСК для дома. Капремонт у нас платится в город, потому что Ук не заинтересована в нем, с него ж не украдёшь. А собрать такое кол-во собственников, чтоб проголосовать - нереально. Это только ук у нас "проводит" такие чудесные ОСС, на которых подбавляющее большинство собственников (никак не меньше любимых Путиным 84%) голосуют за очередное повышение статьи ремонт и содержание мкд. Только на этой статье можно распилить хорошо бабло. Остальное же идёт городу (вода, отопление и свет). И то умудряются обмануть, не делая перерасчёт.

Ты зря думаешь, что твоя председательша божий одуванчик не наепывает тебя по полной программе. Иначе бы давно сбросила бы с себя этот груз ответственности
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 17:08   #40
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
colobus, ..
Ты зря думаешь, что твоя председательша божий одуванчик не наепывает тебя по полной программе. Иначе бы давно сбросила бы с себя этот груз ответственности
Не, ну понятно, что "оптимизация" всегда имеет место быть и за 10 тыр никто не будет такой гемор тянуть, вопрос в аппетите. Если она себе 10-15 выкраивает в месяц это одно, а если сотнями тырит - другое.
Понимаешь, деньги воруют не ради идеи, а чтобы их тратить. Какой смысл 60-65 летнему человеку крупно воровать и жить без машин, дач и ремонта в квартире? Зачем этот риск и порча кармы без смысла?
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot