Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2014, 17:55   #31
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержъ Посмотреть сообщение
Fuad, обидеть хочешь
Нет конечно, я же всех вас люблю
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 19.01.2014, 21:39   #32
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

mazdaCХ7, спасибо!
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:22   #33
Ездок
 
Аватар для mazdaCХ7
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11 mazdaCХ7 is on a distinguished road
По умолчанию

апну свою тему)))
ну вот машина отпраздновала 105000 пробега передними перекаленными дисками и потрепанным ручейковым ремнем.
посему, едет на замену всего, что положено поменять при таком пробеге и готовится в июле-августе, снова, уехать на средиземноморье
Изображения
Тип файла: jpg фото (6).jpg (87.0 Кб, 35 просмотров)
__________________
по горам по долам ходит mazdaCX-7
mazdaCХ7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:47   #34
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdaCХ7 Посмотреть сообщение
Сержъ, вполне объяснимое желание)))
сча будут фотки экипажа:
дорогой, обожаемый супруг.
идейный вдохновитель- это я.
два выросших в автокреслах организма- наши дети)))
и моя подруга, благодаря которой мы (я и она) установили свой рекорд и добрались из турции до питера за три с половиной дня.
Лицо у вас знакомое. Вас случаем не Марина зовут? В Юбилейном в молодости не жили?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 07:50   #35
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdaCХ7 Посмотреть сообщение
апну свою тему)))
ну вот машина отпраздновала 105000 пробега передними перекаленными дисками и потрепанным ручейковым ремнем.
посему, едет на замену всего, что положено поменять при таком пробеге и готовится в июле-августе, снова, уехать на средиземноморье
Прям путешественница наша Молодец!
Фотки выкладывай.
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:00   #36
Ездок
 
Аватар для mazdaCХ7
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11 mazdaCХ7 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Лицо у вас знакомое. Вас случаем не Марина зовут? В Юбилейном в молодости не жили?
зовут меня Наталья. всю жизнь живу в спб +- 65 км.
но езжу по россии много, поэтому если и не встречались, всегда есть вероятность встретиться)))

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
Фотки выкладывай.
о'кей)))
__________________
по горам по долам ходит mazdaCX-7
mazdaCХ7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:59   #37
Ездок
 
Аватар для mazdaCХ7
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11 mazdaCХ7 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем большой Selam! Мусульман поздравляю с окончанием рамазана и началом шекер байрама)))
Итак мы уже как месяц на базе. В этот раз шли через Европу.
В Латвии нас как липу ободрали сначала погранцы, потом гайцы. Потери на территории бывшей братской республики составили 100$ И 40 €.
Дороги ровные, без приключений и драйва. С 1 полноценной ночевкой и прогулкой по Стамбулу, добрались за трое с половиной суток. Километраж 3800. Скоростной режим 80-140, бенза встала в 32 тыс.
Перед отправкой меняли ручейковый ремень и ролики, какой- то ролик зашуршал. Поступало предложение послушать черенком, но чота я пока не готова)))


Прошу прощения за ошибки. Автокорректор как обычно жжот)))
На турецких отобанах погонялись, мазда радует не только нас но и окружающих)))
Дядьки нам респектовали)))
Фоты с телефона крепиться не хотят
__________________
по горам по долам ходит mazdaCX-7

Последний раз редактировалось mazdaCХ7; 28.07.2014 в 20:15.. Причина: Добавлено сообщение
mazdaCХ7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:08   #38
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

mazdaCХ7, хорошего отдыха
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mazdaCХ7 (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 20:31   #39
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdaCХ7 Посмотреть сообщение
В Латвии нас как липу ободрали сначала погранцы, потом гайцы.
А че о Латвии так грустно,,, я прошлый год там был, ни одного полийцмена не видел, камер полно это да,,, да у них там с 0.3 промилля можно разъезжать, мне понравились тамошние дороги, но машину прятали в гараж, местные наркоши снимают все что снимается
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:51   #40
Ездок
 
Аватар для mazdaCХ7
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11 mazdaCХ7 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
А че о Латвии так грустно,,, я прошлый год там был, ни одного полийцмена не видел, камер полно это да,,, да у них там с 0.3 промилля можно разъезжать, мне понравились тамошние дороги, но машину прятали в гараж, местные наркоши снимают все что снимается
У меня подружка курит. Взяли с собой по нормам Финляндии по 2 блока на человека. Приехали висят стенды, вообще ничего ввозить нельзя, сигареты пачку при условии сто недавно не въезжал. Молочка запрещена, а у нас сумка сгущенки))) заставили декларировать каждый литр в бензобаке.
Мы посчитали решили оплатить пошлину за табак, ну на круг все равно дешевле чем тут покупать. Фига с два. Отогнали нас в красный коридор заставили ждать, ходят с переклшенными мордами ничо они не знают, ничо их не волнует, дети наши в машине их вообще не чешут. Промурыжили нас час, пока ждали, дальнобои мне объяснили, что нас крутят на бабки и сопротивляться смысла нет. Вопчем за 40евреев разрешили нам ввести сигареты контрабасом. Дело было к ночи, выморозило такое скотское отношение хотелось скорей свалить из этой страны. Ну и попилехали 140. Смотрю в зеркало вдали люстра замигала, спрашиваю подругу чо делать? Оттормаживаемся и красиво едем, съезжаем на отворотке и глушимся? Ну и чисто поржать- сваливаем))) решили замедлиться. Догнали, права сразу сцапал, за машину меня отвел... Омбал под два метра ростом, в не опрятной висячей форме стоял и чесал, что отнимет у меня права, влепит штраф и обеспечит проблемы с шенгеном. Ну очевидно что взывать к разуму этого человека бесполезно, тупо хочет денег... Сторговались на 100$. Рассказал где следующие посты.

Добавлено через 10 минут 21 секунду
Мазда с мурзиком гонялась, ваще конфета!!!


__________________
по горам по долам ходит mazdaCX-7

Последний раз редактировалось mazdaCХ7; 28.07.2014 в 21:02.. Причина: Добавлено сообщение
mazdaCХ7 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wurund (29.07.2014)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot